По мотивам скандала в обсуждении празднывании Дня рождения Spbtalk Неожиданный поворот и некоторая я

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем 14896, 4 янв 2011.

  1. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Поскольку практически всё время обсуждение я сперва находился в длительном бане, а после, включая Новый год, в больнице (не надейтесь, не побили[​IMG]), ознакомился с тонами “лести” в свой адрес лишь сейчас. Старая тема уже увяла, поэтому попробую объясниться в новой. Только просьба - мнение тех, кто желал его донести, я уже прочел. Не начинайте по новой, очень прошу.

    Итак, обвинения.

    1. По поводу критики в адрес самой встречи ложь. Я (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) и найдите там хоть строчку негатива. Напротив.

    2. Касательно упрёка “кому какое дело, не лезь в личную жизнь” лишь повторили мои же слова по ссылке.

    3. Теперь по поводу пребывания большей части в одиночку – вероятно я один не пил алкоголь, поэтому не мог вписаться в безудержное веселье отдельных товарищей[​IMG] Шучу.

    На самом деле всё гораздо проще – у меня, к сожалению, слишком долгий опыт барного общения, не думаю, что на форуме есть люди, для которых он составляет более десяти лет ежедневного посещения (гордиться нечем, знаю), что наложило свой отпечаток. И многие типажи мне давно хорошо известны и не интересны, а события предсказуемы. Поэтому начав слушать занимательную беседу, скажем, приехавших из (места назовите сами) быстро терял всяческий интерес. Бывает, что новый человек захватывает, бывает “Господи, да откуда ж ты взялся”. В этот раз мне не сфартило.

    Касательно незнакомых (подчеркиваю) подходивших дам. Тут после в форуме было много злости и оскорблений вылито в мой адрес. Да. Женщины не любят, когда им отказывают. Замечу, формулировка была одна “спасибо, нет, возможно позже присоединюсь”. Никаких оскорблений и в помине. Но если опять-таки у меня нет никакого интереса, к чему разделять компанию или общество отдельного человека, в обоих случаях в состоянии некоего алкогольного опьянения?

    В целом любое общение может представлять интерес или информационно, или эмоционально. Ещё можно упомянуть интерес в адрес противоположного пола. Эмоциональная составляющая присутствовала лишь в адрес тех, кого уже знал. С информационной не повезло. Про дам промолчу - они были слишком прекрасны для меня, я их недостоин[​IMG]

    P.S.

    Фразу “да ты ещё больший гондон, чем я думал(а)” предвижу. Считайте как хотите, господа.

    И прошу прощения за некий сумбур – ещё всякие лекарства бродят в голове и даже пальцы с трудом по клавиатуре попадают.

    ********************************************************************************

    Теперь о том, что возмутило отдельную общественность больше всего. Что бы уважаемые не искали, (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь):

    14896

    Hromova

    14896

    Тут я поступлю несколько неожиданно. Поскольку виденное и впечатления юридической силы не имеют да и рассписывать основания своих слов теперь не буду, выходит, оскорбил прекрасную незнакомку. А посему:

    Hromova, я приношу тебе свои извинения. Прости. Был абсолютно не прав.

    P.S.

    На форуме ты мне была весьма симпатична, одна из не многих, кого запомнил, ибо с твоим мнением часто согласен и оно мне импонирует. В реальности поведением сильно разочаровала.

    ********************************************************************************

    Огромное спасибо всем, кто если высказался в поддержку, и/или по крайней мере старался быть объективным.

    В заголовке ошибка конечно же.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2011
    1 человеку нравится это.
  2. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    вот за это
     
    1 человеку нравится это.
  3. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Да, ещё я очень хотел вставить сюда эту картинку. Почему - не знаю. Вы уж придумайте что-нибудь сами.

    [​IMG]
     
  4. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.781
    Симпатии:
    1.130
    Тошкентец?
     
  5. noweekoff

    noweekoff Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2010
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    18
    нострадамус угадамус
     
  6. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург

    Вложения:

    • cat.jpg
      cat.jpg
      Размер файла:
      59,9 КБ
      Просмотров:
      8
  7. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    Как это типично, господа)
     
  8. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    [​IMG] мы уже жевали эту булочку? ничего не меняется :yes:
     
  9. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    так кто-кому в тубзике вдул?
     
  10. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    спонт, проснулся [​IMG][​IMG][​IMG] ахахахахаха, нет, это лучшая шутка этого нового года :lol2:
     
  11. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Я человек дремучий, из лесу вестимо, не понял, в чём проблема? Хромову отшлёпал кавказец с украинскими усами?

    Вы не подумали, сколько женщин горестно подумали - на её месте должна быть я. (напьёшься - будешь ©)

    Или наоборот - сколько мужчин горестно подумали - на его месте должен быть я. (напьёшься - будешь ©)

    Не нравятся мне люди, которые жалеют чужую п.
     
  12. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    У меня начинает закрадываться подозрение, что поочерёдно пол форума друг другу. Ибо первую пару уходя видел вроде только я один и рядом никого не было. Однако ж встречались и другие свидетели. Так что всех думаю всё равно не опознаете. Да и надо ли? Коли не на людях, так какая разница. Правда своё отношение к участникам я всё же скорректировал.

    Глупо всерьёз отвечать на шутку, не правда ли?
     
  13. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    ой мама дорохая, щас начнется. щас такое начнется... я даже предположить баюс [​IMG] все. солнечное затмение принесло конец света :lol2:
     
  14. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Скоро нарисуется Хромова и будет митинговать, что это не ее отшлепали :064:
     
  15. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    ааааааааа, блин, замолчите уже!!!!!!!!!! [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    ну все.

    ппц. :sarcastic_hand:
     
  16. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    [​IMG] Фсе. Я заткнулась. А то скоро сама снова по шайбе схлопочу :ph34r:
     
  17. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    Или выясниццо, что это она хохлато-усатого кавказца отшлепала, а вы все перепутали как всегда..
     
  18. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    нет, ну ты понимаешь, там такая лава, живым никто не выйдет :lol:
     
  19. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    :lol:

    Йа молчу
     
  20. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Если бы Санта была мужиком, у неё обязательно должны бы были быть шикарные усы. И обмакивая их в кружку с пивом, она, пребывая себе на уме, с хитрым прищуром внимательно наблюдала бы за окружающими, изредка колко комментируя увиденное.

    Такая картина почему-то рисуется.
     

Предыдущие темы