Камень преткновения Пророчество

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем ves311, 9 дек 2010.

  1. ves311

    ves311 Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2010
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Камень преткновения.

    Перед вами развертка Времени нашей Седьмой цивилизации в пирамиде ХуФу (Голова Адама), аналог Серафима - он же на рисунке "Орел" из пустыни Наска (Перу) и он же "Орел" в Кругах на полях со всеми своими богами и циклами.

    Исаия 28.14. «Итак, слушайте слово Господне...15. Так как вы говорите: «мы заключили союз со смертью и с преисподнею сделали длговор: когда всепоражающий бич будет проходить, он не дойдет до нас, потому что ложь сделали мы убежищем для себя и обманом прикроем себя». 16. Посему так говорит Господь Бог: вот, Я полагаю в основание на Сионе камень – камень преткновения, краеугольный, драгоценный, крепко утвержденный; верующий в него не постыдится. 17. И поставлю суд мерилом и правду весами(фрагмент пирамиды - Ковчег); и градом истребится убежище лжи, и воды потопят место укрывательства.

    Рим. 10.30. «Язычники, не искавшие праведности, получили праведность, праведность от веры.

    31. А Израиль, искавший закона праведности, не достиг до закона праведности 32. Почему? Потому что искали не в вере, а в делах закона. Ибо преткнулись о камень преткновения. 33. Как написано: «вот, полагаю в Сионе камень преткновения и камень соблазна; но всякий, верующий в Него, не постыдится.»

    1Кор.8.5. «Ибо хотя и есть так называемые боги, или на небе, или на земле, – так как есть много богов и господ много, - Но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им. Но не у всех такое знание…»

    2Фес.«2.Не спешите колебаться умом и смущаться ни от духа, ни от слова, ни от послания, как бы нами посланного, будто уже наступает день Христа. 3. Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, 4. Противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божьем сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога. 6. И ныне вы знаете, что не допускается открыться ему в свое время. 7. Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершиться до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.»

    Пророк Енох: период 108. 7992/1998 – 109.8066/2016,5 год н.э.

    «И я видел в видении, как вороны налетели на тех агнцев и взяли одного из тех агнцев, овец же разорвали и пожрали.»

    " И после этого я поднял великий вопль, и мои слезы не останавливались, так как я не мог более удержаться; когда я смотрел, то у меня лились слезы по поводу того, что я видел, ибо все придет и исполнится; и всякое деяние людей мне было показано по порядку."
     
  2. ves311

    ves311 Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2010
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    «Написанное Енохом писцом пространное учение мудрости, - которое заслуживает прославления от всех людей и есть судья всей земли, - для всех моих детей, которые будут жить на земле, и для будущих родов, которые будут ходить в праведности и мире.»

    Пророк Енох, книга 17 (ЕнохПервым взят на небо в живом человеческом облике).

    1. И после этого я видел другой сон, и я вполне открою его тебе, мой сын.

    2. И Енох начал и сказал своему сыну Мафусаилу: "Тебе я буду говорить, мой сын; слушай речь мою и приклони ухо свое к сновидению твоего отца!

    3. Прежде чем я взял твою мать Едну, я видел в видении на своем ложе, и вот телец вышел из земли, и тот телец был белый; и за ним вышло женское рогатое животное, и вместе с ним вышли другие рогатые животные: одно из них было черное, другое красное.

    Период времени указан с 222 года сотворени мира или 55,5 год нашей эры и по 296 г с.м.

    4.И то черное рогатое животное бодало красное и преследовало его на земле; и скоро я не мог более видеть того красного рогатого животного. с 296г с.м. / 74 г н.э. по 370 г с.м.

    4.Но то черное рогатое животное выросло и к нему пришло женское рогатое животное, и я видел, как многие тельцы, которые были похожи на него и следовали за ним, вышли от него.

    с 370 / 92,5 г н.э. по 444 г с.м.

    6.И та корова, - та первая, - вышла от лица того первого тельца, чтобы искать то красное животное, но не нашла его, и тотчас подняла великий жалобный вопль, и искала его. 444 / 111 г н.э.

    7. И я видел, как пришел к ней тот первый телец и успокоил ее, и с того часа она более не ревела. 518 / 129,5 г н.э.

    8. После этого она родила другого белого тельца, а после него родила многих других тельцов и черных коров. 592 / 148 г н.э.

    9.И я видел в моем сновидении, как тот белый вол также вырос и сделался большим белым волом, и от него произошло много белых тельцов, которые были похожи на него, И они стали производить белых тельцов, которые были похожи на них, следуя один за другим. 666 / 166,5 г с.м.

    10. И я опять видел своими очами, в то время как спал, и увидел вверху небо, и вот одна звезда упала с неба(библ. Падшие Ангелы), и она поднялась, и ела, и паслась между теми тельцами. 740 /185 г н.э.

    11. И после этого я видел больших и черных тельцов, и вот они все переменили свои загороди, и пастбища, и своих рогатых животных, и начали сетовать друг с другом. 814 /203,5 г н.э.

    12. И я опять видел в видении, и посмотрел на небо, и вот я увидел много звезд, как они упали и были низвергнуты с неба к той первой звезде и в среду тех рогатых животных и тельцов; и вот они были с теми и паслись в среде их. 888 /222 г н.э.

    13. И я посмотрел на них и увидел, и вот все они обнаружили свои срамные члены, как кони, и начали подниматься на тельцовых коров; и все они стали стельными, и родили слонов, верблюдов и ослов. 962 / 240,5 г н.э.

    14. И все тельцы устрашились и испугались их; и они начали кусаться своими зубами и пожирать, и бодать своими рогами. 1036 /259 г н.э.

    Завершение первой седьмины пророка Еноха: «..я родился седьмым в первую седьмину, когда суд и правда еще медлили.» Начало отсчета времени в Православной Церкви.

    15. И они начали теперь поедать тех тельцов; и вот все дети земли начали трепетать пред ними, и дрожать, и спасаться бегством. 1110 /277,5 г н.э.

    16. И я опять видел их, как они начали бодаться сами между собою и пожирать друг друга, и земля стала взывать. 1184 /296 г н.э.

    17. И я опять поднял свои очи к небу и увидел в видении: и вот там вышли из неба имевшие вид белых людей; из того места вышел один и вместе с ним трое. 1258 /314 г н.э.

    18. И те трое, которые вышли после, взяли меня за руку и подняли меня прочь от рода земли, и вознесли меня на высокое место, и показали мне башню, высоко стоящую над землей, и все холмы были ниже ее. 1332г с.м./333 г н.э.

    19. И они сказали мне: "оставайся здесь, чтобы видеть всё, что произойдет со всеми теми слонами, и верблюдами, и ослами, со звездами, и со всем тельцами"! 1406 г с.м./351,5 г н.э.

    20. И я видел одного из тех четверых, которые вышли прежде, как он схватил звезду, прежде всех ниспадшую с неба, связал ей руки и ноги, и положил ее в пропасть; пропасть же та была тесна и глубока, ужасна и мрачна. 1480 г с.м./370 г н.э.

    21. И один из них обнажил свой меч и отдал его тем слонам, и верблюдам, и ослам; тогда они начали поражать друг друга, так что вся земля дрожала вследствие этого. 1554 г с.м./388,5 г н.э.

    22. И когда я видел в видении, - вот там бросился теперь с неба вниз один из тех четверых, которые спустились, и собрал и взял великие звезды, срамные члены которых были как срамные члены коней, и связал их всех по рукам и ногам, и положил их в ущелье земли. 1628 г с.м./407 г н.э.

    23. И один из тех четверых пришел к тем белым тельцам, и научал его (одного из них) тайне, в то время как он трепетал: он был рожден подобно тельцу и сделался человеком, и выстроил себе большое судно и поселился в нем; вместе с ним расположились также в том судне трое тельцов; и оно было закрыто над ними. 1702 г с.м./425,5 г н.э.

    24. И я опять поднял свои очи к небу и увидел высокую крышу с семью шлюзами на ней, и те шлюзы изливали много воды во двор. 1776 г с.м./444 г н.э.- Начало Всемирного Потопа.

    25. И я видел опять, и вот, тогда открылись источники на почве в том великом дворе, и эта самая вода начала волноваться и подниматься выше почвы, и сделала тот двор невидимым, так что вся почва его закрылась водою. 1850 г с.м./462,5 г н.э.

    26. И вырастала на нем (дворе) вода, мрак и облако; и тогда я посмотрел на высоту той воды, как она поднялась выше того двора, и текла поверх него, и остановилась на земле.1924 / 481 г н.э.

    27. И все тельцы того двора столпились вместе, так что я тотчас увидел, как они потонули, и были поглощены и погибли в той воде. 1998 г с.м./499,5 г н.э.

    28. Само же судно плавало по воде, между тем как все тельцы, и слоны, и верблюды, и ослы на земле погрузились вместе со всем скотом, так что я не мог более видеть их, и они не могли выйти, но потонули и погрузились в бездне. 2072 г.с.м./518 г н.э.

    Завершение второй седьмины, в которую: «Восстанет великая злоба и произрастет обман, и во время нее будет первый конец, и во время ее спасется один муж; и после того, как он (конец) совершится, возрастет неправда, и Он даст закон грешникам.»
     
  3. ves311

    ves311 Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2010
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    29. И я опять видел в видении, как те шлюзы отложились от той высокой крыши, и источники земли иссякли, и другие бездны открылись.2146 г с.м./536,5 г н.э.

    30. Тогда вода начала стекать в них, пока земля не сделалась видимою; а то судно твердо встало на земле, и отступил мрак, и просиял свет. 2220/ 1110 год нашей эры -Завершение Потопа.

    Начало летоисчисления Буддийского календаря: 2175,6 г с.м./543,9 г н.э.(44,4х49)

    31. А тот белый телец(Ной), который стал мужем, вышел из того судна и три тельца с ним(библ.Сим,Хам.Иафет); и один из трех был белый, подобно тому тельцу, и один из них был красный, как кровь, и один черный; и этот самый, - тот белый телец, отошел от них.2294 /573,5 г н.э.

    32. И они начали рождать диких зверей и птиц, так что от всех их вместе произошло разнообразное множество видов, - львы, тигры, псы, волки, шакалы, дикие свиньи, соколы, коршуны, ястребы, орлы и вороны; и в среде их родился белый телец(Названия 12-и колен Израиля).2368 /592 г н.э.

    33. И они начали грызться друг с другом: но тот белый телец, родившийся в среде их, произвел дикого осла и вместе с ним белого вола; и дикий осел умножился. 2442 /610,5 г н.э.

    34. А тот телец, родившийся от него, произвел черную дикую свинью и белую овцу; и та дикая свинья произвела многих свиней, та овца произвела двенадцать овец. 2516 /629 г н.э.

    35. И когда те двенадцать овец выросли, они передали одну из своей среды ослам, и эти ослы опять передали ту овцу волкам, и та овца росла между волками. 2590 /647,5 г.н.э.

    36. И Господь привел одиннадцать овец - жить вместе с нею и пастись при ней среди волков, и они размножились и выросли во многие овечьи стада. 2664 /666 г н.э.

    “ ВторозакониеГлава 32. Песнь Моисея (Пророчество Моисея). Внимай , небо(888), я буду говорить; и слушай, земля (гр.Chthon Кхем –Перекресток;777),слова уст моих. 6216:777=8(:888=7) 2664=8880 г с.м.

    37. И волки начали бояться их, и притесняли их, так что, наконец, стали лишать жизни их агнцев; и они бросали их агнцев в многоводную реку; а те овцы начали кричать о своих агнцах и жаловаться своему Господу. 2738 /684,5 г н.э.

    38. И одна овца, которая была спасена от волков, убежала и ушла к диким ослам; и я видел овец, как они сетовали, и кричали, и просили своего Господа изо всех сил, пока тот Господь не сошел из высокого покоя на зов овец, и не пошёл к ним и не посетил их. 2812 /703 г н.э.

    Моисей. 2. «Польется, как дождь, учение мое, как роса, речь моя, как мелкий дождь на зелень,как ливень на траву(6216 :42=148 Вода).»2664 6216=8880 г с.м.2812/703 г н.э.

    39. И Он позвал ту овцу, удалившуюся от волков, и говорил с нею относительно волков, чтобы она уговорила их не трогать овец. 2886/721,5 г н.э.

    40. И овца пошла к волкам по слову Господа, и другая овца сошлась с той овцой и пошла с нею, и они обе вместе одна с другой пришли на сборище тех волков, и говорили с ними, и увещевали их отныне не трогать впредь более овец. 2960 /740 г н.э.

    Моисей.3. «Имя Господа прославляю; воздайте славу Богу нашему.»2960/740 год н.э.

    41. При этом я видел волков, и как они стали еще более смирять овец всею своею силою; и овцы кричали. 3034 /758,5 г н.э.

    42. И Господь их пришел к овцам и начал бить тех волков; тогда волки начали сетовать, овцы же сделались спокойными и тотчас не стали более кричать. 3108 /777 г н.э. Начало Ефесской церкви И.Богослова.

    Заверщение третьей седьмины, в которую: « …в конце ее, будет избран в растение праведного суда один муж, и после него явится расстение правды навсегда и навечно.»

    Моисей.4. «Он твердыня; совершенны дела Его, и все пути Его праведны; Бог верен, и нет неправды в Нем; Он праведен и истинен;» 3108 / 777 г.н.э.

