Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Как без страданий избавится от лишних килограммов! Худеем легко.

Тема в разделе "Как похудеть?", создана пользователем Слава196, 10 янв 2011.

1. Слава196

Слава196 Пользователи

Симпатии:
    2
    Как без страданий избавится от лишних килограммов!

Метод заключается в психологической подготовке, и восстановления нервных окончаний желудка.

Причина постоянного употребления пищи – страсть.

Она возбуждается в двух местах нашего организма - желудке и уме.

Нужно, любое количество пищи не солить, не перчить, не горчить. Она должна стать пресной, как белый хлеб.

Почему нельзя специи и острую пищу, дело в том, что, специи и острые продукты, сжигают. тонкие нервные окончания желудка. Поэтому человек остаётся без контроля своей воли, и далее поэтому уже желудок управлять умом. Время восстановления нервных окончаний трое суток.

После трех суток кушать ничего не хочется, и страсть не поджигается.

И поэтому одной ложки достаточно для насыщения, и самое главное, осознаётся управляемость своим умом и волей, что и интересно и легко и результаты в похудении хорошие, у меня, к примеру, за две недели, уходило по пять - шесть кг.

Если так питаться, открывается истинный вкус еды.

Если в течение месяца не говорить о еде (какая она вкусная дорогая и т.д.) по своей воле, то через месяц пища обретает истинный вкус и объем.

В чем изюминка – алгоритм, количество еды регулируется самим человеком после трех дней еды без специй.

И это достаточно, чтобы хватило своей воли, чтобы управлять собой.

Лучшее питание: в 12.00 и 18 00. После шести не пить, не есть.

Организм восстанавливается за ночь. Если у вас нет своих диет.

Творческого вам подхода в решении этого вопроса и его реализации!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Зеркало

Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

Симпатии:
    160
    бррр. у телевизора убрать яркость, у музыки громкость...

4. Domlno

Domlno Пользователи

Симпатии:
    43
    А из мозгов наивных простофиль тупость..

Вы правы.

Сколько врачи не толдычат что причины ожирения у всех разные и одного лекарства быть не может- один фиг.."кролики на то и кролики чтобы их разводить"( невольно повторюсь)..

Последнее редактирование модератором: 10 янв 2011
  5. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    29
    Ну чушь же голимая! Я ем пресную пищу - видимо, со вкусовыми рецепторами всё ОК))), при этом я - толстая тетка. А муж солит-перчит-уксусом поливает так, что я этого даже нюхать не могу. И тощий, как щепка.

А картинки-то к чему? Явно не по теме.

6. Слава196

Слава196 Пользователи

Симпатии:
    2
    Девчата не утрируйте, а попробуйте, чего вам три дня то.

И ещё, не надо насчёт телевизора ато у меня его нету. А насчёт ума и ваших ассоциаций, то лучше бы вам научиться включать средство от глупости, ПАУЗУ, а то если суда заглянет Задорнов, то вам мало не покажется, на всё СНГ прославит.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Гориллыч

Гориллыч Пользователи

Симпатии:
    1
    Это превосходно, ящетаю. Эдакий пост-новогодний хоррор: Желудок поработил твое тело! Помоги своему уму освободиться! Отрасти новые нервные окончания всего за три дня!

1 человеку нравится это.
  9. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    Сколько дибилов, столько и диет.

Питайтесь правильно, диеты - зло! Давно доказали.

На кол за такую ерунду!

1 человеку нравится это.
  10. Олекса

Олекса Девушка я!

Симпатии:
    5
    И после шести не давать ни пить, ни есть!

11. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    Да, и чопики везде забить!!!!111

12. -Капитошечка-

-Капитошечка- Member

Симпатии:
    0
    Без страданий не выйдет... они будут будь то моральные (тяжело отказаться от пищи), будь то физические (усердная работа над собой на тренировках).

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Шк.раб.

Шк.раб. Пользователи

Симпатии:
    68
    Хочешь есть - ешь яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь есть.

А ещё можно есть три раза в день. Кефир. Вилкой. :boredom:

15. КрошкаАлиса

КрошкаАлиса Member

Симпатии:
    0
    ну я считаю, причем на нехилом опыте проверила, что все диеты эти и спортзалы домашние - как раз самые страдания, да и эффекта может не быть никакого. я в итоге выбрала индивидуальные сеансы... да, раз в неделю встречалась со специалистом, приходилось оторваться от компьютера и дивана ) зато был серьезный эффект и совершенно никаких мук. приходила в норму, стройнела стремительно, так на то они и специалисты

Последнее редактирование модератором: 4 окт 2013
  16. Пали Рач

Пали Рач Пользователи

Симпатии:
    9
    Зачем петь в каждой теме одно и то-же? А конкретики нет. Все, что поняли - это что ты похудела быстрее, чем мы. Причем утверждаешь, даже не зная, а худели ли мы вообще, и если да, то на сколько. Выкладывай график, или килограммы со сроками.

Последнее редактирование модератором: 4 окт 2013
  17. Конфетти

Конфетти Пользователи

Симпатии:
    37
    Как? да просто:

правильное сбалансированное питание немного активности в жизни. и взять это за привычку - тогда проблем с лишним весом не будет :yes:

18. Пали Рач

Пали Рач Пользователи

Симпатии:
    9
    По-прежнему не верю ни на грош. Какой-то центр, какая-то программа, и мифических 10 кг за месяц. Да нельзя так быстро худеть, это в конце концов преступно.

И по-прежнему не хотите назвать ни начальный вес, ни конечный, ни точный срок. Ни основы методики, на чем она основана. И 10 кг цифра больно уж округленная.

Не верю.

19. Adelona

Adelona Member

Симпатии:
    0
    искусство требует жертв! но нельзя издеваться над своим организмом, он за это отомстит

20. genja203

genja203 Member

Симпатии:
    0
    • по себе могу порекомендовать просто обратиться к диетологу. Он распишет правильное питание и порции. Мне составили меню на 2 недели, потом еще на 2. Почти ни в чем себя не ограничивала. и кушать надо 4-5 раз. За месяц с 90 кг сбросил 8. Мне кажется очень даже результат. Единственное что вычеркнул из рациона питания - жаренную свинину. 

21. Стас_КС

Стас_КС New Member

Симпатии:
    0
    ​Есть еще лучше способ- найти себе дело поинтереснее. так чтобы к холодильнику не тянуло готовить то, что полезно, но невкусно. Ну типа гречки и салатиков легких[​IMG]. Жена так и делает. Хош - не хош похудеешь 

22. Roose

Roose Member

Симпатии:
    0
    Ой, я на салатиках уже неделю сижу, пока -0 кг... Все индивидуально. На одних действует моментально, а кому то надо помучиться, чтобы сбросить килограмм, другой(((

23. David O.

David O. Member

Симпатии:
    0
    Я с прошлого года занялся собой. Был лишний вес. Я пошел в зал. Взял личного тренера ( правда, не могу сказать что очень им доволен, поэтому если у кого возникнет желание спросить контакты, то сразу пишу, что я бы не рекомендовал этого. Но очень рекомендую занятия с толковым личным тренером). Предварительно сходил к диетологу ( с хорошим тренером, можно обойтись без диетолога). У меня была программа направленная на похудение. Очень важно при этом сбалансированное питание. Т.e. в организм должні поступать необходимые углеводы, жиры и белок. Просто количество их должно быть определено в зависимости ит типа силовых нагрузок и образа жизни в целом. А это, сами понимаете, очень индивидуально

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей