Разве ж это по-женски?

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Pervinov, 26 дек 2010.

  1. Pervinov

    Pervinov New Member

    Регистрация:
    01.11.2010
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Дети переживают развод, конечно, тяжелее, чем родители. Родители все же уже взрослые, да и жить вместе не могут, раз разводятся. Но вот мне что хочется обсудить – что испытывают дети, у которых родители не только развелись, но и со скандалом, да еще и с враньем?

    Пример такого развода – Ольга и Владимир Слуцкеры. Одна бизнес-леди, второй сенатор и бизнесмен. Ну всяко бывает, расстались. Ну и разошлись бы себе с миром, каждый заниматься своими делами. Но после развода Ольга начала истерику в прессе, что Владимир ее практически выкинул на улицу, и пообещал, что детей (их двое) она никогда не увидит. Истерика продолжалась долго, в защиту Ольги многие высказывались, потому что это и правда дико – оставить женщину без возможности видеть своих детей, разговаривать с ними, играть.

    А потом появились слухи, что на самом деле все несколько иначе. И дети вроде бы не хотят с матерью жить, а хотят остаться с отцом, да и матери ничего особо не запрещают. Но это были слухи. А вот недавно появилось видео, где запечатлена встреча Ольги Слуцкер с сыном и дочкой. Точнее, до встречи не дошло – Ольга почему-то не изъявила желания зайти в дом. И, говорят, такое уже не в первый раз. А дети все это время стояли и ждали мать. И слышали, как она истерит, но не идет к ним.
     
  2. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Все бабы стервы. Но мы почему то их все равно любим :)
     
  3. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Всё нормально. Всё так и должно быть. Веяние времени.

    Сначала надо "тщательно подбирать кандидатов".

    Бабло побеждает всё.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    По большей части из-за сексуального влечения. А потом понимаем, что ведь мы сильнее их, вот они и бесятся.
     
  5. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    они зато хитрее.
     
  6. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Это только кажется.
     
  7. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола по отношению к слабому или кактотаг...
     
  8. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Это и не по человечески даже-епанутая занудная с явно поехавшей крышей пи**а , цепляющаяся к словам и стоящие за воротами ее дети....
     
  9. KUDINKA

    KUDINKA Да, я не подарок. Но и ты - не именинник

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    33
     
  10. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Хм...физически может вы и сильнее...
     
    1 человеку нравится это.
  11. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    А ко такая Слуцкер?
     
  12. sofy

    sofy New Member

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    мужчины ничем не лучше[​IMG] мы када разводились я как всегда узнала последней[​IMG] приезжаю от бабушки дома нет вещей и мужа тоже нет[​IMG] звоню не отвечает [​IMG] прислал смс Я развожуся[​IMG] Оказывается бедный влюбился[​IMG] ну я ему говорю поговори с сыном сам объясни [​IMG]ему было 8 . нет сказ сама объясни как хочешь. так вот он и сбежал правда перед этим еще раз вернувшись обратно но только чтобы украсть компьютер который подарил как то сыну[​IMG] ВОТ проходит 3 года сын встретил своего бывшего отца тот без лишних просто протянул руку И то на поминках нашего сына. так бы и не встретились. и на обещал подарить телефон РЕБЕНОК ждал его приезда как из печки пирога[​IMG] Я предупреждал сына он обманет. ДА так сын не дождался. сейчас вот плаче ничего не могу сделать. ВИДИМО сын его еще любил . А тому ПОФИГ у него уж другой сын . ЧЕЛОВЕК предавшии раз предаст и вторОи
     
  13. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Разводы со скандалами иногда очень серьёзно отражаются на здоровье детей , мне однажды пришлось работать с двух летней девочкой у которой после такого развода практически всё тело периодически покрывалась,коркой появление которой врачи списывали на аллергию .
     
  14. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Вы срубали корку долотом и шлифовали напильником?
     
  15. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Все мы человеки, все мы в чём то негодяи.
     
  16. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    :064:
     
  17. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    имхо, но слуцкер,судя по всему ожидала препятствий и надеялась предстать жертвой, а ей пожалуйста-идите встречайтесь, общайтесь, что явно не входило в планы. кактотак :unsure:
     
  18. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Как сейчас помню. Соседка корчила из себя жертву пьяницы-мужика. Закодировался. И началось! Почему жрать не сготовила?, почему в доме грязь?, где чистая рубаха?, почему дети прогуливают школу?, гдк шлялась допоздна???.

    Не выдержала несчастная женщина и купила мужику 5 бутылок водки. Лучше бы пил каждый день, чем такая жизнь - женская логика.
     
  19. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Как классно жену развел...
     
  20. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    надо было переждать период злобности-от 1-3 мес. [​IMG] потом мужик смиряется :pleasantry:
     

Предыдущие темы