Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Бесплатные консультации по сделкам с недвижимостью Консультации.

Тема в разделе "Недвижимость: городская, коммерческая, загородная.", создана пользователем Улитка, 14 дек 2010.

1. Улитка

Улитка New Member

Симпатии:
    0
    Бесплатно проконсультирую по всем операциям с городской и загородной недвижимостью.

Купля-продажа, обмен, дарение, наследование, раздел недвижимого имущества.

Также консультации по приватизации квартир, загородных домов и земельных участков. Вам польза, мне практика.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. berrettak

berrettak New Member

Симпатии:
    0
    я тоже могу оказать помощь в консультировании...обращайтесь!

4. Andreei

Andreei Пользователи

Симпатии:
    0
    Проконсультируйте тогда как снять квартиру однушку без посредников на полгода примерно...

5. Нечто

Нечто Я брежу или в реале тут...

Симпатии:
    510
    Решаю проблемы с недвижимостью, электрикой на объектах. Выкупаю. Услуги стоят Дорого.По мелким проблемам не обращаться.

Бесплатных консультаций не даю.

6. Улитка

Улитка New Member

Симпатии:
    0
    Есть сайты Недвижимость без посредников, Посредников здесь нет. На них есть варианты и типовые договора между физ.лицами. Ответственность вся на Вас вперед! Удачи!

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Чужой20101

Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

Симпатии:
    177
    что-о Пат тут не отметилась.

Последнее редактирование модератором: 18 дек 2010
  9. garmoniya

garmoniya New Member

Симпатии:
    0
    Улитка,как оформляется продажа квартиры?Какие документы необходимо собрать,иметь гражданке Украины-собственнице квартиры?Какой размер налога на продаваемую недвижимость?Буду благодарна за ответ.

10. Ksenya23666

Ksenya23666 New Member

Симпатии:
    0
    Доброе утро всем, меня интересует следующий вопрос: можно ли найти каким-то образом (через агентов или на соответствующих форумах в интернете) человека для совместной покупки двухкомнатной квартиры?

Не хочу приобретать комнату, так как есть желание жить не в коммунальной квартире, а в такой, где будет общий холодильник, стиральная машина, чистый коридор, ванная - все как в обычных квартирах.

Посоветуйте, пожалуйста, куда мне обращаться с таким вопросом?

11. Tanada

Tanada New Member

Симпатии:
    0
    Есть смысл искать для покупки "долю в квартире" (такое часто бывает когда квартира досталась сособственникам от одного хозяина по завещанию)

Как разделить земельный участок 16 соток (ИЖС) и дом на нем (посередине) между двумя братьями, если все это досталось в наследство "в равных долях")

А хочется поставить забор и не общаться вообще, и чтобы никто не ходил по грядкам-кустам, и чтобы не было предьяв "а с твоей стороны колодец"

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2011
  12. saushina

saushina Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Я,Саушина Любовь Сергеевна, являюсь специалистом по недвижимости одного из крупнейших агентств города Спб «Аркада». Если у вас или ваших знакомых есть какие-либо вопросы, связанные с недвижимостью вы можете получить бесплатную консультацию по телефону 89643295671 или здесь в теме.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Ирина1981

Ирина1981 Пользователи

Симпатии:
    3
    Сколько пробовала воспользоваться халявными консультациями, все время заканчивается тем, что желательно подъехать в живую и заплатить, тогда смогу получить более конкретный ответ!

15. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    2.009
    бугага

16. Матвеш

Матвеш Пользователи

Симпатии:
    2
    Известно где бывает бесплатный сыр :)

17. evgenia.spb

evgenia.spb Пользователи

Симпатии:
    13
    Как заставить платить КУ брата, если он отказался от приватизации, но прописан?! Я одна должна теперь платить?

18. Камрад

Камрад Пользователи

Симпатии:
    5
    Если между братьями нет согласия - то только через суд ...

19. Александр_F

Александр_F New Member

Симпатии:
    0
    Меня зовут Александр, я являюсь специалистом по недвижимости, работаю с 2008-го года, на данный момент являюсь индивидуальным предпринимателем. В себе замечу два качества для Вас- профессионализм и честность.

Буду рад, если Вы решите воспользоваться моими услугами. Просьба Ваши контактные данные писать ТОЛЬКО в личные сообщения. Спасибо!