    43. И я видел овец, как они ушли от волков; у волков же глаза были ослеплены, и те волки вышли для преследования овец со всею своею силою. 3182 /795,5 г н.э.

    44. И Господь овец шел с ними, предводительствуя ими, и все Его овцы следовали за Ним; лицо же Его было блестящее, и вид Его страшен и величествен. 3256 /814 г н.э.

    Моисей.5. «Но они развратились пред Ним, они не дети Его по своим порокам, род строптивый и развращенный.» 3256 /814 г н.э.

    45. А волки стали преследовать тех овец, пока не настигли их при водном озере, 3330 /832,5 г.н.э..

    46. И это самое водное озеро(Красное море) разделилось, и вода остановилась пред ними по обеим сторонам; и их Господь, Который вел их, встал между ними и волками.3404/851 гн.э.

    Моисей. 6. «Сие ли воздаете вы Господу, народ глупый и несмысленный ? не Он ли Отец твой, Который усвоил тебя, создал тебя и устроил тебя.» 3404 /851 г н.э.

    47. И так как те волки не стали уже видеть овец, то они вошли в средину того водного озера и преследовали овец, и те волки погнались за ними в водном озере. 3478 /869,5 г н.э.

    48. И когда они увидели Господа овец, то воротились, чтобы убежать от Него, но то водное озеро соединилось, внезапно приняло свою природу, и вода поднялась и возвысилась, так что покрыла тех волков. 3552 /888 г н.э.

    Моисей. 7. «Вспомни дни древние, помысли о летах прежних родов; спроси отца твоего, и он возвестит тебе, старцев твоих, и они скажут тебе.» 3552 /888 г н.э.

    49. И я видел, как все волки, преследовавшие тех овец, погибли и потонули.3626 /906,5 г н.э.

    50. Но овцы вышли из той воды и перешли пустыню, где не было воды и травы; и они начали открывать свои глаза и видеть; и я видел Господа овец, как Он пас их и дал им воды и травы, и как та овца шла и вела их. 3700 /925 г н.э.

    Моисей. 8. «Когда Всевышний давал уделы народам и расселял сынов человеческих, тогда поставил пределы народов по числу сынов Израилевых;» 3700 / 925 г н.э.

    Завершение первого периода Брахмы – Критаюги, периода правды и добра. 3729,6 г с.м.

    51. И та овца поднялась на вершину высокой скалы; и Господь овец послал ее к ним. 3774 /943,5 г.н.э.

    52. И после этого я видел Господа овец, стоящего пред ними; и Его вид был величествен и чрезмерно велик, и все те овцы видели Его и устрашились пред Его лицом. 3848 /962 г н.э.

    Моисей. 9. «Ибо часть Господа народ Его, Иаков наследственный удел Его.» 3848 /962 г н.э.

    53. И все они устрашились и трепетали пред Ним, и кричали после ухода той овцы, которая была при Нем, к другой овце, находившейся между ними: "мы не можем вынести этого пред нашим Господом и взирать на Него". 3922 /980,5 г н.э.

    54. И та овца, которая вела их, возвратилась и поднялась на вершину той скалы; но овцы начали слепнуть и уклоняться от пути, который она показала им; между тем та овца ничего не знала об этом. 3996 /999 г н.э. Начало Смирнской церкви И.Богослова.

    Моисей. 10. «Он нашел его в пустыне, в степи печальной и дикой, ограждал его, смотрел за ним, хранил его, как зеницу ока Своего;» 3996 /999 г н.э.

    55. И Господь овец сильно разгневался на них, и та овца узнала это и спустилась с вершины скалы, и пришла к овцам, и нашла самую большую часть из них ослепленною и уклонившеюся от своего пути. 4070 /1017,5 г с.м.

    56. И как только они увидели ее, устрашились и затрепетали пред ее лицом, и пожелали возвратиться в свои загороди. 4144 /1036 г н.э.

    Завершение четвертой седьмины: «И после этого в четвертую седьмину, в конце ее, будут видимы видения святых и праведных, и закон для всех будущих родов и двор будет сделан(дан) им.»

    Моисей.11. «Как орел вызвает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих,» 4144 /1036 г н.э.
     
  4. ves311

    ves311 Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2010
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    57. И та овца взяла с собою других овец и пришла к тем уклонившимся овцам, и при этом начала умерщвлять их, и овцы устрашились пред ее лицом; и таким образом та овца направила уклонившихся овец, и они возвратились в свои загороди. 4218/1054,5 г н.э.

    58. И я видел там видение, как та овца сделалась мужем, и выстроила Господу овец дом, и повелела всем овцам стоять в том доме. 4292 /1073 г н.э.

    Моисей.12. «Так Господь один водил его(Иакова), и не было с ним чужого бога.» 4292 /1073 г н.э.

    59. И я видел, как овца, сошедшаяся с той овцою, которая вела их, заснула; и я видел, как все большие овцы погибли, и малые направились к своему месту, и они пошли на пастбище и приблизились к водной реке. 4366 / 1091,5 г н.э.

    60. Тогда отделилась от них та овца, которая вела их и которая сделалась мужем, и заснула; и все овцы искали ее и подняли по ней великий вопль. 4440/ 1110 г н.э.

    Начало периода Иисуса Навина(он же - Чингисхан) – с 4351,6 год с.м./1087,9 год н.э. по

    8702,4 /2175,6 год н.э. Семь труб Иисуса – 621,6х7=4351,2 года с.м.; Юбилейный Рог –8080,8 /2020,2 год н.э. Кор.16.51. «Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся.52. Вдруг, во мгновение ока, при последней трубе(8080,8 – 8702,4 гг с.м.); ибо востурбит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.»

    Период времени 8080,8 –8702,4 гг с.м. подробно расписан в «ХХ1 век в видениях древних пророков» на форуме «Религия;Научные исследования приводят к Богу».

    Глава 34.1. “И взошел Моисей с равнин Маовитских на гору Нево, на вершину Фасги(гора Коджакыр),что против Иерихона, и показал ему Господь всю землю Галаад (гр.Halos Круги Солнца и Луны гр.Adamas Алмаз)до самого Дана…гр.Fanum Храм 8880 г с.м.). Колено Дана – седьмой жребий; Сибирь и Забайкалье. 25,9 Луна 29,6Солнце=55,5; 4440:55,5=80

    34.5.И умер там Моисей, раб Господень,в земле Моавитской, по слову Господню; 34.6. И погребен на долине в земле Моавитской против Беф-Фегора(пролив Босфор),и никто не знает места погребения его даже до сего дня.”

    Моисей.13. «Он вознес его на высоту земли, и кормил произведениями полей, и питал его медом из камней и елеем из твердой скалы,» 4440 /1110 г н.э.

