Есть еще кто трезвый? Проверка креативности... поиски женской солидарности... | страница 2

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Екатерина, 7 янв 2011.

  1. Nikitka

    Nikitka Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!

    Регистрация:
    10.02.2007
    Сообщения:
    3.507
    Симпатии:
    163
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ептыть , да ты романтег :xexe:
     
  2. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Мда...наверное лучше завтра за вариантами приходить....после обеда
     
  3. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    dodkat: Стакан чаю. Этот Пидобир и вариации на его тему очень приевшаяся шутка. То, что про него тут узнали впервые, признаться удивлён.
     
  4. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    вооот, процесс пошел...особенно про "временно" понравилось)))
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2011
  5. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    ну пусть скажет ей, что у нее в жизни больше будет шансов выложить на форуме фотки вида из окна коттеджа, чем пляжные фотографии из Геленджика, в купальниках за 800 рублей
     
  6. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    мой вариант не катит?
     
  7. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    я теперь себя что, недостаточно продвинутой должна чувствовать? Удивляйтесь на здоровье...

    Замечательно! Катит! Но для постарше [​IMG] Предполагаемой девочке 13
     
  8. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    в 13 лет может не прокатить. тут надо по-понятнее. опоздала пока писала напомни сказку про гадкого утёнка- типо она сейчас,а те потом, что все равны и не стоит задаваться, а дружить
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2011
  9. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    [​IMG]
     
  10. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Причем здесь продвинутость? Есть популярные в какой-то момент времени интернет мемы, как тот же самй медвед, или упячка или жепь ебрило. Это местные. Есть адаптированные общемировые. Отличительная особенность - всегда иронический оттенок. Педобир как и Черный властелин из таких. Если кто-то воспринимает их всерьёз, он болен.
     
  11. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    по-моему-подойдет в любом возрасте,надо вчитаться только...

    Жили-были две девочки.Одну звали Маруся,а другую Фрося.Они дружили практически с рождения.Маруся была очень хорошей девочкой,а Фрося была плохой и никого не слушалась.Как-то раз девочки гуляли по саду и тут откуда-то взялся автобус и задавил их!Перед смертью Эдвард укусил Фросю за пятку.Прошёл день.И на месте трагедии появились две девочки,но они были уже не людьми.Маруся стала ангелом,а Фрося стала вампиром(Эдвард постарался).Девочки­ были рады друг друга увидеть,но Фрося не выдержала и съела бедного ангела.Хэппи энд!)

    шаблон.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2011
  12. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Извини, но вот как раз это унылое графоманство не катит ни в 13 ни в 30. Планка какая-та должна быть.
     
  13. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    педофил Ваш медведеобразный зато катит [​IMG]
     
  14. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    взято отсюда:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Цветок кактуса

    М.Скребцова

    Однажды утром в жаркой пустыне, где утро и день одинаково знойны, родился цветок. Это был кактус. Он стал десятым ребенком в большой семье. Все дети в этой семье получали железное воспитание. Им полагалась лишь капелька влаги в неделю. Такое воспитание давало свои плоды. Кактусы вырастали выносливыми и молчаливыми. Они умели терпеть, не задавая лишних вопросов. Десятый ребенок был другим. Он задавал вопросы. Сначала своей матери и братьям, а затем, так и не дождавшись их ответа, всем, кого видел вокруг. «Интересно, можно ли утонуть в песках? - думал кактус. «А небо - это тоже песок? Но почему оно другого цвета? Почему оно так редко плачет, ведь его слезы дают нам столько свежести!?

    Его мать сердилась и ворчала: «Ты спрашиваешь слишком много... для кактуса. Ты должен молчать и терпеть..., как все мы!»

    Но кактус не хотел терпеть. Непереносимая холодность, исходившая от его гордо молчавших, таких неуязвимых собратьев, томила и жгла его сердце. И он разговаривал с солнцем и песками, ветром и редким дождем, а ночами - с далекими звездами. Все они пели ему свои песни о земных и небесных мирах, о жизни других...

    «Другие! Вот бы увидеть их!» - мечтал кактус.

    Пески рассказали ему о людях. О людях они знали бесконечно много! Это были увлекательные истории: веселые и печальные, тревожные и даже страшные.

    «Люди! Как они выглядят? Вот бы дотронуться до них иглами», - вздыхал мечтатель.

    «Ха-ха-ха», - смеялись звезды. «Люди не любят колючих. Они убегают от того, кто делает им больно... Им нужно светить, тогда они тоже светятся и остаются с тобой... навсегда», - так говорили звезды.

    «Пески рассказывают, что люди знают все на свете. Они не молчат, как мы...», - размышлял кактус.

    «Да, они не молчат... Если безмолвствует их язык, то говорят их глаза, сердце и душа», - говорили кактусу звезды.

    «Душа! Что это? Есть ли это, у нас, кактусов?!» - спрашивал кактус.

    И вот однажды случилось чудо. Кактус увидел людей и расслышал их слова: «Что за создание, пустыня! Суровое царство однообразия и безмолвия! Она приветствует лишь колючками растений, да и то, если расценивать это как приветствие. Сравнимы ли благоухающие цветы лугов с этими уродливыми...»

    Кактус понял, что говорят о нем. Он впервые узнал, что некрасив и уродлив. Ему захотелось плакать. И на нем действительно выступили капли слез, просочившиеся через частые иглы. «Смотри-ка, плачущий кактус! - заметил один из людей и прикоснулся к нему. - Его иглы совсем не колются, это, наверно, какой-либо новый вид неколючих кактусов. Интересно, много их тут?» - и люди посмотрели вокруг себя. В стороне росли другие кактусы. Люди подошли к ним, нагнулись и тут же одернули руки - острые иглы больно поранили их пальцы! «Да, видно он один здесь такой, нежный!» - говорили люди, возвращаясь к удивительному кактусу.

    Кактус чуть не умер от счастья, когда увидел вновь приближающихся к нему людей. По мере того как они приближались, лица их озарялись неописуемым восторгом: «Смотри! Чудо красоты! Белоснежное чудо! Сокровище! Благоухание всех цветов земли не сравнится с его чарующим ароматом. Боже, не снится ли это нам!» - и люди замерли перед кактусом в безмолвном восхищении.

    «О чем это они? Да, люди очень странные: то они называют меня уродом, то замирают перед чем-то во мне в восхищении», - удивлялся кактус. А прекрасный цветок - чудо красоты, неумолимо рос и рос из него. Все пространство вокруг благоухало. И дивный свет исходил от белоснежного чуда, рожденного кактусом.

    Была ночь. Небо, усыпанное звездами, как бы раскрыло свои объятия волшебному цветку кактуса. При звездном мерцании он выглядел божественно прекрасно. Звезды говорили кактусу: «Теперь ты увидел душу... Твой цветок открыл ее в людях... Ты счастлив».
     
  15. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Как это ненавидят подружки? Если бы ненавидели, дружбы бы не было..

    Вообще надо посоветовать завести других подружек.
     
  16. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    [​IMG]

    нет, не катит, но смешно

    замени на подружек на одноклассниц...
     
  17. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    ..........
     
  18. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Педобир как ты очень надеюсь понимаешь был шуткой и девочке разумеется не предназначался. А тут всерьёз и это печалит. Вообще, если будущие детские психологи на форумах решения, причём классических ситуаций, ищут, это о многом говорит. Впрочем, не в твой адрес, тебе, как я понимаю, для галочки. С детьми надеюсь работать не будешь.
     
  19. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    dodkat. твоя тема на яндексе в первой строке. во как!
     
  20. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Красиво, завтра перечитаю... [​IMG]

    спокойной ночи всем!

    как это? [​IMG]


    .....да поняла я уже все, и прическа у меня плохая...спокойной ночи! Ах да! До кучи... Научитесь обращаться на "Вы", я с Вами детей не крестила
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2011

Предыдущие темы