Можно ли удержать мужа ребенком? | страница 17

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 15 май 2007.

  1. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Не нужно ничего скреплять, не нужно ни кого держать... Либо есть, либо нет. Промежуточный вариант - нелепая подделка на семью и на жизнь вцелом
     
  2. Драконика

    Драконика Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    У меня по теме возник встречный вопрос, а зачем? Если женщина не интересует мужчину, то жизнь обоих превратится в ад. А ребенок будет несчастен созерцая все это.
     
  3. SmilyGirl

    SmilyGirl Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2012
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Согласна на 100%! Какое удовольствие жить с мужчиной, которому ты НЕ НУЖНА? Уж лучше одной, так будешь менее несчастной. А со временем, возможно, станешь счастливой! А так получается не жизнь, а не пойми что.
     
  4. Yania

    Yania New Member

    Регистрация:
    08.04.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я придерживаюсь мнения, что вообще не стоит никого удерживать, если человек сам не хочет быть с вами. Это уже будут какие-то фальшивын отношения
     
  5. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    отношения не деньги - могут быть и фальшивыми.
     
  6. colos8

    colos8 Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    1.529
    Симпатии:
    56
    нифига себе, такой цинизм и от барышни, [​IMG] аж приятно прочитать.
     
  7. Meril

    Meril Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2012
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    1
    Я бы не стала удерживать. Он может и притихнет, но будет вас тихо ненавидеть, думая, что мог бы прожить другую жизнь. Мне бы не хотелось быть виноватой, а без любого золота прожить можно.
     
  8. wishj

    wishj New Member

    Регистрация:
    19.04.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Согласна, а стоит ли вообще кого-то удерживать, все равно это уже не любовь!
     
  9. Oskar707

    Oskar707 Пользователи

    Регистрация:
    11.10.2010
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Я знаю человека, который жил в семье из-за ребенка, терпел истерики и скандалы. Но, терпение людей не безгранично, вот и он ушел.
     
  10. simdiron

    simdiron New Member

    Регистрация:
    22.04.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Бредятина. Укрепление семьи- да. Семья есть хранилище любви, а дети- ее плод. Нет любви- нет семьи. Дети будут в подвешенном состоянии.
     
  11. кортес

    кортес Пользователи

    Регистрация:
    10.11.2009
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    1
    нет
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2012
  12. Teddy Lys

    Teddy Lys Пользователи

    Регистрация:
    23.04.2012
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    А зачем вообще его удерживать ребенком? Хочет человек уйти, и пусть уходит. Лично мой бывший муж детей воспринимает только как средство воздействия на меня - хочет сделать мне неприятно, возьмет их на целый день к себе, и сам не сидит с ними, сплавляет своей матери. А когда ему надоело мне досаждать - забудет про детей на пару месяцев. Я считаю, что если у двух взрослых людей не получилось, то из-за детей оставаться вместе не стоит, дети все равно все видят, сама росла в такой семье, мои родители не развелись и все их ссоры и скандалы у меня на глазах
     
  13. Joga208

    Joga208 New Member

    Регистрация:
    03.03.2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Думаю, что нет. А вот в моей ситуации, а теперь задумалась: муж ко мне вернулся или к детям? Сейчас четвертого ребенка выпрашивает.
     
  14. Anya 2

    Anya 2 Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2011
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Конечно можна,вот только бывают разные моменты... Мой знакомые,живут вместе только ради детей... то есть их больше ничего не связывает...
     
  15. Lisa-N

    Lisa-N Пользователи

    Регистрация:
    28.01.2012
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт Петербург
    вот-вот,и сами не живут и детям нормальную атмосферу для развития не дают.Я своим родителям с 13 лет говорила,чтобы расходились,но вбитые правила не позволяли им развестись..Теперь ,дети выросли,разъехались,а они- каждый своей жизнью живут,встречаются в коридоре,чтобы поцапаться в очередной раз.Жуть!Якобы ради детей себя в жертву принесли...

     
  16. MIP1

    MIP1 Я бы с радостью стал лучше,но лучше уже некуда;) (

    Регистрация:
    04.04.2011
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    хреновый вариант,так как и он будет мучаться и вам особо счастья не будет,цените себя и других)
     
  17. Anya 2

    Anya 2 Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2011
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Полностью согласна с Вами, но они то считают,что они во благо детей все делают...
     
  18. Кудинова Ольга

    Кудинова Ольга Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2012
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это точно! А все шоры еще с советских времен - что уж лучше как-нибудь, пусть с ссорами и скандалами, а порой и с рукоприкладством, только не одной. Что соседи скажут!
     
  19. Siburia

    Siburia Пользователи

    Регистрация:
    04.05.2012
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Пфф. Нужно что ли такое счастье, которое удерживать надо? Как собаку костью. Как-то нечистоплотны такие методы. Да и бесполезны.
     
  20. mexlis

    mexlis Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2008
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Питер
    Совершенно согласен. Долго это не продлится.
     

Предыдущие темы