    Нав.5.12. «А манна (гр.Mania Влечение,страсть) перестала падать на другой день после того, как они стали есть произведения земли, и не было более манны у сынов Израилевых, но ели в тот год произведения земли Ханаанской.»

    61. И я видел, как они прекратили вопль по той овце и переправились через ту водную реку(через Мраморное море в Европу); и стояли всегда овцы, ведшие их, на месте тех, которые заснули и которые вели их. 4514 /1128,5 г.н.э.

    62. И я видел, как овцы пришли в хорошее место и в вожделенную и великолепную страну, и видел, как те овцы насытились; а тот дом стоял между ними в вожделенной стране(Европе).

    4588 / 1835 г.н.э.

    Моисей.14. «Маслом коровьим, и молоком овечьим, и туком агнцев, и овном Васанских, и козлов, и тучной пшеницей, и ты пил вино, кровь виноградных ягод.» 4588 /1147 г н.э.

    63. И глаза их то открывались, то ослеплялись, пока не восстала другая овца, и не повела их, и не направила их всех, и глаза их открылись. 4662 /1165,5 г н.э.

    64. И псы, и лисицы, и дикие свиньи начали пожирать тех овец, пока не восстала другая овца, - баран из их среды, который вел их. 4736 /1184 г н.э.

    Моисей.15. «И утучнел Израиль, и стал упрям; утучнел, отолстел и разжирел; и оставил он Бога, создавшего его, и презрел твердыню спасения своего.» 4736 /1184 г н.э.

    65. И тот баран начал бодать на обе стороны тех псов, лисиц и диких свиней, пока не уничтожил их всех. 4810 /1202,5 г н.э.

    66. И у той овцы раскрылись глаза, и она увидела того барана, бывшего между овцами, как он отрекся от своего достоинства и начал бодать тех овец, и попирал их, и действовал непристойно. 4884 /1221 г н.э.

    Моисей.16. «Богами чуждыми они раздражали Его и мерзостями разгневали Его:»4884 /1221 г н.э. Центр Звезды Давида в пирамиде. Начало Пергамской Церкви Иоанна Богослова (Белый камень в которой – 4884 4884=9768 г с.м. Воскрешение).

    67. И Господь овец послал овцу к другой овце, и возвысил ее (последнюю), чтобы она была бараном и вела овец вместо той овцы, которая оказалась неверной в своем достоинстве.4958 /1239,5 г н.э.

    68. И она пошла к ней и говорила только с ней, и поставила ее бараном, и сделала ее царем и вождем овец; а между всем этим псы притесняли овец. 5032 /1258 г н.э.

    Моисей. 17. «Приносили жертвы бесам, а не Богу, богам, которых они не знали, новым, которые пришли от соседей и о которых не помышляли отцы ваши.» 5032 /1258 г н.э.

    69. И первый баран преследовал того второго барана, и тот второй баран встал и убежал от него; и я увидел, как те псы низвергли того первого барана. 5106 /1276,5 г н.э.

    70. И тот второй баран возвысился и вел малых овец; и тот баран родил многих овец и заснул; и малая овца сделалась бараном вместо него, и стала вождем и царем тех овец. 5180 /1295 г н.э. Завершение пятой седьмины: «И после этого в пятую седьмину, в конце ее, будет устроен дом славы и господства навсегда и навечно.»

    Моисей. 18. «А Заступника, родившего тебя, ты забыл, и не помнил Бога, создавшего тебя.» 5180 /1295г н.э.

    71. И выросли и размножились те овцы, и все псы, и лисицы, и дикие свиньи устрашились и разбежались от него; и тот баран бодал и убивал диких зверей; и те дикие звери не могли уже осилить овец, и никогда уже не похищали у них ничего. 5254 /1313,5 г н.э.

    72. И тот дом стал великим и широким, и тем овцам была выстроена высокая башня над тем домом для Господа овец; и тот дом был низок, а башня была возвышена и высока; и Господь овец стоял на той башне, и пред Ним поставили полный стол. 5328 /1332 г н.э.

    Моисей. 19. «Господь увидел, и в негодовании пренебрег сынов Своих и дочерей Своих.»

    5328 /1332 г н.э.

    73. И я видел опять тех овец, как они опять заблудились и пошли многоразличными путями, и оставили тот свой дом; и Господь овец призвал некоторых из овец и послал их к овцам, но овцы начали умерщвлять их. 5402 / 1350,5 г н.э.

    74. И одна из них спаслась и не была умерщвлена, и она убежала и кричала об овцах, и он хотел ее умертвить; но Господь овец спас ее из рук их и возвел ее ко мне, и позволил ей жить там. 5476 /1369 г н.э. Пророк Илия.

    Моисей. 20. «И сказал: скрою лицо Мое от них и увижу, какой будет конец их; ибо они род развращенный; дети, в которых нет верности;» 5476 /1369 г н.э.

    “Спросил Соломон демонов:” Далеко ли от Эдема до Иерусалима?”Демоны сказали: ”В 50 тысяч и шестьсот и 53 мили расстояние, ибо мы измерили это расстояние, сколь велико оно”. 50653 :37=1369 г.н.э. “И когда понял Соломон, что то есть Адамова голова, перенес ее в центр Иерусалима. И призвал, и сошлись все люди, и повелел им,сказав:”Что я буду делать,то же и вы, глядя на меня, делайте.”И взял камень Соломон и, поклонившись главе, сказал:”Кланяюсь тебе, как первому творению Божию”, и, бросив камень на главу,сказал:”Бью тебя, как отступника Божия”. И весь народ побросал камни. И вырос Литостратон, по еврейски -“Побиение”(гр.lithos камень,страто-сфера,т.е. Пирамида)

    75. И многих других овец Он посылал к тем овцам, чтобы свидетельствовать (или увещевать) и сетовать об них. 5550 /1387,5 г н.э.

    76. И после этого я видел: вот они оставили дом Господа овец и его башню; они уклонились совершенно и их глаза ослепли; и я видел Господа овец, как он допустил много поражений над ними в их отдельных стадах, так что те овцы начали жаловаться на такие поражения и переменили место. 5624 /1406 г н.э.

    Моисей. 21. «Они раздражили Меня не богом, суетными своими огорчили Меня: и Я раздражу их не народом, народом бессмысленным огорчу их;» 5624 /1406 г н.э.

    77. И Он предал их в руки львов и тигров, и волков, и шакалов, и в руки лисиц и всех диких зверей; и дикие звери стали разрывать тех овец. 5698 /1424,5 г н.э.

    78. И я видел, что Он оставил тот дом их и их башню, и предал их всех в руки львов, в руки всех диких зверей, чтобы они разрывали их и пожирали. 5772 /1443 г н.э.

