Сетевой маркетинг - что это? Почему у большинства людей негативное отношение к этому виду человечес | страница 6

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем NIVEA, 13 май 2007.

  1. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Это сам семинар , самому надо оплачивать дорогу, проживание, питание. Вы ведь партнер, а не сотрудник
     
  2. Andreei

    Andreei Пользователи

    Регистрация:
    14.03.2008
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Спб
    адептом в секте добровольно не хочу быть, были печальные примеры с друзьями...
     
  3. ghjgjh

    ghjgjh Пользователи

    Регистрация:
    06.08.2009
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Сетевой маркетинг - разводка людёф
     
  4. Dimovnik

    Dimovnik Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2009
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    гнусное разводилово.
     
  5. Tellmypl

    Tellmypl New Member

    Регистрация:
    21.01.2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Я тебе скажу,дорогая ZinAИстина-вмправославии-я ее искал долгл-очень долго,но нашелБог мне давал комп,но я не понимал этогоНо когда доменя дошло,я пользуюсь этим-не щадноЕсли вы поймете,то..то какстанете совершать ваши дела-думаю-без устали,ибо...вам помогает этоИ что-вам это не приятно?Думаю,что приятно.Если вы хотите добиться-по напстоящему-то......
     
  6. философ

    философ Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2009
    Сообщения:
    1.127
    Симпатии:
    21
    вы обвиняете Амвей в сговоре с РЖД и гостиничной мафией? Если у вас нет аргументов против СМ, то не надо притягивать за уши посторонние факты. Вам на роботе оплачивают проезд до места работы? Хотя это уже не важно... дорожные расходы как признак развода населения на деньги - уже порожняя брехня.

    слив засчитан (с).

    прочти тему... тут многие пытались доказать это, но по существу еще ничего не смогли. Так что нефиг крякать если не знаешь о чем речь - умнее покажешься.
     
  7. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Семинар- место работы? Серьезные фирмы оплачивают курсы повышения квалификации, подзаборные- берут деньги за *семинары*
     
  8. философ

    философ Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2009
    Сообщения:
    1.127
    Симпатии:
    21
    в бизнесе люди для себя учатся, а вы по-прежнему этого не способны понять... не устали бредить предъявляя к партнерствующей с НЕЗАВИСИМЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ фирме требования учить, возить и пр.. памперс менять им не надо случайно?

    виола, когда ваш работодатель вас обучит за свой счет, откажется от права уволить вас, устанавливать график работы и план, а потом назначит вам долю в бизнесе подарив пакет акций без всяких обязательств с вашей стороны, я обязательно признаю вашу правоту. А пока вы ходите на работу ваше мнение о бизнесе вообще и сетевом в частности мне не интересно. О нем вы знаете столько же сколько и о религии, а именно АБСОЛЮТНО НИЧЕГО.
     
  9. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Даже моих знаний достаточно, чтобы амвей стороной обходить
     
  10. философ

    философ Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2009
    Сообщения:
    1.127
    Симпатии:
    21
    ответ достойный средневекового мракобесия))))) ни хрена не понятно, думать западло, значит происки сатаны... слив засчитан(с)
     
  11. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Лично вам были предоставлены результаты экспертизы немецкого общества защиты прав потребителей, показавшие, что амвей- дерьмо. А вы о происках сатаны, мракобесии и прочем. Кого вы надеятесь убедить такой дешевой демагогией? Опять ищете лохов в свою пирамиду?
     
  12. философ

    философ Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2009
    Сообщения:
    1.127
    Симпатии:
    21
    вы уже начали перевирать собственные ссылки))))

    ваши исследования показали только несостоятельность британцев в сетевом бизнесе(что характерно для всей сонной западной Европы, кроме Германии) и лютую зависть к доходам компании. Хотя изначально и предполагается что сети создают чтобы не делиться с рекламщиками, оптовиками и розничными сетями.

    Так что обвинения типа - они слишком много зарабатывают можете оставить при себе, для меня высокие доходы компании-партнера только дополнительный фактор доверия. Я знаю что им выгодно работать со мной и значит все надежно.

    А вы продолжайте злобно душться жабой и откладывать на пенсию.

