Брал ли кто в добрые руки взрослых стаффов?... Крик души... :( | страница 2

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем Kinej, 12 янв 2011.

  1. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Собака не адекватная, усипуси съела собачку ой какая лапочка, бум ждать пусть еще когонить сожрет. Я в детстве на Украине вырос в поселке городского типа, где периодически отсреливали всех собак на улицах, и не дай бог тебе выпустить свою собаку в этот момент погулять ,можешь ее больше не увидеть ,а если твоя собака изодрала соседскую ,сразу нах усыплять без разговоров, так что привыкайте к таким нравам а не сопли распускайте, это животное в первую очередь, о человеке думайте, раз собака проявляет агрессию значит такую в загон или усыплять
     
  2. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    да понятно все. просто бывала и на одной и на второй стороне. да и инета тогда не было) не оправдываю, но всякое бывает.

    а про "кровь попробовала" бред.
     
  3. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    М-да... Слова великого знатока. Не слышал, что собаки бывают разных пород и имеют различное предназначение? Для стаффа ЕСТЕСТВЕННО рвать собак. На то он и стафф.
     
  4. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    ога... мальчишки/подростки/мужики подрались - в тюрьму. "не дожидаясь перитонитов".
     
  5. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ,, если хозяин не может удержать собаку, да еще и без намордника, какая гарантия что в следующий раз она не накинется на человека пробегающего мимо? Собака не адекватна ,команд не слушается, и каково хозяину маленькой шафки ,если собака ее сожрет?

    Зачем ТАКИМ хозяевам ТАКАЯ собака да еще и в городе?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2011
  6. experienced plumber

    experienced plumber New Member

    Регистрация:
    24.10.2010
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    St. Petersburg
    Ни какой! Но это у всех собак в крови-реакция на резкое действие. Это не от породы зависит. Самый большой процент укушенных хозяев в Америке-кокер спаниелями. Амстафф для человека безобиден!

    Он рождён для победы над себе подобными. В пите (яме) во время боя находятся два хендлера и судья.

    Если собака нападала на кого-нибудь, от неё безжалостно избавлялись! Я со-своим прошёл два курса охранной дрессировки. Очень тяжело было разозлить и притравить на человека. Инструктор был в шоке- я,говорит , добрее собаки не видел.
     
  7. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    У соседей был амстафф. Добрейшая собака, одна опаспость- залижет, если погладишь.
     
  8. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    имхо. но представила, что несётся такая собака навстречу одна, так мама дорохая [​IMG] у неё на лбу не написано,что она добрая к людям и просто летит к псу за моей спиной, который где-то там на свою беду.
     
  9. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Согласен с Королевовной и Ведьмой.

    Загрыз чужого ребёнка. Хозяева не виноваты, ведь не натравливали. Это им опыт на будущее. Так?

    Факта, что пострадал чей-то пёс, уже за глаза. Это при том, что неизвестно, только ли он. Мог и разнимавший хозяин. Мог в приливе адреналина и любого человека. Может кто-то сейчас в реанимации лежит, откуда вы знаете? Может труп.

    Бедный пёсик. Вы не болонку взяли, а опасное животное с непредсказуемой психикой, неизвестной судьбой с которым к тому же совершенно не умеете обращаться. И теперь несёте полную ответственность за своего ублюдка. Моральную и надеюсь уголовную.
     
  10. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Так, может, тогда хозяину повеситься, как не справившемуся, предварительно передав собаку профессионалам? А то, как-то нелогично получается: хозяин лох - собаку убить.

    Ну ладно, это всё треп бестолковый. А по делу, повторюсь: владельцам собаки срочно необходимо связаться с профессионалами и получить необходимый инструктаж. И, естественно, следовать полученным инструкциям.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2011
  11. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Загрызть ребенка и подраться со своим сородичем - разные вещи. Давайте мух от котлет, да...?

    Я рассматриваю конкретную собаку и конкретную ситуацию.

    И болонок я опасаюсь больше, если что. У них как раз с психикой все хуже.
     
  12. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Зеркало, неизвестно вообще с кем подрался и на кого напал. Может он пол детсада перегрыз, а на обратном пути сцепился с собакой.

    Один из достаточно мягких роликов поведения этих добрых собачек. К сожалению версия обрезанная - не показано как он кидался на людей до и как его в итоге пристрелили. Т.е. стреляли в него и в этой версии, только ему пофиг.
     
  13. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
     
  14. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    жесть
     
  15. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Вы как-то вбили себе в голову, что пит-були, стаффы и т.п. - это самое страшное, что есть в собачьем роде. А меня кусали дворняги исключительно.

    Притягивание за уши подобного рода ролики, имхо.

    Впрочем, все опять же сто раз обмусолено было не в одной теме здесь.
     
  16. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Отстреливать крупных собак без поводков вместе с их хозяевами и все.

    Выбирайте меня в президенты!
     
  17. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    да чего уж мелочиться, и с поводками, и с намордниками тоже. чтобы наверняка.
     
  18. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    А ты сделаешь шоб перила ехали одинаково с лестницей?

    Согласен ,если хозяин без намордника и его тоже
     
  19. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Как ты заметил, я крайне негативно отношусь к описанной ситуации в частности, и питбулям, бультерьерам и т.д. в целом.

    Но так сложилась, что всю жизнь крупные собаки. И ответственно могу заявить, что усыплять надо идиотов хозяев. На детской площадке и рядом не место вообще никаким собакам, ни в наморднике ни тем более без. Крупный пёс может покалечить ударом лапы. Болонка или какая-нибудь китайская хохлатая цапнув, могут занести заразу. Блин, да вообще ничего не надо объяснять - не место и точка.

    Но, поверь, те же адекватные владельцы бойцовских собак страдают от идиотов не меньше. Твой пёс в наморднике и коротком поводке, ты отходишь с пешеходной дорожки метров на десять пропустить гуляющую парочку. Их псина, бульдог, доберман ещё какая-нибудь мелочь - разное было, исходит на лай в метре от тебя. Держишь пса за ошейник что называется на весу - лапы до земли не достают. Хозяевам - пофиг. Меня бесят фразы "наш не кусается, он играет". Т.е. ситуация в целом их не интересует, их собачке вроде ничего не угрожает. Иногда желание отпустить даже не снимая намордника.

    То, что тебя не кусали медведи, не значит, что они менее опасны чем дворняги. Среднестатистическая дворняга не искалечит и не загрызёт насмерть среднестатистического человека. Я знаю как бультерьершу, которой только поиграть так и питбуля, представить которого без строгого поводка и намордника могу только в страшном сне. Это породы с нестабильно психикой, нечувствительные к боли и очень трудно убиваемые даже из огнестрельного оружия. Им не место в городе вообще, независимо от профессионализма хозяев. На полигоне, за решеткой и колючей проволокой.
     
  20. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Это Вы так считаете.
     

Предыдущие темы