    Моисей. 22. «Ибо огонь разгорелся во гневе Моем, жжет до ада преисподнего, и поядает землю и произведения ее, и попаляет основания гор;» 5772 /1443 г н.э.

    Начало Фиатирской Церкви Иоанна Богослова(Звезда утренняя; 8436- 5772=2664 Сакральное число 88,8х30 дней=2664)

    79. И я начал кричать изо всех сил, и призывать Господа овец, и представлять Ему относительно овец, что они пожираются всеми дикими зверями. 5846 / 1461,5 г н.э.

    80. Но Он оставался спокойным, когда видел это, и радовался, что они пожираются, и истребляются и расхищаются; и Он оставил их в руках всех диких зверей на съедение. 5920 /1480 г н.э.

    Моисей. 23. «Соберу на них бедствия и истощу на них стрелы Мои:» 5920 /1480 г н.э.

    81. И Он призвал семьдесят пастырей, - и отверг тех овец, - чтобы они пасли их, и сказал пастырям и их товарищам: "Каждый из вас должен отныне пасти овец, и все, что Я вам прикажу, то делайте! 5994 /1498,5 г н.э.

    82. И Я передаю их вам по числу, и буду вам объявлять: кто из их должен погибнуть, тех истребляйте"! 6068 /1517 г н.э.

    Моисей. 24. «Будут истощены голодом, истреблены горячкой и лютою заразой; и пошлю на них зубы зверей и яд ползающих по земле;» 6068 /1517 г н.э.

    83. И Он предал им тех овец. 6142 /1535,5 г н.э.

    84. И Он призвал другого(Илию) и сказал ему: "Замечай и смотри за всем, что будут делать пастыри с этими овцами: ибо они будут губить их более, чем Я им повелел. 6216 /1554 г н.э. Передел Византийской империи и колоний между 12-тью коленами Израиля.

    Завершение шестой седьмины: «И после этого в шестую седьмину все, которые будут жить во время ее, будут ослеплены, и все они погрузятся своею мыслью в неразумие, забыв мудрость; и во время нее будет взят вверх один муж; и в конце его господства будет сожжен огнем, и весь род избранного корня будет рассеян.»

    Моисей. 25. «Извне будет губить их меч, а в домах ужас – и юношу, и девицу, и грудного младенца, и покрытого сединой старца.» 6216 /1554 г н.э.
     
  5. ves311

    ves311 Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2010
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    85. И всякий излишек и уничтожение, которое будет совершаемо пастухами, запиши, - именно сколько губят они по Моему повелению и сколько по своей собственной воле; и запиши о каждом пастырь в отдельности все, что они губят. 6290 /1572,5 г н.э.

    86. И прочитай это предо Мною по числу (с указанием числа), сколько они погубили по собственной воле и сколько предано им на погибель, чтобы это было для Меня свидетельством против них, дабы я знал всякое действие пастырей, чтобы передать их суду; и смотри, что они делают, - пребывают ли в Моем повелении, которое Я им дал, или нет. 6364 /1591 г.н.э.

    Моисей. 26. «Я сказал бы: «рассею их и изглажу из среды людей память о них»;

    87. Но они не должны открывать им этого и наставлять их на путь, но запиши только все, что они погубят, всякий раз о каждом в отдельности, и представь все Мне"! 6438 /1609,5 г н.э.

    88. И я видел, как те пастыри пасли в определенное им время, и они начали умерщвлять и погубят более чем им было повелено, и предали тех овец в руки львов. 6512 / 1628 г н.э.

    Моисей. 27. «Но отложил это ради озлобления врагов, чтобы враги его не возомнили, и не сказали : « наша рука высока, и не Господь сделал все сие ». 6512 /1628 г н.э.

    Завершение второго периода Брахмы – Третаюги, когда исчезает добро. 6526,8 г с.м.

    89. И львы и тигры пожирали и истребляли большую часть тех овец, и дикие свиньи пожирали вместе с ними; и они сожгли ту башню и разрушили тот дом. 6586 /1646,5 г н.э.

    90. И я сильно опечалился из-за башни, так как самый дом овец был разрушен; и после этого я не мог уже видеть тех овец, входили ли они в тот дом. 6660 /1665 г н.э.

    Моисей. 28. «Ибо они народ, потерявший рассудок, и нет в них смысла.» 6660 /1665 г н.э.

    Начало Сардийской Церкви Иоанна Богослова(«…ты носишь имя, будто жив, но ты мертв.»

    91. И пастыри и их товарищи предали тех овец всем диким зверям, чтобы они пожирали их; и каждый в отдельности из них получил в своё время определенное число, и о каждом в отдельности записал другой в книгу, сколько он погубил. 6734 /1683,5 г н.э.

    92. И каждый из них умертвил и погубил гораздо более чем ему было позволено; и я начал плакать и сильно сетовать о тех овцах. 6808/1702 г н.э.

    Моисей. 29. «О, если бы они рассудили, подумали о сем, уразумели, что с ними будет !»

    93. И я видел в видении того писца, как он записал каждую овцу, погибшую от тех пастырей, день за днем, и всю книгу вознес к Господу овец, и представил и показал, что они сделали, и всех, которых каждый из них уничтожил, и всех, которых они предали погибели. 6882 /1720,5 г н.э.

    94. И книга была прочитана пред Господом овец, и он взял книгу в свои руки, и прочитал ее, и сложил ее. 6956 /1739 г н.э.

    Моисей. 30. «Как бы мог один преследовать тысячу и двое прогонять тьму, если бы Заступник их не предал их, и Господь не отдал их !» 6956 /1769 г.н.э.

    95. И тотчас я увидел, как пастыри пасли в продолжение двенадцати часов; и вот три из тех овец возвратились, и пришли, и приступили, и начали строить все, что было разрушено в том доме; но дикие свиньи помешали им, так что они не могли продолжать этого. 7030 / 1757,5 г н.э.

    96. И они начали опять строить, как прежде, и возвели ту башню, и она была названа высокой башней; и они начали опять ставить стол пред башнею, но весь хлеб на нем был скверен и нечист. 7104 / 1776 г н.э.

    Моисей. 31. «Ибо заступник их не таков, как наш Заступник; сами враги наши – судьи в том.» 7104 /1776 г н.э.

    97. И по отношению ко всему глаза у тех овец были ослеплены, так что они не видели, а также и у пастырей их, весьма многие из них были преданы пастырям на погибель, и они попирали овец своими ногами и пожирали их. 7178 /1794,5 г н.э. Французская Революция

    98. И Господь овец оставался спокойным, пока все овцы не рассеялись по полю и не перемешались с ними (диким зверями), и они (пастыри) не спасли их от рук зверей.

