За отставку Матвиенко в течение суток проголосовали еще тысяча человек САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 декабря. | страница 5

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем xcd, 19 дек 2010.

  1. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Мысли скачут по простой причине- мысленно представил себе сколько народу стоиткормится от строительства этих зданий, кому бабло идет, а потом понял что никто не виноват, акромя главной стрелочницы!

    Как цемент воровать- прораб. как ошибки в расчетах делать-архитектор,плиз, канструхтар, Снег на кровле убрать- не служба эксплуатации, товар растолкать по перекрытиям-не мерчендайзер, и тп... Все Валька сделала!! и исчо-Пу и Ме!!!!!!!

    ваша фамилие-Новодворская? У той даже последние 20 лет коммуняки во всем виноваты!!

    спокойно подумайте- сколько доля вины Матвиенки, которой наверно и в городе еще не было когда этот ОКЕЙ ставили и ...поговорим. [​IMG]

    люблю ее не больше вашего, но грузить кого то, потому что мне в лом думать-не буду.
     
  2. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    А че с другими градоначальниками, житуха лучше была?

    С Океем, тоже она виновата?
     
  3. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    ага! А есчо Александровская колонна наклонилась на 15 см за последние пять лет-чтож она, сучко, не следит?????

    А у тебя в парадной стены 15 лет назад исписаны- тоже валька виновата!!!

    так штоле? :sm15:
     
  4. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Губернатор - греч., - Кормчий, правлю рулем, управляю, правитель.

    Обеспечивает координацию деятельности исполнительных органов Гос. власти С. Петербурга с иными органами Гос. власти С.Петербурга, и в соответствии с законодательством Р.Ф. Может организовывать взаимодействие исполн. органов Гос. власти С.Петербурга с федеральными органами исполнительной власти, и их территориальными органами местных самоуправлений и общественных организаций.

    Исполнительная Власть - это СОВОКУПНОСТЬ полномочий по управлению Гос. делами.

    ОСНОВНОЕ назначение исполнительной Власти - организация практического исполнения Конституции Р.Ф., и законов Р.Ф., в процессе управленческой деятельности, НАПРАВЛЕННОЙ НА УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ ИНТЕРЕСОВ, ЗАПРОСОВ, И НУЖД НАСЕЛЕНИЯ. И т.д. и т.п.

    Вы, как дети, честное слово! Валька сделала... Валька не виновата... Валька ни при чем...

    Матвиенко - глава города, губернатор, или Жековский диспетчер, не имеющий никаких полномочий и прав? Конечно же она не должна сама лазать по крышам, и сбивать сосульки, она ОБЯЗАНА наладить работу подчиненных ей структур так, что бы сосулек в городе, " Культурной столице" - не было вообще. ОНА ЭТО ОБЯЗАНА СДЕЛАТЬ, но не делает! Поэтому на нее подают в суды, поэтому ей пишут письма актеры, с пожеланиями освободить место губернатора, поэтому собирают подписи за отставку матвиенко, поэтому Оксана Дмитриева развернула компанию против матвиенко. А вы все не можете понять кто виноват в ужасающем состоянии нашего города. Тошкентец, я вас не узнаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2011
  5. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Ну не панимают и всё тут! [​IMG] и ещо а кто такой СУЧКО? :wacko:
     
  6. xcd

    xcd Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2010
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    3
    ну чего она могла бы сделать вы не хотите слышать.. давайте чего сделала- кольцевая и зсд? пока путин лично не влез дело не сдвинулось. стадион? стройка затянута хрен знает на скока и бюджет раздут немыслимо? охта центр? еслиб не манежка,то медведев не выступил. хотели строить наземное метро от петродворца до обухово лет пять назад. хде? и т.д.

    лужков в москве доплачивал пенионерам от мэрии. а у нас? или что в питере жизнь дешевле чем в москве?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2011
    1 человеку нравится это.
  7. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Дешевле.
     
