кодирование от алкоголизма где? как? кто/что посоветует? хочу закодировать мужа (с его согласия) кто

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Мышенция, 19 янв 2011.

  1. Мышенция

    Мышенция New Member

    Регистрация:
    09.07.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Хочу закодировать мужа (с его согласия) от алкоголизма. Без спиртного человек просто золото - умный, внимательный, заботливый. Со спиртным становится зверем. Сейчас последний шанс на сохранение семьи - кодирование.

    Подскажите, кто что знает по методам, клиникам, ценам? (преимущественно Приморский район, хотя если хорошая и проверенная клиника особого значения не имеет)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2011
  2. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Только в наркологический диспансер, анонимно естественно, таблетку дадут ,глатнет и года никаких проблем, ко всяким другим кодировщикам не советую, не поможет, только к специалистам
     
  3. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Нафига тебе нужен этот неудачник
     
  4. Мышенция

    Мышенция New Member

    Регистрация:
    09.07.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    препарат подшивается или колется. знаю, что опасно. но решение твёрдое. все говорят про Бехтерев. знаете о нём что-нибудь?

    потому что он самый замечательный человек на свете и далеко не неудачник))
     
  5. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    1. В диспансере автоматом его поставят на учет. Да и нет у них базы частных клиник.

    2. Какие таблетки? Наиболее эффективна химиотерапия. Это укол. С провокацией, или как это называется, не помню.

    Знакомый делал, после провокации чуть не сдох[​IMG] Какая-то неожиданная реакция у него была (лет, ему правда, за 60 и серьёзные операции были). Но говорил, что полгода был тихо счастлив и по прошествии повторил - зачем, не знаю, он выпивал немного и сравнительно редко - за те же полгода несколько раз по паре дней.

    Таблетки, часто плацебо, по-моему было принято глотать в 90-е. Эспераль на примере другого тоже оказалась неэффективна.

    Хотя для меня загадка, нахера люди всё это на себе испытывают, ну да их дело, если так не могут.

    3. Из частных клиник в городе вроде в этой области лучшей вроде считается "Бехтерева" на Королева д. 48 (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Ясен пень - у них лет десять самая крупная реклама во всех бесплатных газетах. Знают даже непьющие. Только возможно именно в силу этой причины, в городе работают под этим названием несколько организаций, не имеющих друг к другу отношения.
     
  6. Мышенция

    Мышенция New Member

    Регистрация:
    09.07.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Большое спасибо)) по сути вы ответили на те вопросы, которые у меня были.
     
  7. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Простите ,я понимаю человек первый раз столкнулся ,но вы то херню не говорите раз не знаете, я после развода запил не по детски, так что пришлось как то кодироваться, знаю о чем говорю.

    Закрыл бы ты рот ,в жизни всякое бывает, не факт что ты завтра не сорвешься ,когда у тебя в жизни что нить произойдет.

    ЧУШЬ, в регистратуру подходишь, есть там анонимный прием, за деньги, подходишь, с карточкой врачу, узнавал у врача ,никто тебя на учет там не ставит, так как услуга платная и прием анонимный.

    Таблетку дают, есть на пол года есть на год, лучше на год, глотает и дело с концом, никаких побочных эффектов нет, я лично был у главного нарколога нашего города, плюс до этого может назначить процедуры, очищающие ,походит поколит, лекарства попринимает, не боись, муж выкарабкается, яже выкарабкался и счас уже желания даже нет в запои уходить)
     
  8. Мышенция

    Мышенция New Member

    Регистрация:
    09.07.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Спасибо))

    а в какую клинику ходили?
     
  9. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    сама :D
     
  10. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Нет, не особо опасно. От химии сперва повышается температура тела, некоторых начинает трясти. Реакция на провокацию бывает разная, да. Но это единичные случаи. В хороших частных клиниках помимо стационара присутствуют реанимационные отделения (ПИТы - палаты интенсивной терапии, если быть точным) со всем набором аппаратуры. Но попадают туда только нарки и люди в степени высочайшей интоксикации с осложнениями. Кодирующиеся никогда, ну да это я так, что бы спокойней было. Хотя возможные аллергии, реакции - это всё с врачами обсуждать надо.

    Громко расхохотался. Господи, Олег, откуда ты в курсе, что я знаю, а чего нет?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2011
  11. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Я у себя в другом городе, но не думаю ,что в гос учереждениях другого города что то по другому будет, да просто найдите городской наркологический диспансер ,узнайте по этому поводу, про анонимный прием ,кодирование и учете, тогда и решите для себя, просто поймите, там все таки работают специалисты ,врачи-наркологи, лучше им довериться, а в частной клинике вы можете потратить кучу бабла, сами понимаете ,да и много шарлатанов кот наживаются на этом, хотя всем давно известно ,что это болезнь и она лечится ,и лечить ее лучше специалистам.

    Естественно, есть аллергическая реакция минут на 15 (жжение в желудке и жар), ну так врач и ждет этот период пока она проходит
     
  12. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Olegan, не путай наркологию и стоматологию с кардио и нейрохирургией. В первых областях лучшие специалисты с опытом, препараты, условия давно уже в частных клиниках.

    Насчет "бабла" - процедура разовая, расценки по городу фиксированные.
     
  13. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    Попробуйте ему Алена Кара дать почитать, у меня пара закомых бросили по его методике.

    Не равняй всех по себе, если кому-то проще бухать, чем пытаться жизнь наладить, то не факт, что и остальные такие же.
     
  14. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Да вы тут счас насоветуете, что девушка пойдет, выискивать разные клиники, где с нее кучу бабла стресут за самое обычные процедуры
     
  15. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Вот так всегда,сначало женят, любой ценой , а потом удивляются что мужик пить начал . . .
     
  16. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    А ты у нас идеал мужчины я так посмотрю :dirol:
     
  17. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Во всяком случае не демонстрирую свой уровень быдлизма тыкая не знакомому собеседнику
     
  18. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Помоему рассуждать о муже девушки ,которого она любит и старается сохранить семью, в таком поучительном тоне ,это верх мерзости
     
  19. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    По-моему об этом вообще рассуждать не стоит, и никаких оценок и комментариев никто не просил. Были три вполне технических вопроса, на которые ответы вроде как даны. Чего ещё обсуждать и зачем?
     
  20. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    А Вам не приходило в голову ,что мой ответ этому человеку Вас не косается?

    Или может Вы настолько хороший специалист в данной области , что можете назвать причины по которым у человека возникает тяга к спиртному? Нет? Н
     

Предыдущие темы