    Моисей. 32. «Ибо виноград их от виноградной лозы Содомской и с полей Гоморрских ; ягоды их – ягоды ядовитые, грозди их горькие;» 7252 /1813 г н.э.

    Завершение седьмой седьмины: «И после этого в седьмую седьмину восстанет отпадший (или развращенный) род, и много будет деяний его, и все его деяния будут отпадением. И в конце ее будут награждены избранные и праведные от вечного растения правды, между тем как им будет дано седьмикратное наставление обо всем Его творении.»7252:49=148Вода;

    99. И тот, который писал книгу, вознес ее к обителям Господа овец, и показал ее, и умолял Его за их, и просил Его, показав Ему всю деятельность пастырей их, и представил Ему свидетельство против всех пастырей. 7326 /1831,5 г н.э. Передел Мира после Наполеоновских войн –1828,7 г н.э.

    100. И он взял книгу, сложил ее у Него и вышел. 7400 /1850 г н.э.

    Моисей. 33. «Вино их - яд драконов и гибельная отрава аспидов.» 7400 /1850г н.э.

    101. И я смотрел до тех пор, пока таким образом не приняли паству тридцать семь пастырей, и они все окончили каждый свое время, как первые; и другие приняли их (овец) в свою власть, чтобы каждый пас их по определенному им времени, - каждый пастырь в свое время. 7474/1868,5 г н.э.

    102. И после этого я видел в видении, как пришли птицы небесные, - орлы, коршуны, ястреба, вороны; орлы же предводительствовали всеми птицами; и они начали пожирать тех овец, и выклевывать им глаза, и пожирать их мясо. 7548 /1887 г н.э.

    Моисей. 34. «Не скрыто ли это от Меня ? не запечатано ли в хранилищах Моих ?»

    Начало Филадельфийской Церкви Иоанна Богослова(Ключ Давидов- часть фрагмента пирамиды «Ковчег»)

    103. И овцы кричали, так как их мясо было пожираемо птицами, и я восклицал и жаловался во время моего сна на того пастыря, который пас овец. 7622 /1905,5 г н.э.

    104. И я видел, как те овцы были пожраны псами, и орлами, и ястребами, и они не оставили им ни мяса, ни кожи, ни сухожилий, так что от них остался только остов, но и остов их упал на землю, и овец стало мало. 7696 /1924 г н.э. Русская Революция.

    Моисей. 35. «У Меня отмщение и воздаяние, когда поколеблется нога их; ибо близок день погибели их, скоро наступит уготованное для них.» 7696 /1924 г н.э.

    105. И я смотрел до тех пор, пока не приняли паству двадцать три пастыря, и окончили, управляя каждый по определенному им времени, пятьдесят восемь времен. 7770 / 1942,5 г н.э.

    Передел Мира после второй мировой войны –1945,3 г н.э.

    106. Но от тех белых овец родились малые агнцы, и они стали открывать свои глаза, и видеть, и кричать овцам. 7844 /1961 г н.э.

    Моисей. 36. «Но Господь будет судить народ Свой и над рабами своими умилосердится, когда он увидит, что рука их ослабела, и не стало ни заключенных, ни оставшихся вне.»

    Откр.3.8. «…Я отворил перед тобой дверь, и никто не может затворить ее…».

    107. И овцы не кричали им и не слышали, что и сказали им, но были чрезвычайно глухи, и их глаза были слишком и чрезмерно ослеплены. с 7918 /1979,5 г н.э.

    108. И я видел в видении, как вороны налетели на тех агнцев и взяли одного из тех агнцев, овец же разорвали и пожрали. с 7992 /1998 г н.э. Начало сворачивания времени пирамиды.

    Благая весть (Евангелие); см. «ХХ1 век» Ves311 на форуме.

    Исаия 65.1. « Я открылся не вопрошающим обо Мне; Меня нашли не искавшие Меня.»Вот Я! Вот Я!» - говорил Я народу, не именовавшемуся именим Моим. 45.3. Я отдам тебе хранимые во тьме сокровища и скрытые богатства …» Мф.13.12. «Ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет.»

    Моисей. 37. «Тогда скажет Господь: где боги их, твердыня, на которую они надеялись,»

    109. И я видел, как у тех агнцев выросли рога, и вороны низвергли их рога; и я видел, как выскочил один великий рог, - одна из тех овец; и их глаза открылись. с 8066 /2016,5 г н.э.

    Откр.3.9. «…Я сделаю, что они (Иудеи) придут и поклонятся пред ногами твоими…»

    110. И я смотрел за ним, и глаза их раскрылись; и она кричала к овцам, и юнцы увидели ее и все побежали к ней. с 8140 /2035 г н.э. Последний передел Мира – 2036,8 г н.э.

    Моисей. 38. «Которые ели тук(животный жир) жертв их и пили вино возлияний их? пусть они восстанут и помогут вам, пусть будут для вас Покровом !» 8140 /2035 г н.э.

    111. И между всем тем те орлы, и коршуны, и вороны, и ястреба все еще разрывали овец беспрестанно, и слетались, на них и пожирали их; но овцы оставались покойными, и юнцы сетовали и кричали. с 8214 /2053,5 г н. Мерзость запустения.

    Откр.3.10. «…Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле.»

    112. И те вороны сражались и боролись с ними, и хотели сломить его рог, но ничего не могли сделать с ним. 8236,2 / 2059 г н.э. – Явление Антихриста; угасание Двапараюги.

    Моисей. 39. «Видите ныне, что это Я, Я – и нет Бога, кроме Меня: Я умервщляю и оживляю, Я поражаю, и Я исцеляю, и никто не избавит от руки Моей.» с 8288 /2072 г н.э.

    Завершение восьмой седьмины: «..восьмой,седьмины правды; и будет дан ей меч, чтобы судить и справедливость исполнять над теми, которые поступают насильственно, и грешники будут преданы в руки праведных. И в конце ее они приобретут домы своей справедливостью, и создастся дом великому Царю в прославление навсегда и навечно.»
     
  6. ves311

    ves311 Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2010
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    113. И я видел их, пока не пришли пастыри, и орлы, и те коршуны и ястреба, и они кричали воронам, чтобы они сломили рог того юнца; и они боролись и сражались с ними, и он боролся с ним, и кричал, чтобы пришла к нему помощь. с 8362 / 2090,5 г н.э.

    114. И я видел, как пришел тот муж, который записывал имена пастырей и представлял Господу овец, и он помог тому юнцу, и показал ему все, чтобы пришла его помощь.

    Моисей. 40. «Я подъемлю к небесам руку Мою и говорю: живу Я вовек !» с 8436 /2109 г н.э. Завершение 12-ти Пятниц 703х12=8436. Апофеоз Евангелие( Благой вести)-Вознесение («Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон…»).

    Начало Лаодикийской Церкви Иоанна Богослова (3.12. « …и имя Мое новое.

