История древнего мира, исторические факты, вымыслы, эзотерика, мифы, легенды, предсказание, эра, эпо | страница 16

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем konrans, 18 янв 2011.

  1. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    мне спорт нравится а оружия я презираю Ведь оно и не нужно если причинить кому то вред или убить кого то оружие ненужно ;)
     
  2. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Правильно насилие не есть хорошо.

    Если только с помощью каких - либо сверх технологий.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2011
  3. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Или c помощью древних познаний. К примеру убивать звуком.
     
  4. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Парень по вешался вчера а я и знал что так будет даже гардина в туалете упала просто так бывает [​IMG] Жаль его но я не имею к этому не какого отношения Интересно его увидеть получится ведь дома по соседству Ему не так много было жаль
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2011
  5. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    А убивать можно на любом расстоянии и звуком тоже можно голову вытрясти но я не про звук Если есть защита то негатив можно любому послать Эта сконцентрированная энергия настроенная на определенную цель ее целью будет являтся либо один человек или группа людей. Определенное инфо вложенная в данное послание будет определять характер поступка (атаки)
     
  6. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Жизнь доконала его? Жизнь бывает сложна, но интересна. Это не значит, что нужно вешиться. То есть заканчивать жизнь суицидом. Просто в кое - какой мере наверное нужно относиться оптимистически.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2011
  7. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    ему было 24 но я его не знал постараюсь узнать почему он повышался Я уверен что он долго будет здесь находится.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2011
  8. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Как бы между потусторонними мирами?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2011
  9. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Да ему предстоит долгое время провождения ну смотря как у него попросит Мы его богом пытаемся называть [​IMG]

    Есть коридоры времени забытые места есть ненастоящее время есть накопитель всего и вся ну туда лутше с дурными вопросами не лазеть есть места где существует вход в миры иные много чего есть Наконец то есть человек вот он и может открыть если не дверь так окно в мир где все может быть

    Не обессудте если хорошо мечтать можно мир изменить
     
  10. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Чего - то я не допонимаю? Что значит называют богом? И что значит пытался повышаться? Он покончил жизнь самоубийством как я понял или нет?

    Мечты не помагают мир изменить. Чтобы что - то менять нужно с чего - то начинать. К примеру банальный разговор, что к чему по началу. И какие - нибудь действия по улучшению уровня жизни для начала. Хотя бы попытки. А если кто - то не по твоей воли восприпятствует тебе. Сначала посылаешь, а если не помогает. Пытаешься разобраться через судебные разбирательства или правоохранительные органы. Если то и то не получится. То просто сидишь и думаешь, что делать. А если ничего не помогает. Ждешь подходящего момента или вообще ничего не делаешь в конце концов. Вот тогда и можно помечтать. Потому что делать нечего.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2011
  11. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    И думаешь. Может я не в той стране родился?

    Если что - то не нравится в этой. По возможности можно уехать из этой страны, так как ты в этой стране не нужен, а в другой пригодишься. А может и нет. Неизвестно.

    Я к примеру никому не нужен. Даже родственникам. Одна ругань получается. Чтобы кто не говорил. Задается вопрос. Зачем меня было рождать на свет? Я как бы сам по себе. В моей жизни время от времени восновном ерунда получается.

    Я такой же как большенство не хуже и не лучше. Чтобы не было. И рассуждаю как большенство людей что к чему. Просто какая - то фигня происходит и все. У много кого всякая фигня происходит.

    Просто народ какой - то эгоистический пошел. Одни рассуждения только. Наверное каждый в своем пространстве живет. У каждого свой индивидуум.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2011
  12. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Уйду туда откуда плачут картины

    рс

    почему мои намеки непонятны Вы их не понимаете или на блокнот пытаетесь зачертить? Уже вроде изложил как с помощью нашей матушки зимли с помощью ее полюсов или при помощи накопителя воды получать немыслимую по силе энерджи

    Я же говорю мне много рассказывать нельзяяяяяяяяяя. Прочтите что выше я писал уверен что сопаставив все вы поймете о чем я рассказываю
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2011
  13. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    У кого картины плачут, а у кого - то они не плачут. [​IMG]

    Проще конкретно объеснить. Чем какие - то намеки. Все эти намеки утомляют и лень думать о намеках в конце концов. В блакнот я ничего не пишу.

    Лучше ты конкретный принцип описал по поводу энергии.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2011
  14. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Помогают

    покажите свое фото

    Посадят так вдвоем :P
     
  15. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    А то разговор у нас получается как у душевно больных в кое - какой мере.

    Как в фильме закусочная на колесах. Когда в психиатрической больницы. Больной головой матал туда сюда и говорил тик так.................................... [​IMG]



    Хоть ничего в разговори сумасшедшего я не заметил.
     
  16. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Окей ладно покажите свое фото в привате Я же свое выложил чего тут такого Почему вы боитесь что боитесь я тогда покажу как работает данное устройство и объясню как сие дышит
     
  17. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Никто никого не посадит. Не за что сажать. Нужны веские причины, чтобы посадить. А веские причины с воздуха не берутся. Обычная болтавня. Тем более ты не достиг совершенно летия. Смотря что ты натворил. Но на тебя это не похоже. А я чист. Я ничего никогда не делал плохого в плане беззакония. Были с моей стороны некоторые хулиганские действия. Но это было на эмоциональной почьве с психу хоть я не псих. Мужика ударил одного и икону разбил в церкве. Понесло меня малость. Эмоциональный стресс Потом извинялся за случившиеся. Всякое бывает. Ничего страшного. И драки были по пьяной лавочки между собой. Это не о чем не говорит и все. Обыкновенное разгельдяйство.

    В этой теме есть мое фото. Только фото старое.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Еще такой у меня случай приключился. Из = за этого начал нервничать. Может так или не так. Уже не важно. По этому икону разбил и мужика ударил на проселочной дороге. Или просто меня повело от жизненной дерготни.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Из разгильдяйства было вот это. Сейчас народ может хуже себя видит у кого как бывает или не бывает.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Так что ничего особенного. Обычное раздолбайство.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2011
  18. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    или только на ютуб способны?

    Ладно пока мне еще учится надо
     
  19. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    По чему только на youtube. Я констатирую факты, а ничего не придумываю.
     
  20. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Я чуть выше написал по поводу фото.

    Ты после школы поступать собираешься или нет? А то образование желательное иметь не только школьное. А если школа не нравится. Можно другую присмотреть.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2011

Предыдущие темы