История древнего мира, исторические факты, вымыслы, эзотерика, мифы, легенды, предсказание, эра, эпо | страница 8

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем konrans, 18 янв 2011.

  1. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а у меня два варианта.... либо мы в компьютерной игре плана RPG или RTS, скоро геймеру надоест и он сотрет игру с харда. ну, может те, кто "спасется" будут "сейвами" для мода.

    ну или еще глубже...

    мы где-то там накосячили, и нас сюда закинули отбывать срок. кто-то по хулиганке - тот в младенчестве "откидывается". кто-то по 105й, тому подольше. кто-то вообще маньяк, тот долгожитель, хотя и ведет зачастую неправедный образ жизни.

    мученики и святые это те, кто досрочное заработал за хорошее поведение.

    а самоубийство-попытка побега, потому и наказуемо.

    как то так....
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2011
  2. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    2012 год покажет. Осталось немного времени до рокового дня или дней. То есть 21 декабря 2012 года. Пятница. 12 - 24 декабря 2012 года. Со среды по понедельник.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2011
  3. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    7.5 %правды
     
  4. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Сколько процентов не выводи. А про 2012 год много лет назад говорилось. Хоть это рассуждения, что может произойти в декабре 2012 года.
     
  5. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    И не я все это придумал. Я просто поинтересовал народ данной темой, который читает информацию в данном форуме и не только. Чем я интересовался и собрал данное количество информации (материала) по данной теме. Делал свои высказывание, раздумия, гипотезы, наблюдения в течении нескольких лет, выводы и какие - то практические действия. Перечитал некоторые книги по данной теме. Углубился в данное изучение религии, истории эзотерики и т. д. В полном объеме немного. Сделал в кое - какой мере кропотливый труд.

    Если бы у меня были бы в достаточном количестве деньги. Я бы объездил все эти священные места и может подготовил свою передачу. Сделал видео материал. Объехал весь мир по возможности. Но такой возможности на данный момент нету.

    Это много столетий назад было предначертано нынешнему человечеству. Может дни сочтены, а может и еще пока не сочтены. В чем - то есть правда, а в чем - то нету правды.

    Здесь возникает вопрос.

    Где есть выдумка, а где есть правда?

    Выдумка была бы если что - то не происходило в плане каких - нибудь неопознанных явлений к примеру. Как говорится в передачах и в моих наблюдениях хотя бы. Что я писал (говорил) выше.

    А правда - это что говорит история. То есть по факту и по существу.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2011
  6. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    В написанной истории правды вы не сможете найти лишь исторические документы вам могут чем то намекнуть за то что вы ищете.

    Р.С ----7.5% Читайте лутше блог :)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2011
  7. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Мне намекать не надо. Я говорю как есть на самом деле. И ничего не придумываю. Еще получаются рассуждения данного плана. Какие - то проблемы или что - то тревожит по поводу данной темы? Меня не тревожит к примеру. [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2011
  8. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Мне спорить и что - то доказывать лень это как сказать фразу из фильма дум:

    Семпер файт мать твою. Морской пехоте верен до конца. Не зависимо какой персонаж плохой или хороший. Просто фраза [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Лучше всякие древности изучать и то интереснее чем спорить. Спор утомляет время от времени.

    Или я в чем - то не прав?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2011
  9. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Интереснее познать не изведанное человеческому разуму. Чем стоять и говорить все это ерунда. Кому как нравится. И блоги тоже не плохо почитать. Надо не намекать говоря какими - либо историческими событиями, а разбираться в этом историческом масштабе. Смотреть, что к чему.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2011
  10. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Так что получается здесь смысл к примеру не в киношных фразах, в песнях, поговорок, компьютерных игр и т.д. Имеется ввиду шутки - прибаутки. А смысл, чтобы данная тема была интересна, занятна, познавательна, увлекательна.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2011
  11. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Я уже умирал и я не говорю что это ерунда Я приведения вижу и слышу

    Вижу картинки из будущего. И я вижу что оно будет. Те кто индиго присоеденяйтесь [​IMG]
     
  12. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Наверное ждешь возвращения или хочешь вернуться в потусторонний мир.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2011
  13. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2011
  14. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Цитата(wudu @ 22.5.2011, 9:11)

    Я уже умирал и я не говорю что это ерунда Я приведения вижу и слышу

    Вижу картинки из будущего. И я вижу что оно будет. Те кто индиго присоеденяйтесь

    Наверное ждешь возвращения или хочешь вернуться в потусторонний мир. [​IMG]

    Передача про потусторонний мир

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Как я уже писал (говорил). Эта тема для любознательности. То есть кому - то может интересно, а кому - то может не интересно. Имеется ввиду для расширения кругозора и всего лишь.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2011
  15. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
  16. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    В данных изучениях прошлого нужны факты. Для этого изучается исторический материал. Формируется группа людей (экспедиция) или конкретный человек по изучению данной какой - нибудь волнующей, а может не волнующей исторической темы. Чтобы данная затронутая тема не была вымыслом. Убедиться, что было на самом деле таким образом. Хотя бы приблизительно. Кто - то может что - то придумать, а человек может в это слепо верить. Просто может у кого - то, когда - то разыгралась фантазия или что - то почудилось. Чтобы слепо не верить в исторические события прошлых лет, которых не было на самом деле. нужны доказательства каких - либо событий прошлого. Получается отлечить миф от реальности или наоборот. То есть где правда, а где ложь. Всякие такие исторические темы анализируют. Вплоть до изучения под микроскопом. К примеру предметы древности. Подделка или не подделка. Та находка или не та находка (артефакт). Делают выводы, гипотезы. Проще говоря, собирают все возможные исторические доказательства прошлых лет. По данной теме.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2011
  17. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Всякие религиозные учения, древняя цивилизация. То есть культура их влияния в обществе. Тем самым отражается нравственность человека. Воспринимает данную информацию или не воспринимает. Основывается человек на каких - нибудь мировоззрениях жизни древности, современности человечества или не основывается. В плане социальных интересов в обществе.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2011
  18. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Что - то меня понесло.

    Как говорится.

    Тут Остапа понесло [​IMG]

    Вот таким образом в этом мире заведено.

    Такая философия получается в кое - какой мере.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2011
  19. woko

    woko Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    11
    И Чего ты видиш? И к чему присоеденяться? К спасению человечества так вроде уже позновато уж больно сильно нарушено равновесие. Нет единого эгрегера,а те что есть давят дрг друга.
     
  20. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Не надо под микроскопом(: "Послушай юнец а если кто нибуть узнает о твоих проказах получится ли тебе выжить в их лабораториях" А я им не расскажу [​IMG] Так вот если все на бумашку записывать и под лупой изучать нечего вы тогда не уведите. А если вам самому что то захотелось почувствовать просто отбрости глупости и блокноты и вам покажется что идет полет и внем поток а там только успевай запоминать

    И Чего ты видиш? И к чему присоеденяться? К спасению человечества так вроде уже позновато уж больно сильно нарушено равновесие. Нет единого эгрегера,а те что есть давят дрг друга.

    Вижу что человечество останется жить не все вымрет. А еще прикол я радио древнее починил стоит провести рукой как и было обещано она с легкостью ловит белый шум Что они только не говорят не заткнешь.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2011

Предыдущие темы