АРЕНДА***

1.НАНИМАТЕЛЯМ - УСЛУГИ ПО ПОИСКУ И ПОДБОРУ СДАВАЕМОГО В НАЙМ ЖИЛЬЯ

По оставленной Вами заявке, я в кратчайшие сроки подберу для Вас оптимальный вариант жилья, согласно Вашим требованиям. Вместе с Вами просмотрю варианты,грамотно проведу переговоры и заключу договор найма. Комиссионное вознаграждение составит размер месячной платы за найм. На объекты стоимостью более 30000 рублей размер комиссионного вознаграждения оговаривается индивидуально.

2. НАЙМОДАТЕЛЯМ - УСЛУГИ ПО ПОИСКУ И ПОДБОРУ НАНИМАТЕЛЯ НА ВАШ ОБЪЕКТ НЕДВИЖИМОСТИ

По Вашему требованию, я в максимально короткие сроки подберу потенциальных клиентов, проведу показ Вашего объекта недвижимости, заключу грамотный договор найма. Для Вас услуга по сдаче объекта недвижимости абсолютно БЕСПЛАТНА.

КУПЛЯ-ПРОДАЖА***

3. ПРОДАВЦАМ - УСЛУГИ ПО ПОИСКУ ПОКУПАТЕЛЯ, СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ КУПЛИ-ПРОДАЖИ ОБЪЕКТА НЕДВИЖИМОСТИ*

Данная услуга включает в себя рекламу объекта недвижимости, выезды на показы, подписание протоколов осмотра, заключение соглашения о порядке перехода права собственности с покупателем, сбор необходимых документов (по желанию клиента) для договора отчуждения, организация подписания договора отчуждения, организация расчетов с покупателем, приемка-передача объекта недвижимости. Комиссионное вознаграждение оговаривается индивидуально и оплачивается из средств покупателя.

*За исключением объектов загородной недвижимости.

4.ПОКУПАТЕЛЯМ - УСЛУГИ ПО ПОИСКУ ОБЪЕКТА НЕДВИЖИМОСТИ, СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ КУПЛИ-ПРОДАЖИ ОБЪЕКТА НЕДВИЖИМОСТИ

Данная услуга включает в себя подбор варианта, согласно Вашим требованиям, организация и выезды на показы, подписание актов осмотров, проведение переговоров с продавцом/представителем продавца,заключение соглашения о порядке перехода права собственности с продавцом, первичная экспертиза документов на объект недвижимости, организация подписания договора отчуждения, организация расчетов с продавцом, приемка-передача объекта недвижимости. Комиссионное вознаграждение оговаривается индивидуально.

КОНТАКТЫ:

моб.тел.: 92I-555-шесть

паблик:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Обращайтесь, я обещаю, что приложу максимум усилий, чтобы Ваши желания осуществились! Самое главное- это спокойствие и удовлетворённость моих клиентов!

[SIZE=12pt]С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ЗДЕСЬ! [/SIZE]

20. Нечто

Нечто Я брежу или в реале тут...

Симпатии:
    510
    Да у меня уже вопрос возник.Куда же Вы родимый Всех клиентов растеряли с 2008 года ?

Или денег не заработали, что б свои проекты крутить, а только рекламу катать ?

В Вашей профессии нормального человека " с рук на руки " передают.

21. Lovelli

Lovelli Пользователи

Симпатии:
    28
    Присоединяюсь к вопросу )

22. CHEPATA

CHEPATA Люблю людей!!! Верю в сказку! )

Симпатии:
    43
    Хммм.... и чем же именно Вы отличаетесь от всех остальных риэлтеров? В чем фишка-то? )

23. Александр_F

Александр_F New Member

Симпатии:
    0
    Уже есть интерес и подозрения. Это хорошо)

Всё просто- на клиентскую базу не жалуюсь, иначе так относительно долго бы не задержался.

По поводу проектов- тоже есть свой)

Реклама.. да, назовите это и так.

А изначально суть именно в теме, подобной на этом форуме, как понял, нет. Собственно, появилась)

24. Камрад

Камрад Пользователи

Симпатии:
    5
    Как сказал товарисч Карлсон: "Спокойствие и только спокойствие!" [​IMG]

25. GODsGAVE

GODsGAVE Пользователи

Симпатии:
    38
    У меня маме даже на передающих всех времени не хватает. Так что согласна.

