Валька дочь Lcf власть от дьявола! | страница 5

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем МИМА ГОГА, 13 янв 2011.

  1. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Есть такой одноголовый в одном флаконе.
     
  2. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Четырёх!!! :wacko:
     
  3. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Собакин, не ожидала от вас. Да, ладно... мне с вами детей не крестить. Плохо то, что жить приходиться с вами , и с такими как вы в одной стране. Не примите за оскорбление, это данность, это я другая, а вы все одинаковые - болото!

    Что-бы не случилось, вы найдете оправдание всем, кто вас имеет!!!! В любом аспекте нашей жизни, был ли это снег, или сосульки, или это ЖКХ, или это медицина, или продовольствие. отделиться от вас не получается. Люди с заниженной самооценкой, без самолюбия и особого ума, развращаете власть, и тянете страну в средневековье. И вот не надо рассказывать про крыши города,

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Вот вам архитекторы нашего города, обратите внимание на их фамилии, и их количество. Вы считаете их идиотами? Не черезчур ли вы загнули? Одна ЖАБА _ ВАЛЯ соображает как строить???? Может быть Петр 1 - идиот? Растрелли, Кваренги, Тома де Томон, Захаров, Монферран? и т.д. - все идиоты? Нет, дорогой, это ваша швабра не знает как вычистить город, вернее как им пользоваться. Жаба!!!!!

    Про смерти. Еще раз говорю - с такими, как вы защитниками беспредела в нашей жизни, нас уже сократили до 89 миллионов. В 1990г. нас было 280 милл. В принципе, наплевать, чем вас меньше, тем дышать легче. Но детей-то хоть пожалейте!!!! НЕ ОДНА ВЕДЬ УЖЕ ДЕТСКАЯ СМЕРТЬ ЗА ЭТИ ДВА ГОДА!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  4. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    я не Бог и не судья, что бы кого обвинять. Но хочу заметить, что ваш губернатор не причём. Где это видано так застраивать опасную зону. Дороги для машин расширили, тротуары свели под с свесы крыш. Наверное надо решать этот вопрос. Пешеходы идут в опасной зоне.

    Зимой ползают по крышам снег гребут, а летом чинят. Дур дом, деньги зимой на уборку, летом деньги на ремонт крыш.
     
  5. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Я вот, что-то не въезжаю. Городу 300 с лишним, лет. А раньше сосули падали вверх?
     
  6. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Обычно мы понимаем друг друга всегда, жаль что в этот раз вы поспешно делаете поспешные выводы.
     
  7. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    у вас есть конкретные предложения?

    есть-то каждый день хочется. и не абы что.
     
  8. Оливк@

    Оливк@ Ничто ни по чем

    Регистрация:
    24.04.2007
    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    30
    Адрес:
    Спб
    ППКС...

    Обвинять некого, да и не будем....

    Сегодня на Стачек, конкретно в моем доме, который рядом с тем злополучным находится [​IMG]

    при выходе на улицу, прямо перед своим носом я обнаружила красную ленточку, типа проход закрыт....Стою значит под козырьком и понимаю, что придется наверное через двор выходить,

    Тут мне муж кричит из машины: иди ничего не кидают сверху, оказалось они просто по всему периметру дома ленту натянули,все парадные оцепили, типа мы вас предупредили.
     
  9. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Так за координацию этих действий отвечает как раз губернатор и им подобранная команда! а у нас команда дербанщиков!!! :pleasantry:
     
  10. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Вы спрашиваете был ли идиотом Пётр Первый? У меня двойственное чувство на ответ. Возможно не был, он ведь не представлял масштаб города с его техническим прогрессом в 21 веке. Но то что было актуально в его время , перестало быть актуальным в наши дни. Город такого масштаба построен на болоте, с вытекающими отсюда экологическими последствиями. Мегаполис который зажали в тиски во время ВОВ с вытекающими отсюда последствиями страшных потерь . Ну и про крыши. Да, я считаю что на самом деле что-то в них не так ( я тут немного строитель и посему имею право на оценку, а так как я нигилист то понимаю, что высокие и громкие имена это всего лишь имена. Кто сегодня строит? Инженер Вася, проектировщик Петя и монтажник Махмуд, а лавры пожинают Главные архитекторы, от проектов которых плеваться хочется, уж поверьте) Так и сейчас так и тогда было.

    Крыши действительно не такими должны быть в супергороде снежной державы.

    В каждом вопросе можно обвинить губернатора. В каждом.
     
  11. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    сантехник-не строитель,не путай!
     
  12. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Ты бы не отсвечивал, и берёг бы свои...три яйца.
     
  13. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
     
  14. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    ой,звиняйте! забыл с главным сантехником начальством посоветоваться. горе мне,горе!

    а ты откуда знаешь?

    не смеши мои три яйца![​IMG]
     
  15. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Берегите себя!!! :give_rose:
     
    1 человеку нравится это.
  16. stepnoi

    stepnoi Пользователи

    Регистрация:
    09.03.2010
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Питер
    Собакин,объясните пожалуйста,если конечно Вас это не затруднит,с какой стати Вы так рьяно отмазываете Матву от справедливого народного возмущения?Вас действительно устраивает происходящее в городе или Вам просто импонирует роль справедливого и непредвзятого судьи?Все чем занимается матва,это строительство потемкинских деревень:за фасадами Невского и Дворцовой скрывается нищета и разорение ЖКХ.Если бы не таджики с лопатами,то по тротуарам вообще было бы невозможно ходить,а вся матвиенковская команда-это сборище беспринципного наглого ворья,такого же,как и она сама.
     
    1 человеку нравится это.
  17. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2011
  18. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Ну да, ну да...... Вы все массовка, а я дАртаньян.......
     
    1 человеку нравится это.
  19. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    !!!
     
  20. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    То что вы пишите так и есть и я совсем не отмазываю Матвиенку от того что вы пишите. Но вот случай с падением льда на человека, а таких случаев в городе сотни считаю как бы вам сказать не совсем корректным. По причине того, что лёд с крыш долбят по всему городу, работа идёт. Невозможно убрать его весь сразу, подобная погода в городе порождает подобные проблемы. Мне искренне жаль любого человека в городе попавшего в любую подобную ситуацию, детей ещё больше жаль, но надо всё таки смотреть на всё не через призму одной жалости и разбираться как то более менее справедливо. Косвенно вина губернатора есть во всём, но не до такой же степени. Будьте объективны.
     

Предыдущие темы