Бесплатные консультации по сделкам с недвижимостью Консультации. | страница 6

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем Улитка, 14 дек 2010.

  1. АлёнаСПБ

    АлёнаСПБ Пользователи

    Регистрация:
    09.06.2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    [​IMG] Без комментариев)))Снижать комиссию при нехватке клиентов-где смысл-то?Наоборот доложно быть)Я рекомендую Вам консультацию психолога по причине мнительности и агрессии,но это уже не мой профиль,c'est la vie)
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    смысл как раз в цивилизованном рынке. у нас в рашке- его быть по определению не может

    именно потому в период кризиса, в то время, когда весь мир снижал цены- у нас цены росли!

    Изучайте маркетинг и не разочаровывайте меня! :girl_cray2:
     
  3. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У вас объекты, а спроса нет и вы не видите смысла в снижении комиссии. Это что-то из области анекдотов про блондинок. Хотя, для того кто работает на рынке оч. качественно вас характеризует.

    Фактически, вы написали, что прямой арендатор на ваш объект для вас не клиент, что логично для агента не работающего по поиску.

    А я вам рекомендую отвечать на вопросы прямо, а не переходить на личности, для этого достаточно прочитать правила форума.

    Повторюсь

     
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG] хотел бы тоже сходить в ЭТО агенство..

    попкорном поделиться? :064:
     
  5. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ага [​IMG] когда из водопада буду вылезать, наверняка есть захочется.
     
  6. АлёнаСПБ

    АлёнаСПБ Пользователи

    Регистрация:
    09.06.2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Я имела ввиду нелогичность выводов вышеотписавшейся мадам,ничего личного,никто не заинтересован в росте цен,ни агенты,ни клиенты(сложнее продать объект,подобрать встречку)
     
  7. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хм, может вы ролевой персонажжжж по раскрутке посещаемости форума, тогда звиняйте ))) но ранее, т.е. выше, вы писали про аренду.

    При продажах комиссию по другому берут. :sm171:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2013
  8. АлёнаСПБ

    АлёнаСПБ Пользователи

    Регистрация:
    09.06.2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Про личности-забавно,как минимум слышать это от человека,которые употребляет слова вроде "голимые")))Что вам ещё посоветовать,если Вам предлагают платить меньше,а Вы пытаетесь меня убедить,что мне,как агенту,нужно брать с клиента 100% комиссии???))))Не вижу смысла Вам ещё что-то отвечать.Про компанию,в которой я работаю,я писала и не раз в в других темах,не очень хочу чтобы меня забанили за рекламу и ссылки.Скажу лишь,что называется она "Районный Центр Недвижимости" и это та компания,которая не наживается на своих клиентах,а действительно решает жилищную проблему клиента,с минимальными для него затратами, и комиссию мы берём меньше и консультации даём бесплатные не для того,кто пишет что это "голимо",а для адекватных людей,которым не надо 50 раз повторять одну и ту же фразу. Удач Вам)
     
  9. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    искал (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    как же так? :(
     
  10. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Голимые предположения = голословные (бездоказательные) утверждения = враки. Слово голимый устаревшее, малоупотребительное, но литературное. Ни чего странного в нем нет, можете посмотреть синонимы в справочниках.

    Я вам такого не советовала, опять врете.

    Вы не ответили на мой вопрос. Я вас спрашивала где учат, а не где вы работаете.

    По изложенной вами "идее". Если мне попадется объявление с рекламой объекта от вашей организации, звонить не стану, как и любому другому, кто кидает партнеров и отвечает на не заданные вопросы, замыливая тему.

    Может эт бренд, а там какой-нить ИП.
     
  11. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    подожди, не кипешись...вдруг она не поняла [​IMG]

    прости, а КАК договора подписывать с клиентами?

    пришел чел в ЦЕНТР, а ему предлагают с ИП заключать договор? [​IMG]

    я б отказался.
     
  12. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хи, я на формух ... таких непонятливых ... она "играет блондинку"

    Договор найма заключается между физическими (юридическими) лицами как арендатором и арендодателем, а агенство или посредник заключают отдельный договор с тем, кто им платит комиссию.

    Договора аренды заключают не в офисе, а непосредственно на объекте, там же передаются деньги и ключи. В офис на заключение договора аренды приглашают мошенники, остальным без надобности.

    В офисе могут заключать договор купли или продажи и то не всегда, мелкие агенства проводят заключение договоров в расчетных центрах.

    Если нужны документы для бухгалтерии от сделки по аренде, об этом предупреждаю заранее. Не все частники согласны светиться в налоговой.
     
  13. АлёнаСПБ

    АлёнаСПБ Пользователи

    Регистрация:
    09.06.2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Какой ИП????Введите в яндексе "Районный Центр Недвижимости"-первая ссылка-кликаем
     
  14. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    1. начнем с того, что вернемся к первоисточнику-пост №1. ТС занимается ПРОДАЖАМИ!