Хотя если чел только начинает, я не думаю, что что-то страшное.. перед НГ было затишье, чоб не по-развлекаться)

Последнее редактирование модератором: 7 янв 2012
  26. Камрад

Камрад Пользователи

Симпатии:
    5
    Не было затишья! Ноябрь и декабрь по поводу сделок были очень плотными. В некоторых районах документы выдавались с некоторым опозданием ...

27. Selxa

Selxa Пользователи

Симпатии:
    0
    Пока сама не встретила нормального агента, не верила, что есть такие вообще. Нашу чародейку зовут Александра Леонидовна Арцишевская тел. 7(921)9094454 (Спб). Начинающая, но толковая. Помогла нам очень удачно квартирку- двушку продать. Так долго с ней (с квартирой) мыкались, года два, наверное. Этаж предпоследний, старенькая, ремонт практически никакой. Там тетка наша престарелая жила, после смерти оставила в наследство племянникам. Своих никого не было у нее, не сложилось. Спасибо Александре! Реклама - не реклама, а хочется выразить благодарность, да и возможно, кому пригодиться, чтобы решить проблемы с недвижимостью. :offtopic:

28. Глори

Глори Member

Симпатии:
    0
    Подскажите, если возможно, с чего начать, если в качестве "наследства" неприватизированный участок в садоводстве с садовым домом и хоз. постройками? Вопрос сложный, но выход должен быть!!! Пожалуйста. :(

29. GODsGAVE

GODsGAVE Пользователи

Симпатии:
    38
    Глори, неприватизированный участок не может передаваться по наследству)

30. Глори

Глори Member

Симпатии:
    0
    А через суд ?

31. GODsGAVE

GODsGAVE Пользователи

Симпатии:
    38
    Глори,

какой суд? О.О вообще непривитизированное не собственность, оно отходит "по наследству" только садоводству.

32. люля76

люля76 Пользователи

Симпатии:
    0
    в сообщении четко сказано про дом, являющийся объектом недвижимости, на которую в свою очередь осуществляется регистрация права собственности, и который вполне себе можно передать по наследству...

Глори, уточните, какие документы на дом у Вас есть на руках? Есть ли сад. книжка? Какое садоводство?

33. JB0510

JB0510 Пользователи

Симпатии:
    0
    Через социальные сети

34. Глори

Глори Member

Симпатии:
    0
    Садовая книжка есть, но на дом ничего нет. Построен он в середине 80-х. Возможно ли в рамках наследственного дела вызвать БТИ, сделать паспорт дома и дальше оформить как наследство?

35. GODsGAVE

GODsGAVE Пользователи

Симпатии:
    38
    Читайте не через строчку, ВСЕ НЕПРИВАТИЗИРОВАННОЕ! Если в садовой книжке нет имени Глори, то все отойдет садоводству. Это уж извините РАНЬШЕ НАДО БЫЛО ДУМАТЬ!

Неприватизированное - земля, дом, - НЕ СОБСТВЕННОСТЬ - ПО НАСЛЕДСТВУ НЕ ПЕРЕДАЕТСЯ. ЧИТАЙТЕ КОДЕКС!

Да хоть изобзывайтесь, если в садовой книжке нет вашего имени, к вам оно отношения никакого не имеет.

Так же как неприватизированные квартиры отходят государству.

36. Глори

Глори Member

Симпатии:
    0
    Вы очень категоричны! Это не квартира, а садовый дом, он был построен для себя и по закону о собственности в СССР считается собственностью. Сложно все оформить и через суд признать право собственности. Но надежда есть. Ищу юридическую фирму в Луге.

37. люля76

люля76 Пользователи

Симпатии:
    0
    знаете, мне кажется, что юриста надо искать через начальника БТИ - так надежней [​IMG]

или ... у меня был один телефон женщины, которая занималась земельными вопросами в Лужском районе (у меня дом в Конезерье, поэтому там есть знакомые и знакомые знакомых). Если найду, то напишу в личку. Собиралась обращаться к ней насчет приватизации...

38. GODsGAVE

GODsGAVE Пользователи

Симпатии:
    38
    Это вы не подкованы в данном вопросе, Глори не имеет к этому дому как я понимаю абсолютно никакого отношения. Дом принадлежал( а вернее находился в пользование, раз не был приватизирован) какому то ее родственнику.

