Клуб с живой музыкой Живой кантри или рокн-ролл

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем Нечто, 14 янв 2011.

  1. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Привет народ ! Был в свое время клуб "Рио" на Петроградке. Классно пели ребята и играли рокн-ролл и кантри. Что у нас есть такое в стиле ковбойского Запада в Питере ? Жутко хочется сходить.

    Убедительная просьба не превращать тему в "иди на дискотню, тяжелый рок вечно жив" и прочюю флудильню.
     
  2. Angry_Bobo

    Angry_Bobo Пользователи

    Регистрация:
    15.09.2010
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Ленинград
  3. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Спасибо за ответ ! Был я там никак не катит.В "Рио" были реальные ребята которые выходили на сцену и пели САМИ. В ковбойских сапогах и прочих атрибутах.Как то там на столе танцевали.В общем атмосфера была самая то. [​IMG]
     
  4. alex941

    alex941 Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2009
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    Тоже есть интерес к "американской колхозной" музыке, но где его удовлетворить - не знаю. Скачивал из Инета - "Кукуруза", давно - "Файн стрит", "Яблоко" и т.п.
     
  5. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Воощето и в Мани Хани поют сами.Наверное ты был не в то время.Но честно говоря время Мани Хани прошло лет 10 назад....На Лиговском есть пару точек с рок музыкой.
     
  6. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Это о каких именно точках и с какой музыкой речь идёт?
     
  7. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Да я там был несколько раз, гоняет молодняк темы разные, ну не торкает никак.

    Во мне то же интересно, давай соберемся. Где ? И какой репертуар ? А то этот 100 ударный в минуту электрон для наркотов и аля "поющие трусы" заипали, живья хочется. [​IMG]
     
  8. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
  9. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Хз, я к заведениям с живой музыкой отношусь с подозрением. Если музыка реально хорошая - то её надо слушать, а не общаться в это время с приятелями, жрать вотку и закусывать. А если музыка не очень - то лучше поставить хорошую в записи, чем средненькую живую. Исключением является разве что лёгкий джаз где-нить в кафе или ресторане - под такое сопровождение можно и покушать.

    А кантри вообще не люблю.
     
  10. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Прохожий, верно.
     
  11. iprkos

    iprkos Пользователи

    Регистрация:
    31.03.2009
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    28
    Года 1,5 назад посещал заведение "Чеширский кот". Всё живое и очень впечатляющее. Блюз-джаз-рок-н-рол. Даже я танцевал, что вообще нереально.

    Несколько "но"

    Не помню, где это находится (хотя найти при необходимости смогу)

    Был там всего один раз, поэтому всего репертуара не знаю.

    Попал туда по приглашению друга-музыканта, который хорошо знает мои музыкальные вкусы. Может быть, в другие дни там всё по-другому.
     
  12. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    А чего его искать? Вот он: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), или в контакте: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    На Петроградке находится, Льва Толстого 9.

    Неплохое место, но очень неровный репертуар. Выступают группы совершенно разного уровня (обычно не выше среднего, а часто уровня городской канализации) и совершенно разных музыкальных направлений.

    Есть ещё арт-кафе "Кипяток" на Кузнечном (http://vkontakte.ru/club11632023) - с уклоном в джаз и нетривиальные кинопоказы, арт-кафе "Африка" на Фонтанке (http://vkontakte.ru/club2706339, (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - с уклоном в фолк, и много чего ещё.

    Но с кантри везде, блин, напряжёнка...
     
  13. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Епрст...бороду если сбрил, то расцелую ( по дружески), млин рядом со мной и что то подобрать можно.Это про Петроградку.Ага, уже репертуар смотрю. Заклинило меня- видимо душа просит рокн-рола и кантри.

    Трусы с попками поющими достали, слушать про сексуальные страдания.

    Но тема не закрыта. Валите еще инфу !
     
  14. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Забронировал уже на пару мероприятий... :girl_cray2:
     
  15. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    12 февраля в "Манхэттене" (http://www.manhattanclub.ru, (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) угарная группа играет - "Ниже Нуля" (http://www.belowzeroclub.com, (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), сходи, тебе вполне может понравиться.

    Меня от их песни "Ведро" реально прёт )))

    [attachmentid=14900]

    Ну и FISH FABRIQUE NOUVELLE на Лиговке (напротив Московского вокзала) тож посмотри: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), там иногда неплохие команды играют.

    Но только большой зал, малый - помойка редкостная (была там форумская встреча однажды, гыгы).

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  16. stepnoi

    stepnoi Пользователи

    Регистрация:
    09.03.2010
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Питер
    В Купчино на Альпийском 30,еще во времена "Рио",был классный рок-н-ролльный клуб "FIREBALL".год назад он еще вроде работал...
     
  17. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    А че там с Джимми Хендрекс, кстати на Литейном
     
  18. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    C Огненным шаром связаны не очень приятные воспоминания еще 8 летней давности.Осбо во первых яне сказал бы что там классно и радостный контингент. Да и мой друг нашел 2 девиц разводилов в инете ( он кстати был на встрече в Лайн кафе), пригласил меня , заказал столик за какие то безумные деньги...после того как одна девица напилась-наелась...сказала спасибо и пошла танцевать с другим. Ее то подруга со мной без проблем...А чего другу делать ? В итоге скандал..разнимание людей..В общем все не понравилось. В последнне время и наш любимый с kossom Кардинал на Энгельса изменился, раньше были реальные девушки, а не писюли, нормальные ребята, а не обозленный на жизнь молодняк с полкружкой пива в руках весь вечер, а сейчас млин тоска...никаких положительных эмоций.

    Жизнь и так трудна и во время отдыха хочется плюсового драйва, а не вымучивания положительных эмоций на голимом месте. [​IMG]
     
  19. stepnoi

    stepnoi Пользователи

    Регистрация:
    09.03.2010
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Питер
    ну,такие шмоньки что угодно могут испоганить....

    эт точно...убогий продукт Мtv...
     
  20. fillka

    fillka Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2011
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    достойное место само по себе, но группы выступают из различного репертуара
     

Предыдущие темы