Ищу репетитора Английскому языку в Купчино Ищу репетитора Английскому языку в Купчино

Тема в разделе "Форум об образовании", создана пользователем boris_iceman, 23 дек 2010.

  1. boris_iceman

    boris_iceman New Member

    Регистрация:
    22.12.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ищу репетитора по английскому языку грамматика и разговорный,

    для занятий в вечернее время после 20:00, крайне желательно Купчино.

    Мой уровень чтение, перевод со словарем, разговорный никакой. Ваши предложения?!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2010
  2. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    А я присоединюсь. Только мне не в Купчино, а в Красном. Есть желающие обучать?
     
  3. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Я в свое время шлялся по репетиторам. Нормального так и не нашел, а учителки школьные пусть кошек своих учат. В итоге занимался сам. Через год итог - IELTS 7,7,7,7.

    Причем последние месяца 4 задрачивал именно на этот экзамен, если он не нужен, то еще проще.

    Времени отнимало 1 час вечером в течении для максимум погружения в среду.

    Кому интересно могу расписать методику.
     
  4. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Какие продвинутые детки пошли [​IMG] Пиши, мальчик, очень интересно! Вот эти символы там, "итог через год", это сертификат? Не очень в этом разбираюсь...
     
  5. boris_iceman

    boris_iceman New Member

    Регистрация:
    22.12.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Наступающий Новый год похоже парализовал деловую активность ))).
     
  6. Akaky

    Akaky Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2010
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Моя дочь "подтягивала" английский у Елены Анатольевны (Купчино) тел. 79045520380. Ее сильная сторона-научить писать(говорить) сочинения. То , что нам было и надо. Любая тема на экзамене- не составила труда. Обучает, мягко, незаметно, в доступном понимании: вдруг понимаешь, что ты можешь это сказать и по-английски. Успехов!
     
  7. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Наверное все-таки эссе. Сочинений нет в англоязычных странах.

    Да, друк?
     
  8. Akaky

    Akaky Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2010
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ты прав. Топики.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2010
  9. loryrosh

    loryrosh New Member

    Регистрация:
    09.11.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Не знаю, актуальна ли еще тема, но на всякий случай напишу. Закончила филфак, есть опыт преподавания английского в группе и в качестве репетитора. Живу в Купчино, у метро. Буду рада помочь.
     
  10. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    именно я учил английскому Илону Давыдову :064:
     
  11. andrews57

    andrews57 New Member

    Регистрация:
    07.04.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет всем, кто хочет знать английский! Тем, кто хочет грамотно говорить, писать, свободно общаться с деловыми партнёрами, владеть техническим английским, подтянуть школьную или ВУЗовскую программу, сдать экзамены, просто чувствовать себя человеком в любой стране - готов помочь всем желающим. Занятия у меня в Купчино, или у вас (Любой район СПб, можно Пушкин или Павловск), индивидуально и в группах (в семьях или в офисах), со взрослыми и детьми, любой уровень. Своя методика, опыт 15 лет. Программа составляется для каждого ученика индивидуально в зависимости от начального уровня, цели изучения языка и способностей. Индивидуальные занятия по 90 мин., стоимость 600 - 750 руб. за академический час (от 1200 до 1500 руб. за 90 мин) в зависимости от начального уровня, задачи и условий. При групповых занятиях условия оговариваются отдельно. Есть окна в утренние и дневные часы, вечером - по понедельникам, средам после 20:30. Пишите на andrews57@e-xe.ru. Андрей.
     

Предыдущие темы