Зачем люди создают семью? | страница 9

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем akiwoh, 15 май 2007.

  1. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    А на большее ума не хватает,головкой думает и о девочках стройных мечтает. точно-о-з-а-б-о-ч-е-н-н-ы-й
     
  2. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71

    Тут все зависит от желания каким образом заниматься сексом.
     
  3. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Ты задумывалась про озабоченность, что к чему? Озабоченность это хорошо, ничего плохого в этом.

    Думать мозгами, показывать свой ум много, порядочность это вредно. От огромного ума, мышления, порядочности бывают психологические стрессы, которые влекут за собой плохой сон, утомляемость время от времени, простудные заболевания от нервов, а не только от перемен климата.

    У парней от частого мышления, психологического напряжения начинается облысение головы, приводит к потенции, а у женщин могут возникать частые менструации - месячные, либо раньше времени происходят. Сбой организма начинается.

    Сексом не только для удовольствия заниматься, для размножения появляется желание.
    Секс полезен для сердца, предотвращает сердечные заболевания, психологические стрессы от суетливой, умной жизни. Секс стимулирует продолжительность жизни.

    Постоянный секс с хорошим выделением спермы у парней, выделением жидкости у женщин от сквирта. Только улучшает жизненный тонус, настроение, обновление организма от стрессов.
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2016
  4. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Не зря в древности в Индии построили Храм любви - Кхаджурахо из-за подобных тем с организмом, здоровьем, но и как оккультные, сексуальные, энергетические практики для жизненного тонуса.

    В Индии это с древности понимали, а сейчас в нынешнее время может не все понимают из-за чрезмерной порядочности, интеллигентной, стеснительной, скромной, умной жизни. Сексуальное желание, озабоченность это только полезно для здоровья. фото.jpg
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2016
  5. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
  6. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Семью создают, чтобы на форумах не жить.
    Приходит муж домой. Дома чистота, обед вкусный, ужин замечательный плюс пироги и самодельный торт. Спрашивает потихоньку жену, что нового за день. Оказалось, что комп с утра вылетел. Целый день - без форумов и т.п.
     
  7. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    Лично я задался этим вопросом, когда у меня уже было трое детей.

    До этого такой вопрос передо мною просто не стоял. Есть же традиция и я должен ей следовать /чем я хуже других?/. А помимо традиции гордое желание оставить своё наследие на земле, желание постоянного психофизиологического комфорта. Страстную влюбленность и желание постоянного общения с любимой также нельзя сбрасывать со счетов.
    И только теперь понимаешь свою глупость и эгоизм ...
     
  8. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Разверните пжл. мысль, если возможно.
     
  9. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    Попробую. Глупость заключается в том, что смысла в жизни просто нет. И если бы я понял это раньше, то не стал бы производить на свет других исполнителей чьей-то программы. Более того, все радости нашей жизни не способны компенсировать ее несчастья.
    Будучи же эгоистом, человек не обращает внимание на то зло мира, что всегда рядом. Человек не задумывается над тем, что все это потенциально ожидает отныне не только тебя, но и тех, кого ты производишь на свет.
     
    Лида нравится это.
  10. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    м-м-м-м....... шедеврально!
     
  11. VladlenaS

    VladlenaS Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    То место которое для тебя родное, и куда хочется возвращаться каждый день и чувствовать тепло и заботу)
     
  12. Лерен

    Лерен New Member

    Регистрация:
    27.06.2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех снова! Благодарю за советы! Отчет о проделанной работе: мужа попросила удалиться из нашей жизни ( собрал манатки и ушел оставив долги по квартире), дополнительные заработки нашла ( сплю мало, работаю много ),переговорила с хозяйкой квартиры , переоформила договор аренды. Теперь все зависит от меня и виден путь! ))))
     
  13. Компрачикос

    Компрачикос Пользователи

    Регистрация:
    30.01.2014
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    106
    Впендюрилась в тему... Зачем люди создают семью. Не зачем, а потому-что... Потому-что любит и думает привязало, потому-то любит и беспокоится о здоровье, потому-что просто хочет детей, потому-что жалеет, потому-что.... этих потому-что.. вагон...
     
  14. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Детей сейчас можно и суррогатно. Куча + ( плюсов). Это для мужика. Уже никто не осуждает.
     
    Ричард Огородов нравится это.
  15. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    Талк(С-Пб) просто кладезь мудрости ... :) .
     
  16. Компрачикос

    Компрачикос Пользователи

    Регистрация:
    30.01.2014
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    106
    И все же, имхо семья - это хорошо, дитю с двумя родителями много полезнее, с любящими, уважающими родителями... Сейчас звучит это как-то.... Анахронизм..
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2016
  17. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Бездонный кстати. Лучше "суррогат" штук за 300 ( не в Питере), чем ухаживаний на гораздо большие суммы, с потерей еще гораздо больших. В Латвии например разговор при встрече с женщинами у моего приятеля ( он окуенный чел в электронике и знают его многие в Европе, но как олень бегал и добивался девки, в итоге развелся, есть ребенок...только это его и радует), начинается ....оооо...СО СТОРОНЫ женщин ТЕПЕРЬ- " У меня все есть, мне материально от вас ничего не нужно, мне нужен нормальный мужчина с руками и головой". У нас все меняется но как всегда долго и со "скрипом".
     
    Ричард Огородов нравится это.
  18. .marta.

    .marta. Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2016
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    890
    *создают семью* - вместе детей растить
    *женятся* - что-бы помогать друг-другу жить.
     
  19. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    И что-б жизнь была как на вулкане :) .
     
  20. .marta.

    .marta. Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2016
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    890
    у меня другой опыт :)
     

Предыдущие темы