Лечение хронического цистита | страница 12

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Andrey86, 14 май 2007.

  1. WaterLily

    WaterLily New Member

    Регистрация:
    14.04.2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Отвары клюквы и шиповника - отличное дополнение к тому лечению, которое доктор назначит. Еще можно пропить отвар антибактериальных и противовоспалительных трав: ромашка, череда и подобные. Но это все по согласованию с урологом потому что даже самые эффективные народные средства имеют противопоказания и могут не сочетаться с препаратами, назначенными специалистом.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2016
  2. VivaVika

    VivaVika Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2011
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Девочки, пожалуйста, посоветуйте хорошего уролога. Мне поставили диагноз хронический цистит, но районный доктор, к моему великому сожалению, не смог помочь мне. Результата хватило только на 5 мес, потом пришлось искать другого врача. Кого посоветуете? Заранее спасибо за ответы.
     
  3. Текна

    Текна Пользователи

    Регистрация:
    18.07.2013
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Фитолизин от цистита хорошо помогает. Но гадость еще та, и пить надо долго, минимум месяц.
     
  4. Сивка-Бурка

    Сивка-Бурка Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2012
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Меня снова угораздило заболеть циститом, правда в этот раз я быстро сориентировалась, пошла к врачу, все анализы сдала и получила лечение, включая хорошее обезболивающее.
     
  5. GarikMen

    GarikMen Пользователи

    Регистрация:
    17.10.2013
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Какое обезболивающее, спазмалитик? А помимо обезболивающего что еще выписала?
     
  6. Сивка-Бурка

    Сивка-Бурка Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2012
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Феназалгин - обезболивающий для мочевого, ну и традиционный набор выписала, антибиотик, канефрон, отвары трав и ягод.
     
  7. GarikMen

    GarikMen Пользователи

    Регистрация:
    17.10.2013
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    ну и че, быра помог?
     
  8. Сивка-Бурка

    Сивка-Бурка Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2012
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
  9. НаталияЕ

    НаталияЕ New Member

    Регистрация:
    03.03.2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Хронический цистит прекрасно лечат в клинике урологии МГМСУ. Из региона туда можно попасть через социальный проект Здоров Я, бесплатно, по полису ОМС. По крайней мере, моя мама так попала. 8 лет мучилась. И теперь, наконец. чувствует себя человеком))) Девочки, не запускайте! Лечите обязательно.
     

Предыдущие темы