Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Клуб с живой музыкой Живой кантри или рокн-ролл

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем Нечто, 14 янв 2011.

1. Нечто

Нечто Княжеский род ABDANK

Симпатии:
    423
    Привет народ ! Был в свое время клуб "Рио" на Петроградке. Классно пели ребята и играли рокн-ролл и кантри. Что у нас есть такое в стиле ковбойского Запада в Питере ? Жутко хочется сходить.

Убедительная просьба не превращать тему в "иди на дискотню, тяжелый рок вечно жив" и прочюю флудильню.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Angry_Bobo

Angry_Bobo Пользователи

Симпатии:
    9
  4. Нечто

Симпатии:
    423
    Спасибо за ответ ! Был я там никак не катит.В "Рио" были реальные ребята которые выходили на сцену и пели САМИ. В ковбойских сапогах и прочих атрибутах.Как то там на столе танцевали.В общем атмосфера была самая то. [​IMG]

5. alex941

alex941 Пользователи

Симпатии:
    0
    Тоже есть интерес к "американской колхозной" музыке, но где его удовлетворить - не знаю. Скачивал из Инета - "Кукуруза", давно - "Файн стрит", "Яблоко" и т.п.

6. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    299
    Воощето и в Мани Хани поют сами.Наверное ты был не в то время.Но честно говоря время Мани Хани прошло лет 10 назад....На Лиговском есть пару точек с рок музыкой.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Это о каких именно точках и с какой музыкой речь идёт?

9. Нечто

Симпатии:
    423
    Да я там был несколько раз, гоняет молодняк темы разные, ну не торкает никак.

Во мне то же интересно, давай соберемся. Где ? И какой репертуар ? А то этот 100 ударный в минуту электрон для наркотов и аля "поющие трусы" заипали, живья хочется. [​IMG]

10. 14896

14896 Пользователи

Симпатии:
    17
    Появившийся в том году Jagger себя так позиционировал изначально. Впрочем, судя по афише, тематика всё же сменилась

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

11. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Хз, я к заведениям с живой музыкой отношусь с подозрением. Если музыка реально хорошая - то её надо слушать, а не общаться в это время с приятелями, жрать вотку и закусывать. А если музыка не очень - то лучше поставить хорошую в записи, чем средненькую живую. Исключением является разве что лёгкий джаз где-нить в кафе или ресторане - под такое сопровождение можно и покушать.

А кантри вообще не люблю.

12. 14896

14896 Пользователи

Симпатии:
    17
    Прохожий, верно.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. iprkos

iprkos Пользователи

Симпатии:
    27
    Года 1,5 назад посещал заведение "Чеширский кот". Всё живое и очень впечатляющее. Блюз-джаз-рок-н-рол. Даже я танцевал, что вообще нереально.

Несколько "но"

Не помню, где это находится (хотя найти при необходимости смогу)

Был там всего один раз, поэтому всего репертуара не знаю.

Попал туда по приглашению друга-музыканта, который хорошо знает мои музыкальные вкусы. Может быть, в другие дни там всё по-другому.

15. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    А чего его искать? Вот он:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

, или в контакте:

На Петроградке находится, Льва Толстого 9.

Неплохое место, но очень неровный репертуар. Выступают группы совершенно разного уровня (обычно не выше среднего, а часто уровня городской канализации) и совершенно разных музыкальных направлений.

Есть ещё арт-кафе "Кипяток" на Кузнечном (http://vkontakte.ru/club11632023) - с уклоном в джаз и нетривиальные кинопоказы, арт-кафе "Африка" на Фонтанке (http://vkontakte.ru/club2706339,

- с уклоном в фолк, и много чего ещё.

Но с кантри везде, блин, напряжёнка...

16. Нечто

Симпатии:
    423
    Епрст...бороду если сбрил, то расцелую ( по дружески), млин рядом со мной и что то подобрать можно.Это про Петроградку.Ага, уже репертуар смотрю. Заклинило меня- видимо душа просит рокн-рола и кантри.

Трусы с попками поющими достали, слушать про сексуальные страдания.

Но тема не закрыта. Валите еще инфу !

17. Нечто

Симпатии:
    423
    Забронировал уже на пару мероприятий... :girl_cray2:

18. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    12 февраля в "Манхэттене" (http://www.manhattanclub.ru,

угарная группа играет - "Ниже Нуля" (http://www.belowzeroclub.com,

, сходи, тебе вполне может понравиться.

Меня от их песни "Ведро" реально прёт )))

[attachmentid=14900]

Ну и FISH FABRIQUE NOUVELLE на Лиговке (напротив Московского вокзала) тож посмотри:

, там иногда неплохие команды играют.

Но только большой зал, малый - помойка редкостная (была там форумская встреча однажды, гыгы).

Вложения:

19. stepnoi

stepnoi Пользователи

Симпатии:
    2
    В Купчино на Альпийском 30,еще во времена "Рио",был классный рок-н-ролльный клуб "FIREBALL".год назад он еще вроде работал...

20. Тамлин

Тамлин Пользователи

Симпатии:
    167
    А че там с Джимми Хендрекс, кстати на Литейном

21. Нечто

Симпатии:
    423
    C Огненным шаром связаны не очень приятные воспоминания еще 8 летней давности.Осбо во первых яне сказал бы что там классно и радостный контингент. Да и мой друг нашел 2 девиц разводилов в инете ( он кстати был на встрече в Лайн кафе), пригласил меня , заказал столик за какие то безумные деньги...после того как одна девица напилась-наелась...сказала спасибо и пошла танцевать с другим. Ее то подруга со мной без проблем...А чего другу делать ? В итоге скандал..разнимание людей..В общем все не понравилось. В последнне время и наш любимый с kossom Кардинал на Энгельса изменился, раньше были реальные девушки, а не писюли, нормальные ребята, а не обозленный на жизнь молодняк с полкружкой пива в руках весь вечер, а сейчас млин тоска...никаких положительных эмоций.

Жизнь и так трудна и во время отдыха хочется плюсового драйва, а не вымучивания положительных эмоций на голимом месте. [​IMG]

22. stepnoi

stepnoi Пользователи

Симпатии:
    2
    ну,такие шмоньки что угодно могут испоганить....

эт точно...убогий продукт Мtv...

23. fillka

fillka Пользователи

Симпатии:
    0
    достойное место само по себе, но группы выступают из различного репертуара

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей