Потолок | страница 2

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем Sedit, 13 май 2007.

  1. asif

    asif New Member

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    натяжной намного лучше.на самом деле он не дорогой,но много преимушеств.

    1.расстояние до основного 3 см.

    2.при необходимости можно демонтировать.потоп и т.д.

    3.легко моется всеми средствами.(без ацетона и растворителей.)

    4.огромный выбор цветов.

    5.минимум времени на установку.

    пишите установим.
     
  2. predator053

    predator053 Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2009
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
  3. Эйк

    Эйк Пользователи

    Регистрация:
    14.02.2010
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Натяжной потолок - красиво, практично, долговечно, приемлемая стоимость, экономия времени, абсолютно ровная поверхность, что особенно актуально при устройстве закарнизного освещения. Мы своих клиентов последние 2 года убеждаем ставить подвесные потолки. Не корысти ради, поверьте, сделать любой другой потолок нам гораздо выгоднее :)
     
  4. Иринкина

    Иринкина New Member

    Регистрация:
    31.03.2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Натяжной потолок однозначно! Быстро, красиво и надолго! :good:
     
  5. Lindasmith

    Lindasmith New Member

    Регистрация:
    06.04.2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Если делаете ремонт потолка своими силами, то оптимальным вариантом будет отделка пвх панелями, закрепленными на металлопрофиль или деревянный брус.
     
  6. любознательная

    любознательная New Member

    Регистрация:
    13.04.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Мы живем в частном доме. Летом собираемся во всех комнатах делать натяжные потолки. И вот вопрос. Можно ли устанавливать такие потолки в ванной комнате, если перекрытие в ней полностью деревянное? Не будет ли под пленкой собираться влага и гнить древесина? Монтажники заверяют, что будет все в порядке, но я, если честно, очень сомневаюсь. Подскажите, кто знает.
     
  7. Sergey_Yd

    Sergey_Yd New Member

    Регистрация:
    19.04.2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Если сильно хочется,то можно обработать древесину каким-нибудь средством,ну и в добавок сделать вентиляцию в том же натяжном потолке.
     
  8. kamara

    kamara Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2010
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Ну если ваш потолок до сих пор не сгнил от влажности в ванной комнате, то и с натяжным потолком все будет хорошо - вентиляция сделает свое дело.
     
  9. jagyarp

    jagyarp New Member

    Регистрация:
    09.04.2010
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Мое мнение потолки такое:натяжные потолки не стоит ставить в ванной комнате это излишняя трата денег и сил.Лучше и дешевле просто перекрасить потолок,под цвет ванны,и все!И кстати от испарения натяжной потолок может покорежится!
     
  10. Slims2005

    Slims2005 New Member

    Регистрация:
    03.05.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    я бы не рисковал устанавливать натяжные потолки поскольку через 10 лет они растянутся и придётся опять вызывать монтажников , а в ванной они ещё раньше растянутся так что решение за тобой
     
  11. Darmoed

    Darmoed Почетный гастарбайтер

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    322
    Адрес:
    Московия
    А я вапще против натяжных потолков, как мух на нем бить???
     
  12. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    не люблю НП. Даже дешовые все равно. Душа к резине не лежит. И так в сыром климате, в бетонных домах.... Что у меня-две жизни?
     
  13. Germanist

    Germanist Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Согласна с мнением большинства. Никогда не слышала, чтобы в ванной делали натяжные потолки. Мы делали подвесной, сверху- пластик. И то сомневаюсь насчёт того, не будет ли от сырости скапливаться плесень. На старой квартире потолок был отделан просто пластиком. Красиво и практично. :yes:
     
  14. djrap23

    djrap23 Пользователи

    Регистрация:
    06.05.2010
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    А скажите, натяжные потолки вообще пропускают воздух или нет, а то ремонт делаем, стены гипсокартон, окна - типа евро глухие, а тут еще есть желание натяжные потолки устроить, получается в коробке без воздуха будем жить??
     
  15. r-e-n-a-t-a.c

    r-e-n-a-t-a.c New Member

    Регистрация:
    08.05.2010
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Монтажникам верить нельзя. Натяжные потолки в сырых помещениях я бы лично не советовал ставить. ИМХО
     
  16. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Натяжные потолки воздух не пропускают. А вот чем Вам гипсокртон не угодил - не понятно. Он-то вполне дышащий.
     
  17. Utrom

    Utrom New Member

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Зря вы так.Мы вот приехали из отпуска, а нас наконуне затопили и именно ванну с туалетом.Вот было зрелище, заходим в ванну, а там пузырь висит.Но к счастью, делая ремонт мы не поскупились на натяжной потолок. Все было очень просто, вытащили точечные светильники, слили воду и все...
     
  18. AntikMan

    AntikMan Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    2
    Согласен. Даже не влагостойкий гипрок на потолке в ванной отстоит как минимум лет 5-10 без вентиляции, проверено.

    Мне лично, больше такой вариант нравится, не люблю я эти казенные полосы от модных реечных потолков.

    А если нет нужды в бетонной коробке во встраиваемых светильниках или сокрытии вентканалов, вообще заморачиваться не нужно, ровняйте и красьте. Все эти пвх-плитки, рейки без гармонии со стенами - цыганщина.

    В ванной главное что? Замочная скважина [​IMG][​IMG]
     
  19. finn

    finn New Member

    Регистрация:
    05.05.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Хочу у себя в квартире сделать натяжные потолки, в интернете прочитал про их возможности задерживать воду, в том плане что вода не проливается, а задерживается самим потолком. Кто уже сталкивался с такими потолками после того как они набрались водой их нужно менять или вода сливается а потолки остаются нормальными ?
     
  20. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Об этом уже писали. Поиск Вам в помощь.
     

Предыдущие темы