Выставка "НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК" в СКК выставка-ярмарка новогодних подарков

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем FarExpo, 15 дек 2010.

  1. FarExpo

    FarExpo New Member

    Регистрация:
    15.12.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Приглашаем всех на выставку-ярмарку "НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК"!

    С 16 по 19 декабря в Петербургском СКК (пр. Гагарина, 8, метро "Парк Победы") пройдет масштабная выставка-ярмарка «Новогодний Подарок», которая уже стала для жителей Санкт-Петербурга не просто местом, где можно приобрести новогодние подарки для всей семьи, но и по-настоящему семейным праздником!

    В этом году более 600 российских и зарубежных компаний представят на своих стендах новогодние аксессуары и елочные украшения, изделия народных художественных промыслов, товары для детей, игрушки, развивающие игры, ювелирные изделии, бижутерию, аксессуары, парфюмерию, косметику, товары для здоровья, товары для дома, предметы интерьера, изделия из кожи и меха, одежду, обувь, головные уборы, керамику, картины, книги и многое другое.

    В рамках выставки пройдет фестиваль «Петербургский самовар». Здесь посетителей ожидают мастер-классы по завариванию чая и редких чайных напитков от известных чайных мастеров Санкт-Петербурга, уникальные экспозиции посуды и домашней утвари из частных коллекций, дегустации, презентации и конкурсы участников выставки.

    На протяжении всех дней работы выставки на главной сцене будут проходить новогодние концерты, викторины и лотереи, модные показы, практикумы и мастер-классы по фэн-шуй, флористике, сервировке новогоднего стола. Творческое содружество художников и мастеров Санкт-Петербурга традиционно представит на выставке в «Мастерской Новогоднего подарка» мастер-классы для детей и взрослых в различных техниках: роспись по ткани, витраж, керамика, роспись пряников, плетение бересты, роспись и резьба по дереву, ковровая вышивка и многое другое.

    Впервые, в рамках выставки «Новогодний подарок» пройдет масштабная благотворительная акция под названием «ПОДАРИТЕ ДЕТЯМ НОВЫЙ ГОД». С 16 по 19 декабря на специальных стендах, работающих в рамках благотворительной акции, посетители выставки смогут сделать простое доброе дело – прямо на выставке купить и передать подарки детям из детских домов, больниц и реабилитационных центров Санкт-Петербурга.

    Подробная программа выставки – здесь (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).
     

Предыдущие темы