Желаете открыть свой бизнес? Для тех, кто работает и не работает.

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем мыслитель, 5 янв 2011.

  1. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    Всем, привет.

    Поздравляю вас с Новым Годом.

    Есть бизнес стартовый капитал практически не нужен, а вот карьерный рост огромный.

    Перспективам нет предела, поскольку бизнес охватывает несколько десятков стран ну, об этом позже.

    начать бизнес можно совершенно с небольшим стартовым капиталом, причём, вы сами выбираете эту планку.

    Допустим, можно начать вложив от 2000 рублей до до 12 тысяч, а потом идут небольшие вложения каждый месяц. Причём не безвозвратно это вложение в товар, которым вы можете пользоваться сами, бытовая химия, косметика. посуда и так далее. Хотите хоть миллион вкладывайте, тут я тоже могу показать варианты.

    Самое интересное, что пока ваш бизнес не развился, вы совершенно спокойно можете продолжать работать. А когда разовьётся вы можете спокойно уволиться со своей работы, представьте себе сколько у вас времени будет. Какова будет физиономия вашего неадекватного шефа [​IMG] Это конечно шутка, на самом деле в бизнесе этом работает много бывших предпринимателей и руководителей. Но и обычных людей тоже не мало.

    Предусмотрена система обучение как в реале, так и через интернет.

    Короче, если вам надоела такая мысль, что вам придётся всю жизнь работать на дядю, а в конце жизни получать копеечную пенсию. То ,наверное вам стоит со мной связаться мы встретимся и обсудим все детали. Пишите в личку только по вопросу о назначении встречи.

    Поскольку объяснять всё долго, о бизнесе могу рассказать только при личной встречи, приходите сами или с друзьями и подругами. Всё покажем, всё расскажем, не позволим сгинуть в нашем неустойчивом финансовом мире.

    Если вы без работы сидите. То это тоже шанс для вас, не случайно вы читаете эту тему. Может пора приступить к работе и не ждать когда вам позвонит дядя и заплатит копейки за ваше усердие. Нанчите работать на себя и зарабатывайте столько, сколько вы желаете. При этом ваш график работы свободный.

    Короче, я набираю команду. Присоединяйтесь. Бизнес проверенный на рынке более 50 лет.

    Бизнес не халявный, работать надо, особенно вначале.

    Ещё раз напомню, на все вопросы отвечу только при личной встрече покажу бизнес план и продукцию в торговом центре, в личку пишите, только о назначении в встречи.

    Успехов вам в бизнесе.

    С уважением, Игорь.
     
  2. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    В 1963 году кока и кокаин по решению ООН были внесены в список запрещенных веществ.

    Ну да, по срокам примерно подходит.
     
  3. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    бизнес официальный криминала нет [​IMG]

    Просто в интернете не объяснишь всё.

    Я готов объяснять все приличной встрече. показать торговфй центр с продукцией и бизнес -план, поскольку такие люди имеют более серьёзные намерения, чем просто поболтать [​IMG]

    С Новым Годом успехов вам в жизни :)
     
  4. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Сейчас бизнесом называют торговлю. Самое главное - вложите от 2 до 12 тыс. и можете спокойно продолжать работать... :rofl:
     
  5. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Мыслитель, привет!

    Давно тебя не было.

    Что ты там амвеем решил торговать?

    А как же строительство?
     
  6. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    Привет

    строительство мне не помеха. Наоборот, чем шире круг знакомых, тем больше заказов :)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2011
  7. margo1371

    margo1371 Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2007
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Амвэй, что ли? Я уже подустала от обмусоливания этой темы, так что скажу только одно: тем, кто только сейчас вольется в этот "бизнес", много заработать не удастся. Потому что, кого ни спроси, либо уже сам торгует "чудо-порошками", либо покупает у "своего" человека, либо относится как к компании, так и к ее продукции крайне негативно.
     
  8. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Раньше были религиозные темы, теперь какая-то сетевая компания. Изменились взгляды на жизнь?
     
  9. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    Религия здесь не причём. Она даже помогает руководителям, бизнесом может заниматься, человек пребывающий в любой религии, одно другому не мешает.

    На самом деле все мы в некотором смысле бизнесмены, даже тот кто работает на постоянной работе. Кто идёт на постоянку продаёт себя, свои способности. Если честно, кто работает на постоянке, он более ограничен и более зависим, хотя ему кажется иллюзорно, что свободен и имеет стабильность. Но, как показал очередной кризис. с работы может вылететь любой человек, в любое время и иллюзия свободы и стабильности, быстро испаряется.

    Я просто подучился и продолжаю обучаться в нескольких бизнес-школах и всё [​IMG] Поэтому как то на всё смотрю другими глазами :)
     
  10. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    всем здоровья!как вы думаете,можно ли начать свой бизнес на очистке города от снега,предварительно приобретя трактор.Не будет ли это потерей вложенных средств.Просьба отвечать по-серьезному.
     
  11. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Можно приобрести трактор - это плюс.

    Минусы - где найти тракториста, где найти заказчика, снег 4 месяца в году, налоги, топливо, взятки единороссам и пр.

    Нерентабельно.
     
  12. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    а если трактор еще и экскаватор(два в одном),есть тракторист,топливо.Главное заказчики.Юридически сложно оформиться?И насколько заполнен этот рынок услуг.Я имею ввиду обслуживание ТСЖ,Автостоянок,Заправок и т.п.
     
  13. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Был знакомый далеко. Пробовал. Снег разгрести за 20 минут, ехать надо 2 часа. Люди этого не понимают. А ТСЖ денег не дают. Они только бабло с жильцов стригут. Деньги жалеют.

    Со снегом - дохлый номер. Лучше подготовить трактор и на садовые участки наниматься летом. Канавы всякие, отсыпка разная...
     
  14. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    технику для снега не рентабельно. Буквально недавно слышал мнение начальника участка, который сейчас строит тунель в дамбе, на кольцевой. Работа сезонная Сложно на такую работу людей искать
     
  15. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    Спасибо, интересный сайт.

    Я сейчас как раз собираюсь искать корректора, для написания книги, пока не нашёл :)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2011
  16. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    Word не катит?
     
  17. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    для книги не катит :)
     
  18. Одессит

    Одессит Пользователи

    Регистрация:
    02.11.2010
    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Одесса, Украина
    Где же бизнес в том, что человек идет и продает себя? В чем бизнес заключается в данном случае?
     
  19. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Зачем себя ограничивать только зимним периодом. Такая техника всегда в цене
     
  20. Драгомира

    Драгомира New Member

    Регистрация:
    07.03.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Очень интересная у вас идея, но хорошо берите расчёт, что это всего лишь сезонная робота , вот закончился весь снег, и что вы будете делать! Если эту мысль развить до конца, то даже очень хорошо! Так сказать открыть свою контору по оказанию услуг- очищение города. Например: Живет в этажном доме , определённое количество людей, всем некогда и неохота после зимы, освежить участки клумб или очистить арыки возле дома, я бы на их месте предложила вызвать службу которая этим занимается... Ну вот вот собственно и ваш кусочек хлеба!

    Строго моё мнение!!! :acute:
     

Предыдущие темы