ДОЛГОВРЕМЕННОЕ ПОКРЫТИЕ ДЛЯ НОГТЕЙ кто делал? | страница 2

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Дарина-мандарина, 12 янв 2011.

  1. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    угу. Я в этом плане тоже перфекционистка: не люблю даже малейших отросших "светлых полосочек", а уж тем более сколов каких-нибудь. Поэтому и освежаю маникюр каждые несколько дней.
     
  2. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Именно! А если еще учесть, что один цвет надоедает до чертиков...
     
  3. Сероглазая

    Сероглазая Абонент не доступен

    Регистрация:
    12.05.2011
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мне тоже шеллака хватило ненадолго..отрос, и коррекции не подлежит в отличие от акрила.
     
  4. Saviola

    Saviola Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2012
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Я всегда на маникюр хожу в ОЛА Студио на Вербной к Оксане. Она мне как раз и предложила сделать покрытие шиллак. Я у нее постоянный клиент, поэтому она знает, что у меня очень медленно ноготки растут. Очень аккуратненько она мне все сделала, я очень довольна))) У меня к тому же он долго держится (благодаря медленному росту как раз). Для отпуска - самое то, как верно тут уже отметили)
     
  5. Alinchik

    Alinchik Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    А он-то по какой причине не смывается? [​IMG]

    Мне в "Гудвиле" предлагали шиллак на прошлой неделе сделать к отпуску, но я что-то засомневалась и пока не сделала, решила почитать, что это такое и с чем его едят. Ноготки вроде не тонкие свои, растут не так чтоб быстро. Наверное, сделаю. Потом отчитаюсь..

    А педикюр им тоже делают, да? Вот это действительно удобно для пляжа было бы... :clapping:
     
  6. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Отличие видно- внешнее. Гель толще-намного. Мне он этим больше нравится-ноготь защищён и под гелем у меня ногти замечательно отрастают-вполне крепкие. Шиллак тоненький-в этом и плюс есть и минус.
     
  7. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    плюс - не трескается

    минус - держится меньше
     
  8. Alinchik

    Alinchik Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    1. Я таки сделала. Гель на пластмасску похож, а шиллак - на (внезапно) лак.

    Мне кажется, гель имеет смысл при наращивании, а шиллак - для вот этого самого долговременного покрытия. В "Гудвиле", собсна, они так и делят их(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь): блок с покрытием - весь шиллак, блок с наращиванием - биогель.
     

Предыдущие темы