    2. Если грить про аренду, то в договоре с агентом должно быть указано, что она работает по доверенности. и доверенность обязана показать.

    3.когда чел приходит в АН- там подписывается договор с АН, в котором указано, что покупатель платит залог

    4. а причем тут "для бухгалтерии" мы говорим О ПОКУПКЕ-ПРОДАЖЕ.

    Давай вернемся, ради справедливости к теме разговора [​IMG]

    ив пятых!!!

    Если мне покажут договор с ИП- я у него возьму ВСЕ доки, подтверждающие, что он встал на учет в ГНИ как налогоплательщик по недвижке, и что имеет ПРАВО заниматься недвижкой.

    В шестых.

    Еще ни разу не видел ИП, который работает в недвижке(агентов-индивидуалов в расчет не беру.

    в яндексе- не показатель законности. мне б данные о постановке на учет в налоговую [​IMG][​IMG][​IMG]

    Вы в юрвопросах, которые я озвучиваю- разбираетесь?

    Вот меня МОЖНО пробить на сайте ГНИ. а вас-нет [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    вот видишь, мы выяснили, что никакого ИП нету. Есть ООО, которая не фиксируется в ГНИ(((
     
  15. АлёнаСПБ

    АлёнаСПБ Пользователи

    Регистрация:
    09.06.2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Не звоните,я не стану плакать)Наша компания и обучение осуществляет-зайдите на сайт,почитайте)
     
  16. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    прочитал

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    где, грите, почитать, что сотрудники берут 50%(не более) [​IMG][​IMG] :girl_cray2:
     
  17. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Те, что я знаю, почти поголовно используют ИП для снижения налоговой нагрузки. ООО используют, когда бояться личной ответственности.

    Кроме ИПшников, все работают по доверенности, и в продаже, и в аренде.

    ТС писала какую-то фигню про увод клиента. По описанию обычное кидалово при сделке по аренде.

    Если это про продажи, то проблема того агента, кто послал клиента на просмотры не взяв задатка (это не залог за выбранный объект, а часть оплаты за работу по поиску) и не заключив договор.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2013
  18. АлёнаСПБ

    АлёнаСПБ Пользователи

    Регистрация:
    09.06.2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Во-первых,если вы приходите к нам в АН -Вам покажут правоустанавливающие,Вы убедить ,что у налоговой на учёте состоим.Во-вторых-я здесь уже 2 час пытаюсь Вам доказать,что поиск Вы можете осуществить сами,я уже писала как,в Ваших же интересах экономить50 %.Если нет-предоплату,залог,агент с Вас не берёт,просто Вы работаете вместе,если агент нашёл объект,удовлетворяющий поиску,то агент проводит сделку(я пишу сейчас про аренду).При продаже на поиск-минимальный платёж удобный для клиента от на поиск,в зависимости от ценновой категории искомого,если продажа,клиент вообще ничего не платит,мы приезжаем на объект,оцениваем его,подписываем листинг,комиссия включается в цену(рекламируюмую) объекта...Мы на одном языке говорим?)

    Во-первых,если вы приходите к нам в АН -Вам покажут правоустанавливающие,Вы убедить ,что у налоговой на учёте состоим.Во-вторых-я здесь уже 2 час пытаюсь Вам доказать,что поиск Вы можете осуществить сами,я уже писала как,в Ваших же интересах экономить50 %.Если нет-предоплату,залог,агент с Вас не берёт,просто Вы работаете вместе,если агент нашёл объект,удовлетворяющий поиску,то агент проводит сделку(я пишу сейчас про аренду).При продаже на поиск-минимальный платёж удобный для клиента от на поиск,в зависимости от ценновой категории искомого,если продажа,клиент вообще ничего не платит,мы приезжаем на объект,оцениваем его,подписываем листинг,комиссия включается в цену(рекламируюмую) объекта...Мы на одном языке говорим?)
     
  19. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ТС отвечала НА МОЙ вопрос про аренду. я проверял ее знания!

    ЗАКРЫЛИ ТЕМУ [​IMG]

    ТУТ она ничем не покривила. ЗАБУДЬ про аренду!

    ТС работает НА ПРОДАЖАХ!!! [​IMG]

    1. а я пытаюсь СНАЧАЛА найти инфу в инете.

    2. не мне, а оппонентке [​IMG]

    3.Я-ДА! на одном языке говорю. [​IMG]

    выпейте еще чашечку кофе(с)анекдот [​IMG][​IMG][​IMG]

    godra!хочешь поговорить про работу риэлторов- приезжай-покалякаем)))
     
  20. АлёнаСПБ

    АлёнаСПБ Пользователи

    Регистрация:
    09.06.2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Увод клиента?Если Вы агент,Вы сами на показ не ездите?Кидалово, это клиента отправлять на сделку одного, за что деньги берёте?Зайти на "Аренда-Питер"Выбрать квартиру,они могут и без Вас...
     

Предыдущие темы