Если бы он был собственностью, вопрос о приватизации не поднимался. Было бы просто вступление в наследство.

Права собственности не было у владельца, если требуется приватизация. В суд идти не за чем, если вписанный в садовую книжку человек был жив, он мог без судов оформить приватизацию. Суд действует согласно закону, а по закону НЕПРИВАТИЗИРОВАННОЕ НЕ ПЕРЕДАЕТСЯ ПО НАСЛЕДСТВУ. Еще раз.

И вообще спросите юриста, потом придете и расскажите как он над вами смеялся)

Последнее редактирование модератором: 16 фев 2012
  39. люля76

люля76 Пользователи

Симпатии:
    0
    ну посмейтесь:

у моей бабушки был дом на неприватизированной земле. год назад мой отец принял наследство в виде дома (я получила документы на него в БТИ) и весной поеду оформлять дом на него в ГБР, а уже после этого нами будет осуществляться приватизация земли. дом не надо приватизировать, он уже в собственности. в данном случае вопрос в том, чтобы получить документы на дом... он где-то должен был быть зарегистрирован, ведь на строительство надо получать разрешение...

40. Don Rumata

Don Rumata Пользователи

Симпатии:
    5

ехидно улыбаюсь))) :whistle3:

41. GODsGAVE

GODsGAVE Пользователи

Симпатии:
    38
    Вы явно как то не в курсе садоводств, поэтому я думаю не стоит вселять в Глори надежд на наследство на неприватизированное.

42. maestro78

maestro78 Member

Симпатии:
    0
    Как сдать жилую недвижимость?

Есть лишние метры жилплощади. Стоят где-то , требуют оплаты квартплаты, вы каждый месяц оплачиваете их, терпите убытки. Что делать? Может быть, продать? Нет, эта площадь ждет своего часа, подрастающих детей или Вашего возвращения из командировки.

Причины разные, ответ один - продать нельзя, но можно сдать. Во-первых, прибыль, какая ни какая, однокомнатная квартира принесет Вам в год как минимум 180000 рублей, квартплата не будет убытком, ее оплатит тот, кто будет проживать в вашей недвижимости.

Например, Вы согласны, с чего же начать?

Путь №1. Можно заняться поиском арендатора самостоятельно. Подать объявление в газету, разместиться на интернет-сайтах и получить огромное количество звонков на телефон, от непонятных людей с не менее не понятными запросами. 100 звонков, 100 объяснений Ваших желаний и рассказов о Вашей квартире. Плюс просмотры. Кто придет на просмотр? Подойдёт ли Вам этот человек?

Путь №2 - обратиться в Агентство. Звонит Вам только Агент, чтобы договориться о просмотре, просмотр только с агентом, арендаторы отобраны, хотите сдавать молодой паре, будет Вам молодая пара, хотите сдавать одинокому пенсионеру, на просмотре будут только они. Агент представляет Ваши интересы, то есть при заключении договора добивается наиболее выгодных условий именно для Вас. Сопровождение договора, если что- то пошло не так - мы всегда к Вашим услугам, закончился срок Аренды, продлим или найдем другого арендатора. В наших договорах, мы третья сторона, а это предполагает ответственность.

И самое приятное, при работе с Агентством, вы не теряете ни «пени» из своих кровных. Почему? Да потому что наши услуги оплачивает арендатор. Так что выбирайте, беспокойные или тихие вечера?.. Сервис или суету?..Помогу по все вопросам Артем 8(911)0165618 8(952)2895017

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• z_592d2af7.jpg
      z_592d2af7.jpg
      Размер файла:
      78,7 КБ
      Просмотров:
      14
  43. murmur

Симпатии:
    2.009
    1. при заключении договора- согласен. агент заинтересован и будет облизывать арендодателя

2. Неужели?( недоверчиво) Неужели Вы "вписываетесь в блудняк" и решаете спорные вопросы с арендаторами: приходите, если есть жалобы от соседей и увещеваете не нарушать условия договора? Если арендатор не платит- выбиваете с него деньги и выселяете его? [​IMG]