  8. xcd

    xcd Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2010
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    3
    а конкретней. применительно к пенсионерам желательно...- аренда квартиры,ночные клубы,спа салоны чур не трогать...
     
  9. Тайни

    Тайни New Member

    Регистрация:
    26.01.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Да уж только Волочковой то нам и не хватала. И что будем развивать?.. Обшественую культуру :lol2:
     
  10. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Эротические танцы и глямуръ! :sarcastic_hand:
     
  11. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Причем тут узнаю, не узнаю...

    вопросы уровня губернатора города, которые не решаются-ее вина. Но если в ЖЭК перечисленны средства, а его глава сфиздил половину и сидит спокойно- вальке самой лезть штоле? Поставить вас хоть на час главой махонького коллектива- и попрут с проблемами типа № У меня подъезд не моют.....У меня лампочки воруют...Тогда поймете. В конце концов русалка- Сталин контролировал как сосульки сбивают ЛИЧНО??? Или все таки чиновники на местах?Имейте совесть-что это за руководитель, который в любой бочке затычка??У него в сутках не 24 часа? Или реально во все крыши слазить за сутки? ну... тогда на трубы или дороги уже не хватит.

    короче.... бесполезно объяснять
     
  12. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Создаётся впечатление что этот восточный чэловэк, ждёт када его заметит Адм.Спб и возьмёт к себе в тёплую кампашку! [​IMG][​IMG] :sarcastic_hand:
     
  13. xcd

    xcd Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2010
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    3
    наверно уже позвонили...
     
  14. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    ага.... все то ты Альенде-корвалан знаешь..... узник совести???

    в зиндане сидел?
     
  15. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Ну, если бы поставили меня, то через неделю все бы блестело от чистоты в городе. Или меня бы шлепнули олигархи в первую же неделю.

    Вы коснулись Сталина, так вот же, это яркий пример ХОЗЯИНА. Он сидел в кресле, в Кремле, а вся страна работала, вертелась, и крутилась. Он мог каждому указать его место, и умел спросить , если не выполнено его поручение. Я и говорю о том, что у матвиенко есть все полномочия, только толку нет от этих полномочий, идет на поводу у бизнес-элиты, потому что ей отстегивают.( Мои предположения, за руку не держала, но сейчас это сплошь, и рядом). Не хозяйка она, а черте-что. Да, еще и нахалка. После стольких смертей, сломанных ног и рук, протечек на крышах, лопнувших труб с кипятком, у нее есть масса причин спросить с тех же Управляющих Компаний, душу из них вытрясти. Но, опять не трясет...

    И, почему это мне бесполезно обьяснять?
     
  16. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Завтра они зададут тот-же вопрос! к баб. не ход. они не понимают, зато есть о чём тирануть! :sarcastic_hand:
     
  17. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    У вас есть свой зиндан? приглашаете? :064:
     
  18. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    завтрак-доширак.

    Я необсуждаю деловые качества матвиенко. Но понемногу понимаю Прохожего- любители поорганизовать других, когда сами ничего себе организовать не могут меня не привлекают. Я не про вас. Я про большинство нынешних рукаввадящих.

    Если у меня в квартире не следить за полом ,то он прогниет и паркет рухнет. Но виновата будет не Валька,хотя можно поорать что пораб паркетос обновить. Виноват буду я-как эксплуатирующий не по правилам.

    Что мешало собственнику ОКЕя не сегодня, а неделю назад нанять бригады по расчистке? Валька команды не дала?но ОКЕЙ-частная собственность. Кому понравиться когда полезут?

    давайте начнем строго спрашивать со всех раздолб. Но тогда надо сажать- и сразу взвоют про ГУЛАГ
     
  19. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    расстреливать
     
  20. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    звыняй, но большинство твоих мэстных подруг под статьей ходят. Спорить бум?
     

Предыдущие темы