Потолок | страница 4

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем Sedit, 13 май 2007.

  1. skrayd

    skrayd New Member

    Регистрация:
    08.12.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия
    Натяжной потолок - это передовая технология отделки помещений. Ниже уровня основного несущего потолка натягивается полотно, которое вплотную примыкает к стенам и благодаря своим свойствам служит значительно дольше других отделочных материалов.

    Натяжные потолки. Пр-во Россия, Германия, Франция. Большой выбор цветов. Цены доступны всем. Работаем без предоплаты. Замер и консультация БЕСПЛАТНО. Работаем по москве и подмосковью. Тел. 8-916-451-68-02
     
  2. Podaro4ek

    Podaro4ek Пользователи

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Мне тоже очень нравятся натяжные потолки.
     
  3. denis8ka

    denis8ka New Member

    Регистрация:
    24.01.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Если потолок установлен по гарпунной технологии его можно неоднократно демонтировать и монтировать без вреда для полотна!Ну а потолок конечно лучше подготовить!Я вот признаться поленился это сделать!
     
  4. KARINA25

    KARINA25 New Member

    Регистрация:
    06.02.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Установила натяжные потолки 3года назад в ванную комнату. Проблем до сих пор нет. Не провисли, а гарантия 15 лет [​IMG] .И самое прикольное не образуется долбаный конденсат. Поменьше слушайте незнающих людей.
     
  5. Родригес

    Родригес New Member

    Регистрация:
    07.02.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Люди, хочу не про ванную спросить, но тоже в тему НП!

    Как думаете, стоит их делать в деревянном срубовом доме? Опять же монтажники говорят, все пучком будет и красиво. Но хотелось бы мнение народа. Спасибо!
     
  6. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    [​IMG] ага... конденсат образуется за натяжными потолками... [​IMG] ваш дохлый вентилятор как вытяжка 100% времени пашет?

    резина-она и в африке резина.Только симпатишная иногда.

    Катались уже пару раз на реконструкцию-за натяжными видел всякое- и чистый бетон, и плесень.

    лотерея блин...
     
  7. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    натяжные потолки

    и

    - разные вещи
     
  8. KARINA25

    KARINA25 New Member

    Регистрация:
    06.02.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Просто прежде чем поставили Натяжной потолок, мне обработали основной потолок антигрибковыми средствами :)
     
  9. salina-spb

    salina-spb New Member

    Регистрация:
    09.04.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Есть перфорированные натяжные потолки. Кстати они не только воздух пропускают а еще и шум в помещении очень хорошо гасят.

    На самом деле влажность высокая не только в ванной. Но для грибка важна не сама влажность а конденсат.

    Конденсат образуется только на более холодных поверхностях таких как бетон.

    У дерева теплопроводность очень низкая поэтому на нем конденсат образовываться не будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2011
  10. danusha

    danusha Колючка Ёжик

    Регистрация:
    19.04.2007
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Spb
    стал старый тройник откручивать,чтоб вынуть трубу,а труба не вынимается из тройника,только вращается,как проще её оттуда вынуть.руками тянул бестолку,да и место под раковиной сильно не потянешь.
     
  11. АлибиА

    АлибиА New Member

    Регистрация:
    22.09.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Это проблема всех металлопластиковых труб, трубы на фитингах считаю крайне ненадежными. Поэтому промучавшись как вы, 4 года (то текут, то не выкручиваются, то лопаются), мы решили сделать сварной пластик. Конечно, это - деньги. Но у вас такое - впервые? Если нет, то готовьтесь менять на сварной пластик.
     
  12. Кolya

    Кolya New Member

    Регистрация:
    18.12.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я себе потолочные панели установил. Приобрёл (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) наши отечественные. Проблем с установкой не было. По цене совсем не дорого обошлось, но правда в меру качественно.
     
  13. Piks

    Piks Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2009
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    1
    Лучше всего покрасить или поклеить и покрасить.Натяжные потолки не экологично.Замкнутый не вентилируемый объем-источник микробов.
     
  14. стройка

    стройка New Member

    Регистрация:
    21.12.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  15. NoRRRka

    NoRRRka New Member

    Регистрация:
    27.11.2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    У меня есть вот такой дизайн гостиной на руках и я не знаю какой тип потолка сделать. Натяжной как-то странно блестит, для красивого подвесного у нас низкий потолок...

    Кто что может посоветовать по этому повод?

    Вот дизайн-проект гостиной:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2012
  16. Bleskin

    Bleskin New Member

    Регистрация:
    25.01.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я себе установил во всей квартире тканевые потолки Clipso.

    Всё просто супер.Ни одного шва. В квартире как будто стало больше воздуха и приятней микроклимат. Мы очень довольны.

    На прошлой квартире у нас был ПВХ потолок это день и ночь по сравнению с Clipso.Своим родителям тоже закажем Clipso.

    Как нам сказали Clipso самый экологичный материал для ремонта потолка и Мы не прогадали.Заказывали в фирме ОСОД. Василий мастер на все руки. Рекомендую
     
  17. Лилу Далас

    Лилу Далас New Member

    Регистрация:
    12.08.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    У нас навесной (гипсокартон) везде, кроме туалета с ванной, там натяжной!)
     
  18. Piks

    Piks Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2009
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    1
    Будут трещины.Лучше покраски или обоев с покраской ничего нету.ИМХО
     
  19. Sidnei

    Sidnei Пользователи

    Регистрация:
    27.01.2012
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    У всех натяжных потолков есть огромный минус – они навсегда! Как правило, натяжные потолки долговечны, красивы, практичны. Посчитайте периодичность ремонта, я делаю примерно раз в 6-7 лет, кое-что за это время конечно приходит в негодность, (звери, дети, помогают оч.хорошо) но основная причина НАДОЕЛО!!!

    В случае с потолком из гипсокартона, я тупо перекрашиваю или переклеиваю обои, плитку из пенопласта оторвать и новую поклеить, тоже не составит особенных расходов. А если потолок натяжной и надоел, то только менять, а это уже совершенно другие расходы, я к тому веду, что нужно по возможности учитывать и возможность последующего ремонта, и стремится к тому чтобы стоимость оной, была невысокой.

    С натяжным потолком в моей жизни случился казус, я раз в гостях, пробкой от шампанского попал по незнанию, и оставил хороший след на потолке, хозяин до сих пор здоровается без улыбки.
     
  20. НикНикыч

    НикНикыч New Member

    Регистрация:
    02.02.2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Ну если неохота вешать натяжные или гипсокартон, то существует самый простой и дешевый метод - шпаклюются тонким слоем швы между плитами (предварительно проклеенные серпянкой), а потом потолочек покрывается водоэмульсионной краской при помощи валика.
     

Предыдущие темы