Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Кто смотрел Скайлайн ? давайте пообсуждаем фильм.

Тема в разделе "Фильмы", создана пользователем sany0612, 27 дек 2010.

1. sany0612

sany0612 Пользователи

Симпатии:
    0

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Фанаты праворукого автопрома могут даже не вставать с мест – несмотря на очевидное созвучие, про GTR тут ни слова…

…Это фильм обязательно нужно посмотреть всем – затем, чтобы знать, как выглядит кристально чистая, эталонная, ничем не смазанная лажа! Это что-то! Может быть, даже, «Скайлайн» может претендовать на титул «Худший фильм всех времен и народов», а это, согласитесь, не шутка!

На самом деле, конечно, насторожить должна была еще предварительная реклама: «Фильм от создателей спецэффектов для 2012» - уже что-то подозрительное слышится... Но жизнь оказалась глубже - создатели спецэффектов действительно подались в режиссеры, и забабахали такой креатив, что мама не горюй! Смысловая нагрузка, логика или ну хоть какой-нибудь намек на здравый смысл в «Скайлайне» отсутствует в принципе. Инопланетные годзиллы лезут на небоскреб – а компания героической американской молодежи (большинству тинейджеров отчетливо пошел четвертый, а то и пятый десяток) защищают демократию и все такое. И помощь уже где-то рядом… )) Такой вот фантастический боевик по мотивам «Войны миров» или «Дня Независимости», только без сюжета, смысла, начала и конца… Кстати, чем заканчивается фильм, лучше даже не спрашивайте, - бред уж совсем невыносимый.

Как кому этот фильм?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    73
    Если полная лажа, так за чем о нём вообще разговаривать?

Злиться на режиссёра, артистов. Или вспоминать, что ты смог бы купить за потраченные на просмотр деньги. :)

4. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    167
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Какая новая совершенно не изученная тема :dirol:

5. Буффонада

Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

Симпатии:
    147
    Нееееееееееееееее [​IMG] Предположим "День Независимости" я ещё разик могу посмотреть. Забавный.

Этот же - н и к а к о й.

6. Eve Sef

Eve Sef Пользователи

Симпатии:
    0
    У меня после просмотра этого фильма остались совсем двоякие впечатления: графика выше всяких похвал, актеры сыграли отлично, но при этом есть одно "но". Где, блин, нормальный сюжет?! Сюда бы сценариста нормального...

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    51
    Фильм немного ассоциируется, есть похожесть с игрой Crysis. По пришельцам. Хоть и не в полне. Только масштабность заварухи в другом формате.

Но что - то есть.

Последнее редактирование модератором: 3 окт 2012

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей