Есть еще кто трезвый? Проверка креативности... поиски женской солидарности... | страница 5

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Екатерина, 7 янв 2011.

  1. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    "ни за что не признал бы тебя если б ты не окликнула

    стали грубыми милые прежде следы вырождения

    вот смотрю и не вижу в тебе своего отражения

    и совсем никаких ощущений в груди и тестикулах"...

    поймал.думаю:так отдать или тоже кинуть?

    "В дыму горючем горького прощанья

    Твоей вины огонь гасила я.

    Как часто ревность мучила меня.

    Её душила я без содроганья

    В дыму горючем горького прощанья.

    И этот дым клубился столько раз,..."
     
  2. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    ну вот и поговорили)))

    кидай обратно уже)))
     
  3. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    С печалью той, что часто душит прошлым,

    Тебя вплетала в косы новых дней…

    Но чувства, охлажденные порошей,

    Скользили легким шорохом теней…

    Зачем же я, хлебнувшая немало,

    Дававшая, зарок себе ни раз,

    На мель мечты негаданно попала

    В штормящем океане твоих глаз?

    Все сразу было, видимо, излишним,

    Но почему, как эхо старых драм:

    Ни видеть не хочу тебя, ни слышать,

    А ты мне так и снишься по ночам?

    Не надо тут банальных толкований…

    Презрев душой взлелеянную новь,

    На чердаке моих воспоминаний

    Еще живет ненужная любовь…

    Злата Литвинова.



    ну ты меня подвесила! еле слез с этого клипа. я про оригинал.
     
  4. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    ненужной любви не бывает.

    все происходит к чему-нибудь важному и нужному.

    короче, стихи не прокатили, лучше прозу))

    ааааааааааааааааааа. я убью тебя, лодочник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2011
  5. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    пожалуйста.

    …Она ж не для одного, палатка. Крыша от дождя есть, предбанник для курения и паутины в углах. Как же не пригласить сюда человека, спрятав по-тихому грязные трусы, выбросив за борт двухнедельные носки и расстелив аккуратненько двухместный спальник?

    Тут и пьётся по-другому - со смехом, извинениями и ноги крест-накрест. И разговоры - не те, что у костра там или когда за грибами. Тут никакой Гегель с Фейербахом в голову не придёт, умничанье - отставить, как и анекдоты. Тут сердце будет говорить, тут - звон души и искренность замкнутого пространства. Тут - темнота и только голос собеседника. Тут понимаешь, наконец, что почём в этой жизни, сколько мелочи за тебя дадут впридачу, чтоб продать, каким словом человека обрадовать, чтоб улыбка, и что такое голова на коленях. Тут поймёшь, что такое молчание вдвоём.

    Пусть у других - мажоров и гламурок - палатка трещит всю ночь, с неискренними воплями и пошлостью. Наша палатка с места не сдвинется. Потому что здесь - откровенность, честность, открытое сердце и голубые глаза.

    Мы в этих палатках всю жизнь живём. Мы не будем опошлять эти стены ненадёжными признаниями, чужими стихами и глупостями нереальных желаний.

    Тут просто - в обнимку всю ночь, сердце в сердце, волосы вперемешку, сплетённые ноги и затёкшая рука под головой любимой. Совместный храп, тепло соединённых тел и щемление в груди - неужели это счастье и есть?

    Мажоры утром вылезут на улицу, с кислой рожей, косыми взглядами и гундосеньем. А мы будем лежать в обнимку до вечера. Потому что ничего лучшего в этой жизни не придумано. Наша палатка - это наша жизнь. Губы, руки, грудь, лоно, сердце и душа. Не хочу из неё выходить, совершенно. И не зовите меня работать - не выйду!

    ==============

    я сказал-жалеть не буду!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2011
  6. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    Быков?

    Неплохо)))

    А жалеть никто и не просил))))))))
     
  7. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    а классно написано,правда?
     
  8. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    ага, я еще чего-то у него читала. маленькие рассказы, но прикольные))
     
  9. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    а эта как тебе?

    Я хочу подарить тебе сказку. Её можно подарить по-разному. Можно превратить в неё твою жизнь, но это ведь недостижимо. А можно рассказать. Эта сказка для тебя.

    Она была королевой домашнего царства… Королева домашнего хозяйства. Или просто рабыня своего дома голубых кровей…Ничего сверхъестественного. Просто женщина с уставшими глазами. Домашняя. Ласковая. И совсем не одинокая. Реальная. Обычная женщина с замерзающим сердцем.

    А Он был тоже принц. Принц романтики и фантазий. Земной Купидон. Нереальный. Просто мужчина с горячей душой.

