Переезд в Санкт-Петербург? И хочется и боязно! Кто приехал жить насовсем в Питер??? И как в новом го | страница 2

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Angelirus, 18 дек 2010.

  1. Эстер

    Эстер Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2010
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    все ее поколения русские , была... потому что ее уже нет в живых, ну а кто был татаром тот татаром и остался :)
     
  2. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    татар-что за зверь? в ваших. калмыцких степях бэгит да??

    такой нэ знаю. сюда не приезжайда. вакансия мой племяник-Хайрулла будит падметать. Саабражаишь?
     
  3. Эстер

    Эстер Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2010
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    Извините Восточный чалвэк... я Ваш юмор не понимаю, доброй ночи!
     
  4. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    приятных снов.

    успехов!
     
  5. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    А что не так в климате ? Ну не сахара конечно, а так - климат как климат, как везде )))))))))))))))) Плюса зимой конечно в России не будет )))
     
  6. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Фигню сморозил. Такого паршивого климата как в Питере нет нигде на европейской территории России
     
  7. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    А ты в России где вообще был ? [​IMG][​IMG] :lol2:
     
  8. Angelirus

    Angelirus New Member

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Вообще-то я родилась в Челябинске и сама русская. Просто папа полковник и таких как "вы" защищает. Так что "мы" с Кавказа ничем не заслужили такого отношения от "вас" с Санкт-Петербурга.

    Боже мой, как люди мыслят низко. Даже представить себе не могла. От слова "КАВКАЗ" свои яйца поджали. Фу

    Какие же вы все дебилы. Моего отца заслали сюда за вас уродов воевать. Уже жалею, что написала слово КАВКАЗ. Пошли вы все, РУССКИЕ. Хоть сама я по фамилии Бережная Светлана Юрьевна. Что это вы тогда в Краснодарский край ездите отдыхать?

    Спасибо всем за понимание!!!

    Спасибо. Хоть одна умно мыслящая голова нашлась. Я сама казачка. У меня бабушка Перепелица, а сама я Бережная. Я русская и православная

    Спасибо!!!

    А Минеральные Воды это не Россия???
     
  9. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Angelirus: Если отбросить эмоциональную составляющую ответов выше, то с климатом и правда тебе придётся очень нелегко. Сегодня дождь и слякоть, завтра -20. И солнце очень редкий гость. На любителя. Практически все приезжие знакомые тихо сходят с ума.

    Ну и про уродов ты зря сказала, независимо от страны, города, форума. Обобщать людей вообще не стоит.
     
  10. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Везде был
     
  11. Nevidimka

    Nevidimka Пользователи

    Регистрация:
    21.02.2010
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    8
    Для многих тут высказавшихся критика к себе - друг нечастый. так что не реагируйте. Я из сибири, но даже мне тут солнца не хватает, есть тут парень из новороссийска, климат ему этот совсем не катит, насколько знаю. Поэтому смотря какая мотивация, если ради учебы-карьеры, то смысл есть безусловно, а только ради города не стоит.
     
  12. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Не нарывайся на рифму.
     
  13. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    5-ый месяц в Питере, особо суровых условий не увидел, ну да - влажность немного повышена, дуют ветра временами пронизывающие, но так чтобы сказать что климат плохой, не сказал бы [​IMG] не знаю, может конешно рано есчё судить, вначале пережить зиму постараюсь! А так город всем нравится, работа тоже [​IMG]

    P.S. Людиии чего вы такие злые на КАВКАЗ? Мы же в одной стране живём, под одним государством ходим, каждый выживает как может или как привык! Будьте добрее друг к другу! :drinks:
     
  14. FrauMary

    FrauMary фоМУРчанка

    Регистрация:
    10.08.2010
    Сообщения:
    988
    Симпатии:
    76
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    волков бояться - в лес не ходить.Ну и фиг с ним, с климатом.Человек ко всему привыкает.
     
  15. Nevidimka

    Nevidimka Пользователи

    Регистрация:
    21.02.2010
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    8
    Вот эт точно, если уж на крайнем севере в -50 выживают, то питер - просто рай после этого)
     
  16. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    А чё они у Мишки из второго А жвачку отняли, а у Петьки из третьего Б хлястик на пиджаке оторвали. Не хотим с такими дьюжить.
     
  17. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    ну наверное в ответку, на то что Вовка с Сашкой увели у них из под глаз барашку [​IMG] а если серьёзно, сами мы тоже много чего творим нехорошего :russian_ru:
     
  18. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    меня твой папа точно не защищает-я сам. Полковник-значит честь офицерскую служением в такой армии уронил.Не хвались погонами- у меня в родне звезд-как на небе ташкентском. Что с того? В Краснодарский край не ездил- отдыхаю только за границей. Крохоборы вы там все, пять звезд на любом заборе.

    "Казачка" по фамилии не передается. Это надо заслужить.Развелось вас ряженных- в 30 лет полковник всевеликого войска татарского и на груди три Георгия образца 1910года.... Шуты б**. А в армию идти-опа липнет,защитники....Свой край посмотрим как защитите-Басаев до Симферополя, через 16 кордонов защитников незаметно на грузовиках колонной проехал...
     
  19. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    Как же вы задрали, все темы к одному сводить...

    Ну при чем тут б** тема топика, и ваши сраные звезды, защитники. Прикольно чтоли гавно лить на головы друг друга

    Извиняюсь, не сдержался
     
  20. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Да не извиняйся, не сдерживайся.... женщинам-скидка.Научишься сдерживать эмоции- не придется извинения кудахтать на всех углах.
     

Предыдущие темы