брак и секс | страница 2

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем NIVEA, 15 май 2007.

  1. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Тигровое колечко, я иногда склонен малость утрировать и обобщать, каюсь.

    Никогда не отрицал существования исключений из любого правила. Возможно, твой муж - именно такой, и от безумной любви к тебе он и представить себя с другой не может.

    Попробуй эксперимент: приведи домой красивую подружку, и предложи мужу (так, чтоб он поверил) трахнуть эту подружку. Или вас обеих. Если откажется - причём не из страха перед возможными проблемами и не чтоб сделать тебе приятное, а по убеждениям - тогда ой. Снимаю шляпу.

    А пока наблюдаю одно: то, что я делаю в реале (и не я один, мне подобные тоже) - об этом "верные" мужья фантазируют. И занимаются онанизмом в ванной. И знай они, что им ничего за это не будет - делали бы то же самое, а то и похуже.

    Извините за цинизм. Ещё раз подчёркиваю - не претендую на истину. Но в 99,9% случаев я прав. Желающим жить в мире фантазий - искренне желаю удачи, лишь бы вас не прихлопнуло, если эти фантазии вдруг рухнут.
     
  2. Тигровое Колечко

    Тигровое Колечко Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2007
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Вы знаете, Ваш мир фантазий ничуть не реальнее - просто цели Ваших иллюзий несколько другие [​IMG] Вы себя уговариваете тем, что Вам повезло найти в жене понимание в этом вопросе [​IMG] Ну, дай Бог, если это действительно так. Я знала одну семейную пару, где муж очень был похож на Вас - совершенно идентичные высказывания, еще и с цитированием Козлова - есть такой забавный философ, приверженец "свободных" отношений. Его жена тоже "разделяла" его убеждения - по крайней мере, никогда их не оспаривала. Но, видимо, довольна она не была. Кажется, они вместе провели лет 16... Сейчас развелись - сын подрос, жена нашла приличную работу, стала материально независима от мужа, и ей надоело прогибаться под бредни мужа. А жаль - забавная была пара... нетривиальная.

    Так что Ваш вариант "везения" лично для меня не вариант. Для меня везение - это когда просто не тянет к другим партнерам, потому что с этим все устраивает, и не надо искать всяких отмазок. Хотя, признаю, лично у меня с этим не было все так уж гладко... муж гораздо более ориентирован на одного партнера, чем я. У меня кризис был - классический, 8-летний, с африканскими страстями, но мы его пережили - разошлись, пожили отдельно, потом опять сошлись, и остались вместе, потому что лучше все равно нету. Аминь! :)
     
  3. ElenaZzZz

    ElenaZzZz New Member

    Регистрация:
    23.04.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Соглашусь с тем, что мужчина- самец, и что ему надо и ту, и эту, и еще вон ту [​IMG]

    С этим нужно считаться, т.к. все мы хотим быть счастливы и уважать право других на это.

    То, что мы люди и все такие благоразумные существа - глупость. [​IMG] Мы просто соединяем в себе два начала: животное и высокое.

    Потому, если за долгие-долгие-долгие годы муж не засмотрелся на кого-нибудь - это нереально, ИМХО. [​IMG]

    Вывод: ищите компромиссы (измены с обоих сторон, групп. секаз или что-то еще- кому что приемлемо [​IMG] ).
     
  4. artistst

    artistst Пользователи

    Регистрация:
    16.08.2009
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Санкт Петербург
    для большинства мужиков это невероятная ситуация... Да и если "не тянет" - ты уже не мужик [​IMG]

    Ты идешь с женой под ручку, а на встречу соблазнительная девушка - все при ней: ножки, попка... юбочка тока-тока эту попку прикрывает и твой муж хотя бы тайком не полюбуется и не проводит ее взглядом??

    Полюбуется - это нормально, и как мудрая жена ты хорошо бы попыталась понять в этой ситуации мужичка и порадоваться: во у меня мужик... :)
     
  5. Dreamer

    Dreamer New Member

    Регистрация:
    08.05.2010
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Даже больше скажу - со временем секса вообще становится все меньше, лет десять-пятнадцать пройдет, и вы вообще забудете, что это такое. Будете вспоминать только по праздникам. [​IMG] А собственно говоря, так ли это важно?? Главное - любовь, тепло, уют, взаимопонимание, то, что вы делаете вместе. Почему все думают только о физической стороне брака, ведь это не главное.
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    прошло 10 лет.Секс не исчез.ЧТО ДЕЛАТЬ?

    Ждать дальше? ;)
     
  7. validity

    validity Интересующаяся знать...

    Регистрация:
    28.08.2009
    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Питер
    [​IMG][​IMG] поддерживаю вопрос :)
     
  8. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    тоже не пропал?

    черт!Я то думал мы одни такие [​IMG] :D :D
     
  9. validity

    validity Интересующаяся знать...

    Регистрация:
    28.08.2009
    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Питер
    вот, прикинь, есть еще такое - скоро нас в музей поместят наверно :lol2:
     
  10. Xrystal

    Xrystal Ща спою

    Регистрация:
    16.10.2008
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Правильно! Все таки мы мыслящие ...и совсем не животные! Можно всегда выйти из положения ....если тебе это по-настоящему нужно..а если нет, то можно дальше пойти...-оплодотворять

    Супер!

    Совет Вам , да Любовь!

    Если кто замуж возьмет - буду в Вас советоваться по этому вопросу!

    А что мешает Вам иметь хороший секс на протяжении долгих лет? Может в Вас проблема ...?
     
  11. Xrystal

    Xrystal Ща спою

    Регистрация:
    16.10.2008
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Соглашусь!

    И вообще, мужчины придумали себе отговорку, что им всех осеменить нужно- и живут по-своим законам..

    А нам женщинам может тоже много чего подавай....только мы умеем ценить того, кто рядом с нами, и стараемся не сделать больно...
     
  12. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    [​IMG]

    че хотела то??
     
  13. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    ты скажи Хрусталъ, а то ходишь по всем темам про лябофь и ищешь....
     
  14. Konsull

    Konsull Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    14
    А я считаю, что на одних женщинах нужно жениться, с другими сексом заниматься, с третьими любовь-морковь крутить, с четвертыми дружить ибо увы, плохо я верю в универсальную любовь, которая есть чистая абстракция, а потому в принципе недостижима
     
  15. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Собственно, а почему нельзя заниматься сексом с той, на которой нужно жениться? Если без секса то это не жена, а домработница, да и детей заводить трудновато будет. :)
     
  16. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Не-а.

    Жена - это жена.

    А домработница, с которой сексом еще занимаются -- это домработница с доп. услугами.
     
  17. Konsull

    Konsull Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    14
    Объясняю - есть специальное исследование сексологов, которые утверждают, что большинство женщин склоняются к спонтанному сексу и вообще к страстному животному сексу с мужиками типа мачо, но детей предпочитают воспитывать с верными мужьями...Как образно мне объяснила этот парадокс одна замужняя дама, когда я обнимал ее за талию - Ну какие же это рога? Это так, рожки...

    То есть дамы заинтересованы в существовании и тех и других, но усиленно поддерживают миф, что они за верность
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2011
  18. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Верная, неверная... Если умная, то мужчина никогда о своих рогах не узнает, если глупая - узнает. [​IMG] А вот свои рога женщина всегда чует! [​IMG] И вообще, что мешает страстному сексу с собственной женой? А снять номерок в гостинице да в случайную встречу поиграть слабо? :)
     
  19. Konsull

    Konsull Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    14
    Милая, чтобы играть в такие игры - надо сначала жениться
     
  20. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    - Тетя Клава, я вашу Зину того...

    - Так женись!!

    - Да, не... Я ее того... трактором переехал.

    :lol2:
     

Предыдущие темы