Как в детстве, все было просто | страница 3

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Тамлин, 29 дек 2010.

  1. Uliew

    Uliew Пользователи

    Регистрация:
    13.10.2010
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    8
    а у кого оно было безоблачным? всегда и у всех что-то плохое было. неее, я свое детство не хочу менять на 2000-ые.

    у меня всякие друзья и знакомые остались.

    это форум, детка. сюда люди приходят, чтоб "насрать в комментах" [​IMG]
     
  2. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Три копейки привяжешь на нитку и в щель, газировка налилась, щель открылась, вытягиваешь монетку и снова опускаешь.

    Стаканы стояли на автоматах, никто не воровал, не бил, хотя стоили дорого - 7 копеек.
     
  3. Лилечка

    Лилечка New Member

    Регистрация:
    01.01.2011
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Как я хочу вернуться в дество-хоть на денек!) Каждый день-новые емоции!Какая это была жизнь!Как я радовалась первой барби,сникерсу!Как весело было проводить время во дворе с ребятами!Тогда еще такие наивные и не понимающие жизни..Опять бы ощутить аромат дедушкиных вкусностей!Так бы хотелось повернуть все вспять!
     
  4. Enot

    Enot New Member

    Регистрация:
    28.12.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    вспоминаю и я с отрадою в душе зимние дни детского проживания. Выйдешь на улицу и бродишь по вырытым в белых сугробах тоннелям, и лишь наверху полоска неба. И кажется тогда, что нет ни конца ни края этим тоннелям.

    Вот одно меня терзает - что такого приятственного было в хлебе с маслом, в меня сей продукт вообще не запихнуть было, тошнехонько! То ли дело заморские невиданные и таинственные жвачки, которые привозил тятя, мило дело!
     
  5. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    Привет,

    Моё детство это конец 90-ых - начало 2000-ых, мы тоже играли в войну за гаражами и ЖЭКом(ну или как прально это называица), играли в земельки, квадрат, футбол канешна же(ну это мы сейчас играем[​IMG]), в прятки играли, в гаишнеков, на лифте катались, стреляли рябиной по лампочкам(как уж за это взрослые ругались)), ещё у нас на районе было много брошенным=ничьих машин, вот уж мы гоняли-то:), жаль не все тачки после тюненха и гонок уцелели, в общем круто было, я опять хочу в детство...

    Современным детям, ИМХО, меньше повезло - у соседки два сына лет по 12, они придут со школы и за комп, кантакт, форумы, игры, мама их говорит - всё безопаснее не покалечатся, маньяк не схватит.
     

Предыдущие темы