Потолок | страница 5

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем Sedit, 13 май 2007.

  1. Угроза

    Угроза Пользователи

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    на рекламу очень похоже)))

    А по теме, конечно же натяжной. Однозначно.
     
  2. anapa888

    anapa888 New Member

    Регистрация:
    13.03.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Какой потолок посоветуете для ванной комнаты? Думаю стоит ли делать натяжной или еще какие варианты есть?
     
  3. Oskar707

    Oskar707 Пользователи

    Регистрация:
    11.10.2010
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Натяжной, наверное, будет в самый раз он наиболее влагоустойчив,только не знаю как в этом случае быть с освещением.
     
  4. Deserving

    Deserving Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2012
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Я первый раз поклеил касетоны в ванной и не пожалел. Когда снёс перегородки и ставил новые не так жалко было их срывать [​IMG] А вообще касетоны недорогие, быстро и просто клеятся, легко моются и т.д. и т.п.
     
  5. Oskar707

    Oskar707 Пользователи

    Регистрация:
    11.10.2010
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    А как они ведут себя если заливают соседи, не каждый день, но раз в год с ними такое случается. Говорят натяжные в этом случае предпостительней.
     
  6. Яковлев

    Яковлев New Member

    Регистрация:
    04.07.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я повторюсь, Но Натяжной потолок Это прорыв в строительстве.

    Безусловно дешевле, видел за 150р.но без монтажа........

    Их можно заменить, можно тексты печатать. рисунки.

    Денег правда хватает только на стандартные. Но и они лучше чем то что было. У сестры ГКЛ, через 3 года пошли трескаться, Представляю как это все надо разбирать и переделывать, волосы дыбом встают [​IMG] времени жалко, а если быстро делать то денег надо.

    Думаю скоро появятся натяжные потолки на кот. можно будет рисовать, Себе такой переставлю )))

    Жаль что со стенами что-то подобное еще не придумали.

    Я не знаю как многие тут, странно что про ценны не кто не говорит но Мне сделали за 500 м2 со всеми трубами лампами и пр. углами.

    Может Я и переплатит но сам пока не готов делать. Хотя поменять наверное смогу.

    Каму интересно делал тут ..........., просил в два этапа, набили профиль по стенам, потом Я обои поклеил, потом пришли и за, ну час, полтора, поставили потолок.

    На кухне в ванной и туалете, комнате, уже прошло 2 года,В новый год стрелял по потолку пробками, все нормально,может повезло [​IMG]. дали гарантию 5 лет и на потолок 10 лет. сначала думал о как много [​IMG], Но время летит. . . ......
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2013
  7. Ольга Veresk

    Ольга Veresk Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2014
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Подскажите, пожалуйста, чтобы квартира не выглядела, как какое-нибудь развлекательное заведение, а все-таки напоминала уютную квартиру, какие натяжные потолки подойдут?

    В ванную и туалет кроме реечного и плитки, что еще можно использовать?
     
  8. jabrunetko

    jabrunetko Пользователи

    Регистрация:
    26.03.2014
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А как натяжной потолок сделает квартиру похожей на развлекательное заведение? [​IMG]

    Можно сделать белый матовый и от обычного он будет отличаться только отсутствием неровностей, можно даже люстру посередине повесить без проблем, если споты не устраивают.

    В ванную тоже натяжной подойдет.
     
  9. Сделан в СССР

    Сделан в СССР New Member

    Регистрация:
    12.07.2014
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    У меня везде белые матовые натяжные. Смотрятся отлично, претензий нет абсолютно.
     
  10. innav

    innav New Member

    Регистрация:
    02.03.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    правильно выше в комментариях писали,что натяжные потолки вы не сможете сразу взять и поменять, так что если вы делаете ремонт не на 50 лет вперёд, то тогда я бы вам посоветовала обои! хоть за них и пишут,что они отходят, и т.д., это смотря как к этому делу подойти) лучше с умом! 
     
  11. arturi

    arturi New Member

    Регистрация:
    02.03.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    если мы говорим не о кухне и ванной комнате,то тогда обои! а так просто краска или же специальные блоки - дёшево и сердито
     
  12. innav

    innav New Member

    Регистрация:
    02.03.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    у меня лично обои от хорошего производителя ampir.ru, которые держаться на кухне уже 5 лет
     
  13. Olezhon

    Olezhon New Member

    Регистрация:
    07.03.2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Я заказывал на (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) фотообои на потолок. Мы с женой выбрали изображение звездного неба. Получилось Очень стильно и не дорого обошлось. 
     
  14. krolenya

    krolenya Заблокированные

    Регистрация:
    18.02.2016
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Лучше будет натяжной заказать
     
  15. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    ?лучше чего?

    если рассматривать дёшево и сердито, то да.

    если со стороны - практично, качественно, но не дёшево - сдирка, и нанесение нового шпаклёвочного слоя с покраской.

    если говорить о дизайнерских вещах - много вариантов. от разноуровневых ГКЛ, в т.ч. комбинированных с натяжными - до вычурных. 
     
  16. Максис

    Максис New Member

    Регистрация:
    26.04.2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    у меня натяжные потолки уже 2 года, очень доволен результатом!
     
  17. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Натянуть бы тебе кое-что на задницу!:yes:
     

Предыдущие темы