Баку - город ветров. Интересные факты о Баку. Некоторая информация о городе, в котором я живу. | страница 2

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ, 17 дек 2010.

  1. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Так пожалуйста! Если девушки сами дают, то их надо тр..ать. И мне все равно кто еб..т Иван или Мамед. А бл.ди они и в африке бл.ди.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2010
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Мля, про Бабруйск что ли кто-нибудь напесал бы, или про Воркуту... немного задрало обилие Баку на форуме.
     
  3. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    хоспадя, ПиБ...Какой Вы упертый. Вам по миллиону раз уже разжевали, что НОРМАЛЬНЫЕ приезжие при условии того, что заслужили уважение, живут здесь и никому до них дела нет. Но при учете огромного количества быдла , прущегося сюда, каждый новый ПиБ рассматривается большинством именно в этом свете. Негативно. Ты сначала докажи, что ты имеешь право здесь жить и работать, и можешь приносить пользу. А то - "приеду, дядя с братьями тут уже все обустроили, а я в торговлю пойду". Ваш брат-хирург вызывает гораздо больше уважения, чем Вы.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2010
  4. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    А если меня в торговлю тянет это плохо? Там деньги. А на зарплату я и здесь средне живу. Но чем торгаш, торговля, маркетинг хуже другого ремесла? В том что там зарабатывают легкие деньги? Эта предвзятость и стереотип, оставшийся у Вас с советских времен.Что в этом зазорного? Он же не задницу свою продает.
     
  5. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Моими начальниками в первый год работы после Универа были кумык и татарин. Но они оба ощущали себя русским кумыком и русским татарином, и вели себя соответственно. Насрано им было на национальный вопрос и на религию, хоть мусульманскую, хоть христианскую в равной мере, ни к какой "диаспоре" они не принадлежали, никаких преференций соплеменникам не предоставляли и вели себя во всех вопросах как русские. Если приезжают такие, и вливаются в нашу культуру, живут нашим образом жизни, как это принято у нас - особых возражений это не вызывает.

    То есть ИМХО нормальный приезжий - это тот, о чьей национальности окружающие просто не задумываются, потому что он не даёт для этого повода.

    Зазорного - ничего, если азер торгует. А вот если он "держит рынок", устанавливает там правила и не пускает туда русских, приехавших из ближайшей деревни продать сало и картошку - это реально напрягает.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Все в тему про Псков :xexe:
     
  7. Nevidimka

    Nevidimka Пользователи

    Регистрация:
    21.02.2010
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    8
    И чего вас тянет в холодный и дождливый питер?) У меня коллега - к.м.н., очень толковая девочка, мечтает с мужем вернуться на историческую родину в Баку. Кстати, по ее словам, живут там очень даже хорошо и врачам платят значительно больше чем в России. Может в азебрайджан податься?)))
     
  8. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    нихрена ты не знаешь про русских.
     
  9. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Ваша знакомая права. В Азербайджане люди живут неплохо. Правда большая коррупция душат страну. Бизнесом здесь заниматься трудно. Все монополизировано и все хотят мзду. А зарплаты тут не плохие, правда не у всех. Но жить можно. А то что тут город и страна благоустраиваться это правда. Мы тут стараемся все перенимать с Европы. Здания, комплексы и новые объекты в Баку строяться на европейский лад. Азербайджан развиваеться за счет нефтяных доходов. Приезжайте и превозите с собой много русских! Я от души буду очень рад!! Потому что хочу чтобы русских здесь было больше и чтобы мои будущие внуки и правнуки говорили на русском!!! :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Я про Сахалин могу.

    Собакин, а " у нас" это у кого, у тебя или вообще у нас в стране или конкретно у русских?
     
    1 человеку нравится это.
  11. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    давай. там красиво, наверное
     
  12. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Русские не любят вообще ни кого, а больше всех они не любят русских. Если бы любили проблем бы с другими не было. А насчёт тех кто ведёт себя достойно к ним притензий нет, особенно со стороны тех русских которые тоже себя ведут достойно. Достойная часть общества это один мир, а быдлячья это другой мир. Когда эти два мира смешиваются получается бардак.
     
  13. mylady

    mylady Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2010
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    26
    когда же вы поймете, что ваш город никому не интересен и перестанете доказывать всем, что в баку есть цивилизация

    согласна. я на себе проверила этот факт. негативно относились к моему происхождению только очень недалекие люди, а чаще всего те, которые сами приехали черт знает откуда и вдруг почувствовали себя горожанами. те кто способен отличить людей от верблюдов, не обращали абсолютно никакого внимания это.
     
  14. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Зачем за всех говорить?))) [​IMG] Говорите и пишите только за себя)))
     
  15. mylady

    mylady Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2010
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    26
    пардон, если кого задела.)))) мне просто со стороны грустно смотреть, как человек старается, а его отталкивают. а на этом форуме вообще принято за всех говорить))))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Все три ответа правильные как вместе так и по отдельности.
     
  17. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Если азербайджанец стал гражданином России почему он не может стать владельцем рынка? И потом как можно "не пускать" самих же русских там торговать? А куда смотрит мэрия города, округа. На это же не возможно просто закрыть глаза и не замечать как претесняеться местное русское население. Вы что то путаете. Времена лихих 90-х годов и времена Ельцина прошли. Сейчас в России такого беспредела нет.
     
  18. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    пфффф....
     
  19. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    1. Может, но не всех подряд. И не желательно впринципе.

    2. Действительно, как это они не пускают? Может запугивают просто?

    3. В карман они смотрят, сначала в свой, потом тем кто директор рынка, потом опять в свой.

    4. Вот времена Ельцина действительно ушли и 90ые тоже. Наступают лихие десятые.

    5. Какого такого? Ни куда он не делся.
     
  20. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    Привет,

    100700

    Нечего добавить!
     

Предыдущие темы