помогите найти!

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем wolf-1, 9 янв 2011.

  1. wolf-1

    wolf-1 New Member

    Регистрация:
    24.12.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    [attachmentid=14702]

    Всем доброго дня! Понимаю, что Питер большой город, но все же, возможно кто нить знает девушку на фото, помогите найти, плиз...

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • DSC_0334.JPG
      DSC_0334.JPG
      Размер файла:
      89,8 КБ
      Просмотров:
      33
  2. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Обратитесь в Жди меня- шансов больше.
     
  3. wolf-1

    wolf-1 New Member

    Регистрация:
    24.12.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    думаю там мало кто бывает, а деушка из питера и возможно кто то знает ее, соседи, работа, и.т.д.
     
  4. ardron

    ardron Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2010
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    13
    а она хочет, чтобы Вы ее нашли?

    ))))
     
  5. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    У них куча людей которые помогают найти того кого ищют. И в Питере этих идейных помошников не мало. Если знаете её имя можно и в Контакте поискать, долго но не дольше чем будете искать рассылая её фото по форумам.
     
  6. iprkos

    iprkos Пользователи

    Регистрация:
    31.03.2009
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    28
    Интересно, какова причина поиска?

    Неуплата налогов, просрочка ипотеки, кредитные долги?

    Может сбежавшая бывшая невеста?

    Перед тем, как что-то делать, надо ответить хотя бы на вопрос "Зачем?".
     
  7. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    кроме фото какие данные есть?
     
  8. wolf-1

    wolf-1 New Member

    Регистрация:
    24.12.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    никаких, из тех что могут помочь поиску, единственный возможный вариант, что кто то увидит знакомое лицо[​IMG]
     
  9. Линна

    Линна Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2010
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    3
    Я сама недавно искала человека, но по имени и фамилии. Мне понадобилась неделя, при том, что этот человек в инете не существует, такие еще бывают [​IMG] . По своему опыту могу сказать, что тыкать пальцем в небо, дело неблагодарное. У Вас, практически, нет шансов, к сожалению.

    А откуда фотография? Может быть за эту ниточку потянуть? Была бы хоть фамилия, или место, где она была в определенный день и час?
     
  10. wolf-1

    wolf-1 New Member

    Регистрация:
    24.12.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    последний раз была в египте, собственно оттуда и фотография, не успел просто не имени спросить, ни фамилии тем более, а ночью уезжал, вот.....
     
  11. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Мешают очки и бюстгалтер...А так бы быстро определили бы...
     
  12. iprkos

    iprkos Пользователи

    Регистрация:
    31.03.2009
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    28
    Чудак-человек, так с Египта и надо начинать.

    Готов за спонсорскую помощь немедленно выехать в Египет и опросить всех аллигаторов и аборигенов. Также готов допросить тамошний дождик, ветер и ясень.

    А вообще тема мне напомнила парочку фильмов - "Роман с камнем" и "Невезучие". [​IMG]

    ЗЫ: удачи в поисках.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2011
  13. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    это ниточка. тоненькая,но зацепка.
     
  14. Линна

    Линна Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2010
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    3
    Где конкретно и когда - день, месяц, год, отель и т.д. Можно поискать в социальных сетях попутчиков, отдыхающих там же и тогда же... Выудить хоть что-то, а по имени и фамилии результат гарантирован, даже если она не подозревает об интернете, что сомнительно [​IMG]

    Но вопрос "зачем" все же остается.... Вы уверены, что поиски стоят результата? Если девушка даже не стала знакомиться, имеет ли смысл ее искать? Хотя сами поиски увлекательное занятие, давайте поищем вместе [​IMG] Я, правда, больше по средневековью, развалины там всякие, железки и прочее. Вычитала не так давно, что в одной из крепостей области один чудак нашел тайное место. Неделю вычисляла его координаты, нашла. Позвонила на городской, а сама даже не представляла ни возраста, ни как и о чем разговаривать... Меня вот спроси, где моя любимая крепость, не скажу ни за что, еще нагрянут с лопатами, а сама вот с расспросами полезла. Короче говоря, подняла человек 15, чтобы вычислить телефон. В итоге, на мое счастье, человек сам поднял трубку (как потом выяснилось очень удачно он в тот день заболел и на работу не пошел, жена ревнивая сразу бы и меня послала, и дома разборки бы устроила). Самое веселое выяснилось в разговоре. Оказывается там просто компания в ролевые игры играла [​IMG] .... Так что поиски не стоили выеденного яйца, я потом и сама посмеялась, когда отошла немного. Надеюсь, повеселила. А Вы вспоминайте....
     
  15. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    чаще всего именно на пустяки тратишь много усилий и материальных средств... найдешь и думаешь-а нафига?...
     
  16. Несмеянов

    Несмеянов New Member

    Регистрация:
    29.12.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Пустяки - приятные штуки!!! :sm15:
     

Предыдущие темы