    3.16.…Низвергну тебя(Лаодикийскую церковь /гр.Ра Бог Солнца Odos Путь,Дорога/) из уст Моих.»

    Завершение третьего периода Брахмы –Двапараюги, когда воцарится зло и Начало Калиюги – века Тьмы. 8391,6 г с.м.

    115. И я видел, как тот Господь овец пришел к ним во гневе, и все видевшие Его убежали, и упали все в Его тени пред лицом Его. 8510 /2127,5 г н.э. 8547 г с.м. – Потоп.

    116. Все орлы, и коршуны, и вороны, и ястребы собрались и привели с собою всех полевых овец, и все они сошлись и помогали друг другу, сломить тот рог юнца. 8584 / 2146 г н.э.

    Моисей. 41. «Когда изострю сверкающий меч Мой, и рука Моя приимет суд ,то отомщу врагам Моим и ненавидящим Меня воздам;» 8584 /2146 г н.э.

    117. И я видел того мужа, который писал книгу по повелению Господа, как он развернул ту книгу умертвления, которое совершили те двенадцать последних пастырей, и он показал пред Господом овец, что они умертвили гораздо более, чем предшествовавшие. 8658 /2164,5 г н.э.

    118. И я видел, как пришел к ним (к хищным птицам и зверям) Господь овец, и взял в Свою руку посох гнева, и ударил в землю, так что она расторгалась, и все звери и птицы небесные упали с овец, и погрузились в землю, и она замкнулась над ними. 8732 /2183 г н.э.

    Моисей. 42. «Упою стрелы Мои кровью, и меч Мой насытится плотью, кровью убитых и пленных, головами начальников врага.» 8732 /2183 г н.э.

    119. И я видел, как овцам дан был великий меч: тогда овцы выступили против тех полевых зверей, чтобы умертвить их, и все звери и птицы небесные разбежались от их лица.8806 /2201,5 г н.э.

    120. И я видел, как был воздвигнут престол в любимой земле, и Господь овец воссел на нем; и он взял все запечатанные книги и раскрыл их пред Господом овец.

    Моисей. 43. «Веселитесь, язычники, с народом Его; ибо Он отомстит за кровь рабов Своих, и воздаст мщение врагам Своим, и очистит землю Свою и народ свой !» 8880 /2220 г н.э. – Начало Судов.

    121. И Господь призвал тех шесть (или семь) первых белых, чтобы они принесли к Нему, начиная от первой звезды, пришедшей вперёд, все звезды, у которых срамные члены были как срамные члены коней, и первую звезду, которая ниспала прежде всех; и они принесли их все к Нему. 8954 /2238,5 г н.э.

    122. И Он сказал тому мужу, который писал пред Ним и который был одним из тех шести (или семи) белых, и сказал ему: "Возьми тех семьдесят пастырей, которым Я предал овец, и которые взяли их и умертвили из них более, чем Я им повелел, самовластно"! 9028 /2257 г н.э.

    123. И вот я видел их всех связанными, и они все стояли пред Ним. 9102/ 2275,5 г н.э.

    124. И суд совершился, прежде всего, над звездами, и они были судимы и оказались виновными, и пришли к месту осуждения, и их бросили в глубокое место, наполненное огнем, пылающее и наполненное огненными столбами. 9176 /2294 г н.э.

    125. И те семьдесят пастырей были судимы и оказались виновными, и точно также были брошены в ту огненную пропасть. 9250 /2312,5 г н.э.

    126. И я видел тогда, как была открыта подобная пропасть в средине земли, наполненная огнем, и как принесли тех ослепленных овец, и они все были судимы и найдены виновными, и брошены в ту огненную пропасть, и они сгорели: а пропасть эта была направо от того дома.

    9324 /2331 год н.э.- Конец Света (Земля повернется на 90 градусов от оси на Полярную звезду).

    Завершение девятой седьмины: «И после этого в девятую седьмину откроется всему миру праведный суд, и все деяния нечестивых исчезнут со всей земли; и мир будет присужден к погибели, и все люди будут взирать на путь праведности.»

    Завершение четвертого периода Брахмы – Калиюги, века тьмы. 9324 г с.м. Начало Восьмой Цивилизации.

    127. И я видел, как сгорели те овцы, и кости их сгорели.9398 г с.м.

    128. И я встал, чтобы видеть, как Он украшал тот древний дом: и выломали в нем все столбы, и все балки и украшения этого дома были завернуты вместе с ними; и выломали их совсем, и положили их в одно место на юге страны. 9472 г с.м.

    129. И я видел Господа овец, как он принес новый дом больше и выше того первого, и поставил его на месте первого, который был завернут; все его столбы были новы и больше, чем украшения первого древнего, который Он выломал; и все овцы были в нем. 9546 г с.м.

    Новое небо и новая земля.

    130. И я видел всех овец, которые остались целыми, и всех зверей на земле и всех птиц небесных, как они пали ниц и воздавали честь тем овцам, и умоляли их, и слушались их в каждом слове.

    9620 г с.м.

    131. И после этого меня взяли те трое, одетые в белом, которые подняли меня прежде, за мою руку, и в то время, как рука того юнца взяла меня, они подняли меня и посадили меня посреди тех овец, прежде чем совершился суд.(Суд на вечность) 9694 г с.м.

    132. А те овцы были все белы и их шерсть была большая и чистая.

    9768 г с.м. Воскрешение мертвых.

    133. И все и все погибшие и рассеянные овцы, и все звери полевые, и все птицы небесные собрались в том доме, и у Господа овец была великая радость, так как все они были добры и возвратились к Его дому. 9842 г с.м.

    134. И я видел, как они сложили тот меч, который был дан овцам, и принесли назад в Его дом, и он был запечатан пред лицом Господа; и все овцы были заключены в тот дом, и он не вмещал их. 9916 г с.м.

    135. И у них у всех были открыты глаза, так что они видели доброе, и не было между ними ни одной, которая бы не сделалась видящею. 9990 г с.м.[/i]

    136. И я видел, что тот дом был велик и широк, и весьма наполнен. 10064 г с.м.

    « И после этого в десятую седьмину, в седьмую ее часть(с 10064), будет суд на вечность, который совершится над стражами, и явится великое небо, произрастающее из среды ангелов.И прежнее небо уменьшится и исчезнет, и явится новое небо, и все силы небесные седьмерицей будут светить вовек.»

    137. И я видел, что родился белый телец с большими рогами, и все звери полевые и все птицы небесные устрашились его и умоляли его все время. 10138 г с.м.

    138. И я видел, как весь род их изменился, и все они стали белыми тельцами; и первый между ними (был Слово, и это Слово сделалось) сделался великим зверем, и имел большие черные рога на своей голове; и Господь овец радовался, взирая на них и на всех тельцов. 10212 г с.м.

