А если вдруг?Тогда что? Интересны интересы | страница 2

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Domlno, 8 янв 2011.

  1. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Хорошо что Вы в Дп не написали, а то там Вас порвали бы. Там статья была как раз про девушку открывшую дет. салон на ней камня не оставили. Там вообще тролли сидят
     
  2. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    no comment

    чё ж не загреб, когда и руки длиннее были, и дороги хужее, люди наглее и бабы страшнее?
     
  3. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    как открою - отпишусь))
     
  4. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    Ну если говорить о мечте, и любом количестве денег, то я бы не стал ограничиваться одним бизнесом.

    Огромная корпорация, международного масштаба, в которой как минимум присутствовали бы элементы различных технических производств (автопром, электроника), научных исследований, разработка программного обеспечения, также обязательно шоу бизнес и кинематограф.

    Ну может еще что-нибудь, главное начать )))))
     
  5. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Не подь..вай. Не нада.
     
  6. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Лучше не стоит [​IMG] Я там и сам отбивался. Зачем Вам себе настроение портить? :)
     
  7. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    не буду. и чтойто я сегодня добрый. а ваапще тема была как стать Стивом Джобсом за одну ночь в России и желательно даром)))
     
  8. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Мне то чего,добрый ты или не добрый. Сажать и стрелять сначала надо своих, иначе ни черта не будет. тебя вот закатать лет на пять, только за задумку подделки документов даже без печатей, все уже без граней. Окуели в край. Ксивы ФСБ подделывают..так ..между делом....страмота государству..

    ВВ. дальше тигров защищай, вперед и прямо..
     
  9. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Как то на радио задали вопрос:"Почему не расстреливать коррупционеров, как это делают в "одной всем известной стране?" Ответ эксперта:"А кто у нас будет расстреливать?"
     
  10. Bianka

    Bianka Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2010
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    57
    Пролетишь, как пить дать. В России во всяком случае - не востребован твой конечный продукт.

    Замечательная идея. Как бизнес - рулит. Везде. Про Италию вообше молчу. Мусорная мафия там правит.
     
  11. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Дима! "И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет..." и перед сном тоже.....Не обращайте внимания на Жожика, наверное, это просто попытка привлечь внимание к своей персоне....такой мачо-образной [​IMG]
     
  12. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    Я бы не был так наивен ))) Он рулит, только с точки зрения потребности для населения, а не рентабельности в итоге.

    В Новосибирске не слышали про такой завод ? Тоже, нашлись энтузиасты, инвесторы, сделали бизнес план, вложили кучу бабок - .... и пролетели по причине низких тарифов.

    Да что я рассказываю...

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ....

    подумал...хотя, мы же говорим о мечтах ))) :)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2011
  13. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    "А кто у нас будет расстреливать?"

    Всегда найдется кому. Вопрос не в тему. Паспортиста который за бабло чеху паспорт выписал перед терактом, тебе любой , кто в Чечне был, в распыл пустит. Несмотря на пузо и слезы.

    Сколько миллионов здоровых мужиков сидя на кухнях кулаки сжимало смотря по ТВ Манежскую площадь. Мы ж не кланы, мы вроде цивилизованные люди, нас собрать еще постараться надо.

    'dodkat' маленько в сторонку отойди,тут не женский разговор.
     
  14. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Вы не правильно трактовали слова. Смысл в том, что в нашей стране все коррупционеры. и обвиняя кого-то надо смотреть и в себя.

    В Ваши перепалки с Жожиком не вступаю, просто высказываю мысли о правосудии.
     
  15. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    вранье,куча народа отметет все это на хрен с облегчением....жисть гнуться заставляет.. думаете мало нормальных людей везде??
     
    1 человеку нравится это.
  16. Bianka

    Bianka Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2010
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    57
    Ты бы хотя бы внимательно прочитал заголовок твоей ссыли

    "Неудачный опыт нескольких проектов по мусоропереработке не отбил у новосибирских предпринимателей желание вкладывать деньги в эту отрасль бизнеса

    Заметь, там низкие тарифы не одна из самых важных причин "пролёта". Видимо руководство

    хреновое было с архаичным соц. мышлением ведения хозяйства.
     
  17. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    Я не читал, я там жил в это время, и про это много писали и говорили.

    И не в руководстве проблема, а в том что тарифы регулирует муниципалитет, которые при постройке завода и расчетах были одни, а потом упали в 2 раза, и предприятие мгновенно стало убыточным. И будь ты хоть семи пядей во лбу, с миллионами в кармане - пока эти факторы не изменятся, то этот бизнес будет просто убыточен.

    И если очередным инвесторам, удастся каким то образом повлиять на внешние условия, - то может быть чудо и произойдет, но пока то оно не произошло.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2011
  18. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Думаю не в жизни дерьмовой дело, а психологии человеческой, от вседозволенности. Коррупция она ведь не только в деньгах меряется, но и превышение должностных обязанностей и т.п.

    Скажите, Вы всегда поступали честно? Даже не честно, а по закон? Преступали ли Вы букву закона для личных целей или для блага близких Вам людей?
     
  19. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    оно конечно. свои-то под боком что не стрельнуть-засадить. Кому тут еще непонятно, что своих, блин, надо беречь. Иначе начнут пулять в спину.

    и потом, какая такая подделка документов? Сижу, примус починяю... Изготовление печатей законно если есть письменный запрос. С печатью)))
     
  20. Bianka

    Bianka Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2010
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    57
    От того, что ты там жил мусорному бизнесу ни тепло , ни холодно...Как и хлебопекарному.

    Тебе говорят, что этот бизнес рулит, значит верь. Поверь заодно уж и в то, что ТСвское

    желание грохнуть круглую сумму в изготовление веретён 18го века, через пару месяцев

    погонит его в затылок прямиком к парапету Кировского моста...и кулдых - в воду

    пэсэ. Прочти статью - занимательно/ оптимистична
     

Предыдущие темы