Боулинг. (Как сходить недорого)

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем Like a мячик =), 27 дек 2010.

  1. Like a мячик =)

    Like a мячик =) Пользователи

    Регистрация:
    26.12.2010
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Думали чем заняться (т.к. было скучно) решили пойти в боулинг на Просвещения в "Норд".

    Искал боулинг клуб (подешевле) и вот нашел. Мы пошли в 22.30 до 0.30.

    Чем же он мне понравился [​IMG]

    1) с 18.00 в воскресение 300 рублей!!! ( На пионерке смотрел 990р.) Но бронируйте заранее я позвонил за 7.5 часов, свободно было уже от 23.00.

    В принципе ничем от других не отличается, правда мониторы не показывают скорость шара. ( Наверно старые)

    За 4 страйка дают колу 250мл

    За 5 страйков пиво вроде 500мл (точно не знаю)

    Если поздно пойдете и захотите есть, то придется покупать в баре этого боулинг клуба. Цены там зашибись. Еду и Напитки брать нельзя с собой. Кафе типо miks subway и т.д уже не работают, там дешевле.

    примерно поесть на одного человека (минимум рублей 200р., есть несколько ложек кола или пиво). А чтоб нормально поесть нужно рублей 450р (я не считал, но это примерно кола или пиво, немного картофеля фри 1 кусок мяса кетчуп и горячий суп (маленькая мисочка) Есть нечего, если бы порции были чуть больше...

    После 0.00 включают ультрафиолетовое освещение (красиво).

    Так все устроило, только нам минут на 25 выключили застольный монитор (Основной работал), но мы этого почти не заметили

    Вроде все сказал. В целом устроило на 5 балов т.к. Очень понравилась ультрофиолетовая подсветка :)
     

Предыдущие темы