3.Третья сторона? Это что-то новенькое на рынке недвижимости. Не могли бы вы скинуть сюда ваш договор с владельцем квартиры. Хочу посмотреть правильно главы об ответственности агентства :pleasantry:

44. maestro78

maestro78 Member

Симпатии:
    0
    При заключении договора,в договоре прописываються на каких условиях арендуеться данное жилое помешение,прописываються все требования арендодателя,сроки оплаты за найм жилого помешения и кто оплачивает комунальные платежи.Так же при заключении договора береться залог.он берется либо за сохранность имущества находящегося в квартире и возвращаеться к конце действия договора,либо идет в счет оплаты за последний месяц.Все вопросы возникающие,такие как жалобы от соседей,потекля труба или нет света.Решает возникшие вопросы Арендодатель!!!Мы помогаем составить договор так чтоб это устраивало арендодателя,если арендаторы не согласны на такие услдовия то ни кто ни кого не заставляет силой подписывать договор..

45. murmur

Симпатии:
    2.009
    И? Где тут

Лапшу вот не надо вешать (ворчливо)

обычный лохотрон!!

Сначала облизываете арендодателя, потом, получив комиссию- линяете во все стороны, как тараканы.

Да я к ВАМ даже в ПЕРВЫЙ РАЗ не приду, на таких условиях!

Вы с владельцем квартиры договор не заключаете? не заключаете.

Вы его интересы не защищаете? не защищаете?

Чего тогда писать всякую ахинею? [​IMG]

развод по питерски, мля!! [​IMG][​IMG] :bad:

Последнее редактирование модератором: 28 мар 2012
  46. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    319
    Мур, агентства вполне могут заключать договор с наймодателем. Это совсем не новая практика, и в случае чего выселят нерадивых квартиросъёмщиков и вселят новых. :yes:

47. корвин

корвин Пользователи

Симпатии:
    101
    интересно... а хоть кто-нибудь это делает?

а в целом... ну вычеркнуть этот пункт...

остальное .. в общем то верно... подбор арендаторов приблизительно по требованию владельца... помочь в стандартных формулировках договора....

бесплатно же... для хозяина

не встречал.... но допускаю такое

уже не бесплатно видимо?

Последнее редактирование модератором: 28 мар 2012
  48. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    319
    Не могу сказать, не знаю. Агентство с которым я работаю в некоторых случаях заключает договора бесплатно для собственника, но это по коммерческой недвижимости.

49. murmur

Симпатии:
    2.009
    дык и я о том же. а этот...новенький- НЕ ДЕЛАЕТ это. посему я и отписался, что лохотрон :pleasantry:

50. maestro78

maestro78 Member

Симпатии:
    0
    Договор с наймодателем заключается и мы представляем его интересы.Если кто то получив комиссию линяет то это не про наc.Так что не надо писать всякую ахинею!

51. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    319
    А договор у Вас тайна? Мне, как юристу, хотелось бы на него взглянуть.

52. murmur

Симпатии:
    2.009
    я уточняю свой вопрос:

Вы прописываете с арендодателем пункт, что ВЫ ГОТОВЫ решать ВСЕ возникающие проблемы у него с арендаторами? [​IMG][​IMG]

Хист, я задавал ТАКОЙ ЖЕ вопрос [​IMG][​IMG]

Автор на него НЕ ОТВЕТИЛ. Договор не представил. [​IMG]

ТС!Если не умеете вставлять файл- скопируйте текст прямо сюда, в свой пост :pleasantry:

53. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    216
    Парень конечно молодец, предложил свои услуги, выставил фото.

Вот только другой вопрос. А не проще ли арендодателю просто позвонить в квартирный вопрос и махом сдать? Какой смысл в агенте? И потом ну откуда вдруг у потенциального возмется требование, что только пенсионеров или пару? Кто будет тот и будет. В Принципе арендодатель хочет получить платежеспособного арендателя с минимумом проблем, и который не свинья. Чтоб после него квартира была бы не убита скажем так. Еще заметил кое-что, что мне в сабже не понравилось. Никогда уважаемый агент не пиши и не говори лишние квадратные метры. Нет ни у кого лишних, у всех свои кровные и нужные. В общем если ничего особенного, просто сдать, то я бы не обращался бы к конкретному агенту. А вот если какие нюансы особенные в квартире.что так просто не каждому и сдашь, тогда можно обратится.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей