если Жена старше | страница 11

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем NIVEA, 15 май 2007.

  1. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    ?на то я и Огород,что у меня хозяйство своё на гектар,богатею частным бизнесом,на дядю я - работаю -как -хобби.  все остальные доходы с моих частных бизнесов.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    ?так им и выбирать. от кого надо рожать,от кого не надо. если уж тётка хочет родить -то не рожать её не заставишь. а если не хочет рожать ,то и не прикажешь.

    устал я от дискуссий на сегодня,спать пойду...
     
  3. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Да, поэтому 10 лет с ними дел не имею!! сохранила и силы и здоровье! и сколько у меня куева туча всяких знакомых теток, все умницы путешествуют и НИ ОДНА не нашла себе путевогомужика!! или выгоняют потратив годы, или так и смиряются и живут!!! иностранца то искать редко кто может.....типа ментал другой а поховорить и тд......ну утешают себя, одной то куковать не хоца...одна жила почти 10 лет и выгнала в 46.....я ее спрашиваю, ну есть у тя ктонить....а она молчит не отвечает! а я ей дааавно говорила ищи не нашего, а она нашего нашла и даже замуж вышла вроде, а щас в 46 лет одна и все фотки с бокалом в ванне)) кааак она щастлива...а у самой кошки на душе скребут, видано ли на гавно стоко лет сгубила.......

    самое страшное это жить с гавном мужиком..... а они живут!!! безнадега Бел....
     
  4. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?)))) проблем меньше просто, ни алиментоф ни кредитов....у кого в 60 кредиты, тот м***к ессно!!! у риэл мэна все выплачено к 60!!!.....а детей нет это приятный бонус!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Igor.R

    Igor.R Заблокированные

    Регистрация:
    08.10.2012
    Сообщения:
    5.851
    Симпатии:
    1.150
    Адрес:
    Большая Турухтанная Гавань
    ?Ну хрен с ним мужик говно, но ваше "золото" где?

     хорошие хозяйки-поварихи?  

    супер-модели, что все мужики шеи сворачивают?

    трахаетесь как машинки Зингера?

    Так што живешь с гавном значит заслужила[​IMG]
     
  6. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ? А я апчем.....но вот про двух могу сказать что и хозяйки СУПЕРСКИЕ со всякими суповницами и вечерами при свечах!!! дома чистота, сами ухоженны, хорошо зарабатывают...а с мужиками с гавном ....одна так и будет видимо до конца, а одна потратив 10 лет!!!! выгнала!

    А вот я безхозяйственная ленивая до невозможности, моцк выношу регулярно.....а вот живу с риэл мэном))) он еще и после работы часто готовит, хоть я дома сижу)))дак чего ж этим суперским не найти себе не гавно.....

    вот я и удивляюсь! и годы на гавно потраченные  неужели не жалко.....
     
  7. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Я просто поражаюсь нашим женчинам.....почему они себя не любят и не уважают!! а одна встречается с женатым, говорит мне таааак с ним уютно!! хотя говорит знаю это плохо.....дак вот именно это просто убийство времени, а ей уже 50 лет!! о чем они думают...дуры!

    мужики гавно бабы дуры....пистец короч.ну да нашли друг друга видать)))

    а я считаю что вот эти две если бы себя уважали то нашли бы риэл менов даже у нас!!! токо не надо на гавно тратить время, ни секунды!!!!

    а та что выгнала пишет мотто в контакте.....подруга меня спрашивает ты нашла мужчину своей мечты как похорошела....да нет выгнала.... а веть действительно выглядеть стала моложе...
     
  8. Igor.R

    Igor.R Заблокированные

    Регистрация:
    08.10.2012
    Сообщения:
    5.851
    Симпатии:
    1.150
    Адрес:
    Большая Турухтанная Гавань
     "риэл мэн" с мозгоносками не живет, потому что риал [​IMG] 
     
  9. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Живетживет)) просто женчин которые себя обожают и все другие а особо риэл мэны любят)))ахаха и терпят вынос моцка))) а вот таких дур что живут с гавном , и гавно то не любит, а пользует.....
     
  10. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Ой апчем я .....наши тетки то так проживают свои жисти , не узнав что такое РИЭЛ МЭН.....и не обидно на гавно жить убивать.....

    а скажешь дак она  какое ты имеешь право...дак живи с гавном....а просто страшно подумать что вот с этим гавном ей до смерти жить)) 
     
  11. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Ща посмотрим та что гавно выгнала, кого найдет.....тут то она уже боится, говорит породистого буду искать....ГДЕ токо....так и будет с бокалом в ванне и спать одна)
     
  12. Igor.R

    Igor.R Заблокированные

    Регистрация:
    08.10.2012
    Сообщения:
    5.851
    Симпатии:
    1.150
    Адрес:
    Большая Турухтанная Гавань
    ?Может посмотрим, что с гавном стало? Моежет оно уже всЁ в шоколаде?[​IMG] а не в ванне со стопкой
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2015
  13. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    не знаю кого там ралменами .а кого говном хайка называет.а из личного опыта вынес что женщина с положением.зарабатывающая много больше мужика по жизни такие глупости делает))и приторговывает  кормилицей и вроде по житейски все рассчитывает, а результат нулевой. То ли карма, то ли все едино дурь бабскую не выбьешь ни знаниями.ни деньгами. И еще.устал уже читать что все такие *ля ухоженные. Не надо свистеть! И на массажи бегают и на фитнес,  и обертывания глиной какой то и бани с натиранием медом с солью и бассейн и прочее-а как разденется -гофра гофрой. Не спасает куча бабла)
     
  14. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Неее  там точно оно спилось)))) они обычно накрутят грибоф, а к НГ уже все убрано, патвотку ессно.....терь она культурно с бокалов в ванне))

    и мотто, если хочете отравиться, выпейте сначала рюмку конияку)))я ваааще от ихних мотто тащуся

    одна с губами 43 года пишет, малчиков бальзаковского возраста не бэспокоить....но пока без гавна))) прынца ждет.....кончится все как обычно( вариантов нет
     
  15. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    То что я именовала гавном то такое оно и есть, мужик токо по полу)) а бабы пля буду классные, что одна что вторая!!!  

    но могли бы на 10 лет старше найти мужика , уверена, НО!!! если бы на молодое гавно время не тратили!  нееее не понимаю я бап наших....

    Просто уже ну просто интересно ну хоть бы одна тетка за 40 встретила МУЖИКА , ну уж я не говорю со спальней, но хотя бы с однушкой и ушла к нему....

    каааак бы я за нее порадовалась!!! но не за кого((((
     
  16. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Нифига не найдёт, он ту однушку давно отписал на детей.
     
  17. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Но хотя бы не он к ней пришел. Найдет...если будет только в другой стране искать!

    причем если найдет то сразу фот навыставит)))
     
  18. Леона

    Леона Зая я ? Нет,я не зая. Я Заяед!

    Регистрация:
    29.11.2009
    Сообщения:
    1.719
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Тебе за счастье.
     
  19. Леона

    Леона Зая я ? Нет,я не зая. Я Заяед!

    Регистрация:
    29.11.2009
    Сообщения:
    1.719
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Квартирный вопрос в нашей стране все еще .... Институт наследования жилья был отменен, каждому поколению приходилось начинать сначала. 

    Это сейчас бабушки живущие в других городах страны или на других адресах одного и того же города , умирают и оставляют саое жилье внукам, тем самым решив их жилищную проблему. А раньше все в прах уходило. 

    И мужики наши такие униженные и женщины такие неприхотливые, потому, что труды их уходили в никуда, по чьему то приказу, а не по их воле.
     
  20. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    ?ты не такая?[​IMG])
     

Предыдущие темы