    139. И я спал в среде их, затем пробудился и видел все. 10286 г с.м.

    140. Таково видение, которое я видел в то время, как спал, и я пробудился и прославил Господа правды, и воздал Ему хвалу. 10360 г с.м. Завершение десятой седьмины.

    141. И после этого я поднял великий вопль, и мои слезы не останавливались, так как я не мог более удержаться; когда я смотрел, то у меня лились слезы по поводу того, что я видел, ибо все придет и исполнится; и всякое деяние людей мне было показано по порядку.

    142. И в ту ночь я вспомнил о моем первом сне; также и из-за этого я плакал и трепетал, ибо я видел то видение.

    Да не смущается дух ваш из-за времен, ибо Святой и Великий всему положил дни.

    Иов 38. «Кто положил меру ей (Земли)…? На чем утверждены основания ее или кто положил краеугольный камень ее, при общем ликовании утренних звезд, когда все сыны Божии восклицали от радости? 22.Входил ли ты в хранилища снега и видел ли сокровищницы града? 23. Которое берегу Я на время смутное, на день битвы и войны? 30. Воды, как камень крепнут, и поверхность бездны замерзает.»

    Мф.7.24. «Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне; 25.И пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что был основан на камне.»

    Август 2010 год н.э. 98765ivesn311@mail.ru
     
  7. ves311

    ves311 Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2010
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Служение смертоносным буквам, начертанных на камнях - есть служение Осуждения, которое плавно перешло на конец преходящего, т.е. в служение Оправдания - славы последующего. 2Кор.4,3. «Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих.» Покрывало(Внешняя одежда до 7992/1998 г н.э.) снимается Духом Господнем который есть свобода, т. е. свобода перехода Душ из физического мира Внешнего в параллельный метафизический Внутренний, дверь (в Обилие Благодати) которого открывается для всех. (4.7. Вершина глиняного сосуда сокровищ Благодати –Крест или Ключ Давида; рисунок графической части пирамиды, аналог ключа в руках жрецов Египта ? ). 5.16. «…если же и знали Христа по плоти, то ныне уже не знаем.» 6.2. Ибо сказано: «во время благоприятное Я услышал тебя и в день спасения помог тебе».
     
  8. ves311

    ves311 Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2010
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Гермес: «Глубоко под камнями я захоронил свой корабль( в Библии Жертвенник или Святая Святых; т.е НЛО), ожидая часа, когда человек может стать свободен. Над кораблем воздвиг я знак в форме льва (Сфинкс, гр. Сжиматель), но в то же время похожий на человека. Там под образом все еще, чтобы восстать, когда надобность возникнет».
     
  9. ves311

    ves311 Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2010
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Гл.14. «Откровения И. Богослова». Жатва

    Мф.13. «…жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы.» Ин.4. «…А Я говорю вам: возведите очи ваши и посмотрите на нивы, как они побелели и поспели к жатве.»

    «И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах.

    2. И услышал я голос с неба, как шум от множества вод и как звук от сильного грома (Великое землятресение в Европе – 2046,3 г н.э.) ; и услышал голос как бы гуслистов, играющих на гуслях своих. (Арфа-гр. Artos Пшеничный хлеб)

    3. Они поют как бы новую песнь перед престолом и перед четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли.

    4. Это те, которые не осквернились с женами (25,9 Луна), ибо они девственники (3,7 Дух); это те которые следуют за Агнцем, куда бы Он не пошел. Они искуплены из людей, как первенцы Богу и Агнцу. 3,7х144=532,8 8169,6=8702,4 год с.м.- Конец Иерихону.

    5. И в устах их нет лукавства; они непорочны пред престолом Божиим. («…все небеса служат Тебе престолом вовек…»; Земля - «Подножье Твоих ног» - 88,8х91 день =8080,8 г.с.м.)

    6. И увидел я другого Ангела, летящего посредине неба, который имел вечное Евангелие, чтбы благовествовать живущим на земле, и всякому племени, и колену, и языку, и народу;

    (С 2020,2 г н.э. – Начало периода Бездны 88,8 = 8169,6 г с.м./2042,4 г н.э. – Господь восстал сокрушать землю.)

    7. И говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его, и поклонитесь Сотворившему небо, и землю, и море, и источники вод.

    8184,4 / 2046,1 г н.э. - «И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.»

    8. И другой Ангел следовал за ним, говоря: пал, пал, Вавилон, город великий, потому что он яростным вином блуда своего напоил все народы.

    8258,4 /2064,6 год н.э. – «И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый дьяволом и сатаною…»

    9. И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое (25,9 Луна) или на руку свою(7,4 Смерть),

    10. Тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное (25,9 7,4=33,3), приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;

    8347,2 /2086,8 год н.э. – Вознесение Праведников: «У тех, которые принадлежат Мне,- сказал Господь,- Я напишу Мое имя на их лбу (11,1 Огонь) и запечатлею их правую руку(3,7)».

    11. И дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем (29,6 Солнце), ни ночью (25,9 Луна; 29,6 25,9=55,5х12=666) поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертания имени его.»

    12. Здесь терпение святых, соблюдающие заповеди Божии и веру в Иисуса.

    8214 / 2053,5 г н.э.- Мерзость запустения.

    «И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число.»

    13. И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними.

    14. И взглянул я, и вот светлое облако, и на облаке сидит подобный Сыну Человеческому; на голове у него золотой венец, и в руке его острый серп.

    . 8236,2 /2059 г н.э. – Явление Сына беззакония

    15. И вышел другой Ангел из храма и воскликнул громким голосом к сидящему на облаке: пусти серп твой и пожни, потому что пришло время жатвы, ибо жатва на земле созрела.

    16.И поверг сидящий на облаке серп свой на землю, и земля была пожата.

    8317,6г с.м./2079,2 г н.э.- Крах ведущей державы мира17. И другой Ангел вышел из храма, находящегося на небе, также с острым серпом.

    18.И иной Ангел имеющий власть над огнем, вышел от жертвенника и с великим криком воскликнул к имеющему острый серп, говоря: пусти острый серп твой и обреж гроздья винограда на земле, потому что созрели на нем ягоды. 8391,6/2097,9 г н.э.- Новый Чингисхан.

    19. И поверг Ангел серп свой на землю, и обрезал виноград на земле, и бросил в великое точило гнева Божия.

    20 И истоптаны ягоды в точиле за городом, и потекла кровь из точила даже до узд конских, на тысячу шестьсот стадий. 1600 х 0,148=236,8 8214 =8450,8 г с.м.- Смоковница
     
  10. ves311

    ves311 Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2010
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    "Белый камень". 8288 г с.м./ 2072 год н.э.
     

Предыдущие темы