Духовное развитие познай себя и мир вокруг

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Тесеон, 15 янв 2011.

  1. Тесеон

    Тесеон New Member

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я Тесеон, Странник, пришедший с Божественного Огненного Плана. Открыл этот сайт для всех желающих познать себя и раскрыть все способности заложенные в нас Господом Богом. Я достиг определённого уровня в своей индивидуальной эволюции, позволяющего мне помогать другим людям вступить на их личный Путь самопознания. Каждый человек должен сделать свой выбор. Если он выбирает идти путём духовного развития и самосовершенствования, тогда ему содействуют все силы Вселенной. Что-же дарует вам этот выбор? - Вы войдёте в полную Гармонию со всей Вселенной. Вы откроете в себе множество уникальных способностей, которые всегда были в вас, но вы даже не подозревали о их существовании. Например: Вы сможете видеть и слышать окружающие нас тонкие миры. Контактировать с представителями других космических цивилизаций и Высшим Разумом (Богом). Научитесь управлять своей реальностью и тем самым творить свою Судьбу и т.п. Некоторые это называют сверх-способностями, но на самом деле, все это в нас заложено изначально Творцом и наш долг раскрыть в себе эти божественные способности, тогда мир станет таким, каким его задумал Господь. То есть, без войн, негатива, подавления личности и прочего, что носит в себе разрушительный характер. Проходя этот Путь, мы приближаемся к пониманию самого Творца и Его Безусловной Вселенской Любви. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.853
    Симпатии:
    3.630

    Вложения:

    • 106.gif
      106.gif
      Размер файла:
      14,1 КБ
      Просмотров:
      7
  3. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.582
    Симпатии:
    807
    Как видно из поста вы уже обладаете сверхспособностями. Я думаю, многие с удовольствием убедятся в их наличии. на следующем сборище форума. Следите за объявлениями.
     
  4. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
  5. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    41
    Хорошо покурил видать:)
     
  6. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Эт тесеон, гонимый миром странник. Но он не Змееносец. (создали свой язык, так вот вам, нате, и ответ получайте на нём)
     

Предыдущие темы