А вы дарили своим любимым что-нибудь похожее? Приятельнице ее мч подарил путевку в Египет на НГ | страница 2

Тема в разделе "Поздравления и Праздники", создана пользователем Елена(СПб), 9 янв 2011.

  1. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    Согласен )))))))
     
    1 человеку нравится это.
  2. Hatshepsut

    Hatshepsut Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2010
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    9
    Вы как туристка видите одну сторону. Мягкости в мужчинах там не хватает и нашего хаоса

    Невозможно представить чтобы египтянин смотрел на свою жену как на предоставляющую услуги за деньги.. При этом они сразу же обязаны предоставить жене жилье и сумму денег, золотые украшения 4 раза в год. И при разводе все отдается жене.
     
  3. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Так что он сам себе выбрал
     
  4. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    А в какую она должна смотреть? Они позиционируют себя как место отдыха европейцев. Вот пусть и соответствуют, оставив свои обычаи и манеру поведения для собственных деревень, но не туристских зон.
     
  5. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    Считаю что это не нам решать, они у себя дома
     
  6. Korolevovna

    Korolevovna здравствуй новая жизнь

    Регистрация:
    30.10.2010
    Сообщения:
    2.345
    Симпатии:
    101
    это точно, а то завышенные претензии какие то))
     
  7. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Согласна, решать не на нам. Но пока позволяют финансы - арабские страны будут не в приоритете как место отдыха. Сидеть в отеле с вышколенным персоналом не интересно. А любой выход "в народ" сопровождается дерганьем, прилипанием и т.п. Я за азиатов :russian_ru:
     
  8. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Boneman, Korolevovna: Я подчеркнул - позиционируют и рекламируют себя именно для европейских туристов. И упомянул туристские зоны. Грубо говоря, рекламируемый товар должен соответствовать обещанному. Поэтому вне туристских зон пусть хоть верблюдов сношают согласно своим древним традициям. С туристами - вежливо, на расстоянии и с улыбочкой.
     
  9. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    так они только с туристами так себя и ведут [​IMG] со своими не прокатит
     
  10. Korolevovna

    Korolevovna здравствуй новая жизнь

    Регистрация:
    30.10.2010
    Сообщения:
    2.345
    Симпатии:
    101
    так понятно было с первого раза твоё мнение)зачем повторяться?))
     
  11. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Ну да, у меня одна подруга египет любила, как съездит потом все рассказов как они с подружкой египтян разводили на бесплатные гулянки в общем. Бгг.
     
  12. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    Не нравится - не хавайте. Арканом что-ли тащат ? Пожалуйтесь на египтян в общество защиты прав потребителей.

    Манеры затребовали. Это совершенно другой народ, с совершенно иным образом жизни, туземцы - если хотите. Hatshepsut -в двух словах объяснил почему у них именно так. Как их вообще можно сравнивать с европейцами ? Места - да, все есть, приезжайте - отдыхайте, а к непосредственно народу, какие претензии могут быть ? Они такие - какие есть. Для них может быть наоборот - все туристы - быдло, которое должно платить.
     
  13. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Мне даже и сказать нечего на подобные взгляды. Что-то советское в этом есть, радуйся что получил и терпи то что есть.
     
  14. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    каждый имеет право на свое мнение. только вот на обычаи не надо валить, да. нет у них в обычаях хватать своих женщин за руки-ноги-попы и т.п. частично в этом и часть туристов виновата, не спорю. только и сами ебиптяне не даром создали туристическую полицию, которая местных Ромео хоть чуть-чуть в узде держит.
     
  15. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    Просто я манией величия не страдаю, и вижу грани - где я будучи тем, кто я есть, могу что-то требовать и имею на это право, а где не имею морального права. Земля одна - а на ней много очень разных живых тварей вынуждены жить.

    Есть Россия - давайте хотя-бы у себя порядок наведем, засрали все заповедники донельзя. В советские времена мне и египет не нужен был, - все городские пляжи были чистенькие, и купаться можно было. А сейчас - за 100 километров водоемы у крупных городов загажены, конечно - негде теперь гнездиться, начали ездить по красным морям, хоть там еще уголки чистые есть.

    Ладно, - свое мнение высказал, неохота дискутировать. Тема то, о другом совсем :)
     
  16. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Может я нудю, но я б не обрадовалась такому подарку. И не потому, что в Египет.

    А потому ччто после Нового Года, и потому, что не вместе.

    Есть в этом что то грустное.

    Хотя мне, конечно, и таких подарков никто не дарил.

    Самое крутое было - это поездка в аквапарк. зато всем вместе, всей семьей. Да еще 27 декабря.

    Еще праздник впереди, настроение совсем другое, и когда все вместе - это весело.
     
  17. Hatshepsut

    Hatshepsut Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2010
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    9
    Не знаете за что дергают туристов в Таиланде?
     
  18. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    ну елки палки, а как вы хотели то...мужики они везде МУЖИКИ, САМЦЫ!!! Конечно приятней помацать приезжих, свободных, красивых самочек - чем своих страшных, всем надоевших египтянок.

    Ввели полицию - значит что-то делают, поэтому в бездействии не упрекнешь )))
     
  19. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    меня - ни за что. особей мужского пола - локализовано, т.е. куда за чем пришел - то и получил.

    угу, натура же, куды от нее деться-то [​IMG] не, все равно не моя страна :ph34r:
     
  20. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Мне тоже таких подарков никто никогда не делал(сама себе дарила путевки в Турцию,Египет,Италию и тд и тп),но если бы подарили-очень была бы рада.
     

Предыдущие темы