    Кто напророчил эту встречу? Кто толкнул их навстречу друг к другу? Кто выдумал, что это возможно, когда женщина с замерзающим сердцем встречает мужчину с горячей душой? Ведь лед от огня превращается в воду и пар…

    Она впустила его в свои мысли…для начала. И мысли стали разрастаться, мешая думать о работе, о доме, о себе. Мысли давили и мучили, мысли разбивали все ее устои на сотни осколков, мысли не давали покоя, и она впустила его в свою душу. Душа вначале испугалась: как это? Такой простор, а теперь извините, подвиньтесь? А потом даже очень обрадовалась. Будет с кем перекинуться парой слов. Вот так душа стала разговаривать с ним постоянно… Разговоры эти не давали Ей спать. Они сводили с ума, и убеждали Её в собственной неполноценности. Но зато Она расцвела… Его фантазии будоражили воображение. Они приводили Её в трепет. Они заставляли её смеяться и радоваться каждому дню. Она считала минуты до встреч. Она купалась в счастье и внимании. Она замирала от одного только взгляда Его прекрасных золотистых глаз в чудесную крапинку. Она плыла в море мужской заботы по воле волн…И все бы было замечательно, не будь в Её душе таких дебатов. И тогда, чтобы облегчить душу, Она впустила его в сердце…

    А сердце, Её проверенное, надежное, ледяное сердце моментально растаяло. Он испугался изменившегося взгляда, и стал отдаляться. Принцы романтики и фантазий живут по своим правилам. Она цеплялась за него, потому что, когда нет сердца, нужна опора для жизни… и даже просто для дыхания… Нужна рука, на которой можно заснуть. Нужны губы, заставляющие гореть тело и разум. Нужны глаза, отражающие всю гамму чувств…

    Но он отдалялся, и она угасала, так как с каждым мгновением какая-то часть растаявшего сердца вытекала, растворяясь в болтушке-душе и в множественных мыслях.

    Он отдалился и стал высматривать другой объект для романтики и фантазий. Он ждал таких же искр, таких же слов, таких же взрывов. И не дождался. Он искал таких же эмоций, такой же отдачи… Ведь принцы, если они настоящие, встретив бриллиант, всегда отличат его от подделки…

    Он не нашел замены. И вернулся с повинной… От неё осталась лишь оболочка…По привычке спорила сама с собой душа…А глаза погасли. И на их дне, в той черноте и в том мраке, он увидел пустоту на месте сердца. И он испугался. Сильно-сильно. Впервые в своей жизни. Вдруг, ее не станет совсем??? Как же он раньше думал, что быть принцем самое важное в жизни? А теперь же ясно, что нет ничего главнее её глаз. Её улыбки. Её тепла. Почему, ну почему он не понял этого раньше????

    И он, не раздумывая ни секунды, отдал ей свое сердце… Чтобы она снова смогла ожить…

    «Сказка!!!» - скажешь ты, и будешь не прав. Потому что одно сердце на двоих – это счастье, которое дается только избранным…
     
  10. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    ну блин, утопия. но красиво...
     
  11. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    этот буду по частям выдавать.

    Среди солнечных лучей, яркой зелени и приветливых цветов я брела в поисках ответа на один единственный вопрос: «Почему?». Почему на смену радости приходит безграничная печаль? Почему безмятежность и покой прерываются страшным смерчем? Почему верность, преданность и уважение – это только слова, а весь смысл и сила их утрачены? И почему наступает время, когда любовь больше не нужна?

    Когда я родилась, ходила в детсад, школу, институт, я жила с родителями, в семье. У меня была твердая уверенность в каждом дне. Я знала, что обед и ужин есть, что на праздники мы поедем в гости, что на ночь родители зайдут в мою комнату, поцелу-ют и скажут: «Спокойной ночи, котенок». На третьем курсе института я стала встречаться с парнем. Он был старше меня на несколько лет, работал под началом своего отца. Мы поселились вдвоем в небольшой, но очень уютной квартире, принадлежащей его семье. Я быстро привыкла к своей новой жизни. Все было стабильно, без всплесков, внезапных порывов: я училась, он работал, по вечерам он смотрел футбол или пил пиво с друзьями у нас на кухне, а я занималась хозяйством, учила лекции, писала курсовики. Интимная жизнь не была яркой и насыщенной: он был у меня первым, я совсем не владела искусством любви и особого удовольствия не получала от секса, поэтому два-три раза в неделю поваляться в постели в течение минут тридцати для меня было достаточным. Прошло немного времени, и я получила диплом о высшем образовании. Мне удалось устроиться менеджером в выставочном комплексе с солидной зарплатой. Три года успешной деятельности и меня повысили в должности до управляющего филиала. Мне хотелось отметить это событие. Я позвонила милому, но он был на совещании и сказал, что будет поздно. Тогда я решила отпраздновать в одиночестве, и отправилась в одну знакомую кафешку. Как же я была потрясена, когда в дверях столкнулась со своим парнем. Он нежно обнимал молоденькую девушку, целовал ее в шейку, при этом что-то нашептывая… Вот так в один миг закончился мой первый долгосрочный роман.
     
  12. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    ой, ну может не надо?

    щас в клины опять впаду)))))
     
  13. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    хорошо,отложим на потом...

    я энигму включил...
     
  14. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    [quote name='alien20101' date='7.1.2011, 7:33' post='577430'

    я энигму включил...
     
  15. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    что именно?

    если про энигму-так ты,понимаш,сподвигла,настроила а определенный лад.
     
  16. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    ну то, что ты энигму включил?

    и часто ты на сон грядущий ее слушаешь?

    у меня она с другими вещами ассоциируется)))
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2011
  17. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    так,вспомнилось...

    ?
     
  18. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    не придирайся к словам)))) ты меня понял
     
  19. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    так я ж ответил:

    только имя мое не спрашивай-не отвечу.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2011
  20. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    Я и не спрашиваю. зачем оно мне?
     

Предыдущие темы