фальшивые зоозащитники

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем Mustang, 12 янв 2011.

  1. Mustang

    Mustang Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Сегодня видел репортаж с пикета т.н. зоозащитников у ветеринарного управления. Я всех тёток, которые у нас зоозащитницы - наперечёт знаю. Их на весь город всего человек 12. Так я там ни одного знакомого лица не увидел. Молодёжь какая-то задорная. А мне сегодня и объяснили, что это теперь бизнес такой для раскрутки в депутаты муниципальных образований. Денег платят, и рейтинг растёт. Если в милицию заберут, так ещё лучше. Подлинность политического мученика! Жалко собак! Даже заступаться за них какие-то проходимцы пришли. Ничего святого! Во власть - на собаках! А у самих глаза пустые! Политических жуликов надо стерилизовать, а не собак!
     
  2. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    мустанга, ты хто?? палитический?!

    [​IMG]

    стерилазовать нада,точна!
     
  3. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Пипиц, Америку открыл!!!
     
  4. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Провокатор. Сегодня в пикете были люди с Хвостов. И на Хвостах есть об этом подробная информация.
     
  5. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.781
    Симпатии:
    1.130
    В каждом более-менее большом населенном пункте найдется ип..утая тетка которая держит 50 кошаков в квартире заливая соседей отходами. В больших городах количество пропорционально увеличивается.

    Куда эти друзья животных теряются когда кого-то загрызут или покусают?........

    -Правильно...,садятся на телефоны и начинают названивать друг другу,чтоб некоторое время ходили с поводками и намордниками.

    Мир полон психов в той или иной степени. Больше мне нравятся защитники крокодилов в Ниле. Они как-то для россиян безобидней.
     
  6. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Зоозащитники - это недоделки. Они собачку ставят выше человека.
     
  7. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Мне собак вообще не жалко, нах тут дикие стаи в городе? Задрали эти соплежую ,америкосы у себя так собак не жалеют ,быстро с улиц отлавливают, а вам зато мозги все прописочили...
     
  8. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Да точно, жил с одной такой соседкой падлой в одном доме, за километр от ее квартиры ссаниной воняло, держала сабак чтук 10 и кошаком чтук 15, соседи ей и дверь заваривали и много чего делали, потом я переехал, дальше не интересно, чё там с ней сделали :whistle3:
     
  9. Mustang

    Mustang Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    C каких хвостов? Кто это?! А чё они денег на приют по-крупному не собирают? Где их акции по сбору средств на приюты и лечение безнадзорных животных? Какой приют финансируют эти хвосты? Видать себя тешат, а не животных защищают!

    Долой охвостье! Да здравствует здравый смысл и гуманизм!
     
  10. Sherchan

    Sherchan Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2008
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Петербург
    Мустанг! Какие деньги?! Они таким образом бесплатно себя любят, а не собак и кошек. Если бы они были вменяйки, то добивались бы своих целей через формулирование и принятие законодательства. Они не зоозащитники, а зооЭгоисты!
     
  11. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Сначала хлещемся, что всех зоозащитников знаем в лицо, потом пишем "С каких хвостов?" ... Молчал бы уж.
     
  12. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ишь-ты каждый себе назначение в обществе находит:

    - одни решили собак бродячих перебить;

    - другие вышли на пикет;

    - третий распознал в них проходимцев и жуликов;

    - четвёртая "выведет всех на чистую воду";

    - следующий - вообще против собачников, особенно в квартирах;

    И понеслось: недоделки... падлы... Хвосты...

    Выстраивается многогранная структура, где каждый свою нишу займёт, и будет действовать. Жизнь общества. Каждый должен для себя решить, для чего он живёт. И не важен, собственно, повод: будь-то Химкинский лес или травля бездомных.. чем глупее повод, тем значимей в нём чувствует себя индивид.

    Чёрт, я абсолютно асоциальный тип - никогда не искал своего места в подобных общественных структурах.. [​IMG]
     
  13. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Вы бы чем такое количество вопросов в форум кидать лучше зашли бы на сайт хвосты ру и сами посмотрели что это и как это, а потом уже свои лозунги направо и налево раскидывали(про гуманизм и прочее)!
     
  14. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    :crazy: как у вас все серьезно однако :rofl:
     
  15. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    А вы как думали?Так это не этак) :P
     
  16. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    А почему бы всем любителям бродячих стай просто не приютить их у себя в квартирах, или лучше на дачах, за заборами, либить их там и ухаживать, помогать божьим тварям, ведь у них так душа болит за собачек?

    Или проще подкормить пару раз эти стаи, чтобы они расплодились еще в несколько стай, и поорать на улице за права животных, а затем с чувством выполненного долга разойтись по квартирам телевизор смотреть?
     
  17. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Имхо, и правильно. Ни в каких общественных структурах ничего особо хорошего нет. Гораздо лучше жить своей жизнью и заниматься своими делами.

    Иногда, правда, свои дела с общественными пересекаются... Но тут главное - не шибко увлекаться))
     
  18. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.582
    Симпатии:
    807
    Чем такие заявы кидать- зашел бы на потеряшку или хвосты и почитал бы
     
  19. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Че написано на этих сайтах я знаю. Люди тусующиеся там не зеваки с улицы, а в основном профессионально разводящие животных. Я про других говорю, про тех кто просто ходит и орет: руки прочь от животных, а сами изредка подкармливают и считают себя зоозащитниками.
     
  20. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Не, профессиональных разведенцев там, практически, нет. Это совсем другое направление.
     

Предыдущие темы