    кстати, Виола, ты любишь свою работу?
     
  13. Михаил К

    Михаил К Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сетевой маркетинг-это специфическая деятельность слишком, подходящая для небольшого числа людей, могущих заставить немерено народу на себя работать.Дважды летом попадал в одну и ту же фирму, но разные офисы (это даже не офисы-компьютеров то нету там).Заманивают перспективой высокого доходя, при этом не говоря, что это сетевой маркетинг.Врали там.Показуху с вручением подарков начинающим устраивали на лекциях, там проводившихся.Китайские биодобавки иобородование продают.В общем-ерунда полная.Я оттуда почти сразу ушёл, не успев ничего купить там-)
     
  14. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Не скажете, из какого пальца вы высосали приписываемое вами мне обвинение? Явно из собственного
     
  15. философ

    философ Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2009
    Сообщения:
    1.127
    Симпатии:
    21
    знаю этим уродцев... ТИнь-ши или как-то так называются.... тоже попадался как-то на их объявление, но ушел уже из холла - меня их отношение к людям возмутило. Когда хрен за стойкой пытается изображать уверенность и превосходство которыми реально не обладает получается просто хамство, а они этого понять не могут. А уж когда сам СМ занялся, то понял на сколько их система бредова и людоедна.

    Виола, мне с вами спорить скучно. Вы просто не в теме и постоянно пытаетесь аргументировать свою позицию совершенно посторонними факторами. Я уже объяснял вам почему и что, Но вы похоже просто проигнорировали мои ответы. Если вы действительно хотите что-то доказать, а не просто покидаться какашками в то чего не понимаете, то для начала разберитесь в предмете разговора досконально. Я готов ответить на любой внятный вопрос.
     
  16. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Если кому вздумается лезть в амвей, я тоже готов дать тому свои комментарии и ссылки.
     
  17. философ

    философ Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2009
    Сообщения:
    1.127
    Симпатии:
    21
    я в курсе, только вот ваши коменты - это мнение дилетанта собирающего брюзжание неудачников и лодырей. Я же заню о чем говорю на СВОЕМ опыте. К кому вы пойдете за советом при боле в зубах? стоматологу или гинекологу? А к кому вы обратитесь при поломке машины - автослесарю или дизайнеру?

    а теперь подумайте к чьему совету по выбору специалиста лучше прислушаться - к тому у кого машина ездит или к тому у кого она стоит.

    Те кто добился успеха в ЛЮБОМ бизнесе скажут вам что обращаться за консультацией надо к профессионалу, а вот ушлепки обязательно посоветуют вам бабку ведунью или газетную статью. Вы, Виола, идете по пути ушлепков.
     
  18. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Да, стоит подумать, идти ли с вопросами к пирамидчику, который в вас заинтересован для зарабатывания себе денег или к независимому и не заинтересованному материально человеку
     
  19. философ

    философ Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2009
    Сообщения:
    1.127
    Симпатии:
    21
    пытаешься меня в чем-то обвинить? попытайся... раз нечего больше сказать кроме злобного брюзжания, остается только обзывать оппонента жуликом. Ваше экономическая безграмотность в очередной раз подтвердилась. Вам еще не надоело размахивать идиотскими изысканиями и светить свой не слишком большой интеллект?

    Не обижайтесь ,Виола, но я еще не в одной теме не видел чтобы вы высказались по существу вопроса. Вы всегда приводите аргументы несвязанные с вопросом и более того и агрессивно не желаете знать сути вопроса пользуясь слухами и домыслами. Это предельно ясно указывает на вашу неспособность думать самостоятельно, иначе вы бы старались сформировать свое мнение на основе собранной из всех компетентных источников информации и задавали вопросы для выявления причин несоответствия, если такие обнаруживаются. Вы же просто подхватываете чужое мнение и пытаетесь выдать его за свое.
     
  20. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Может укажете, где это я вас назвал жуликом? Экспертизу я подтвердил ссылкой. А вот вы действительно радуете нас исключительно рекламными заявлениями. Жду от вас результатов независимой экспертизы товаров амвея и мировых брендов. Тогда и поговорим.
     

Предыдущие темы