кодирование от алкоголизма где? как? кто/что посоветует? хочу закодировать мужа (с его согласия) кто | страница 4

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Мышенция, 19 янв 2011.

  1. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    тем, у кого алкоголизм достиг серьезных масштабов, пить нельзя вообще, ни много, ни мало, иначе срыв в запои неизбежен
     
  2. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Согласен ,но кодирование единственное средство не пить вообще, никакое мозговтирательство не поможет, потому тупо пусть идет кодируется, у меня другу вообще пить нельзя, агрессивный и дурной становится, так он сам бросил ,вообще 7 лет не пьет
     
  3. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    я уже сказал, почему считаю кодирование плохим методом и почему сообщество анонимных алкоголиков гораздо лучше, мозговтирательством там никто не занимается, туда приходят люди, которые понимают, что им нужно работать над собой, а не просто типа закодировали как кнопку нажали и гуляй Вася, вылечился типа, а что после кодирования - кодировщика не волнует, он свое бабло получил
     
  4. drumlinks

    drumlinks Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2008
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    12
    Ну , это только у тебя. Или только пока. Вполне возможно, что ты не алкоголик. Или просто время не пришло.

    Я в эти игры играл и скажу-проще добровольно и сознательно насовсем отказаться от алкоголя и его заменителей , чем испытывать судьбу.

    А и с третьей стадии люди вылезают . Трудно, долго мучительно, но бывает и такое.

    И не мне решать про людей, кто конченный, а кто-не совсем.

    Ага, а единственный способ получить деньги-играть в МММ.

    Друг твой-молодец. Всем бы так.
     
  5. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Да любой алкоголик и без ваших дисскусий понимает ,что пить нельзя ,вы просто тянете кота за яйца и рассказываете как все это плохо, типа он сам не видит, вместо того чтоб он принял таблетку и тупо не попил годик, тогда он и поймет что такое трезвая жизнь и привыкнет к ней, человек не идиот чтоб не понимать всего этого ,и человек сам должен это понять.

    Что за чушь, причем тут МММ, человек глотает таблетку и тупо не пьет год ,и живет нормальной жизнью, ему она нравится и мозги встают на место и ему у же не нравится пить, что плохого в том что он не пьет год, нет блин лучше ходить в полусекту анонимных алкоголиков и платить туда бабло за ваши лекции периодически
     
  6. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    анонимные алкоголики это не секта и денег там не берут
     
  7. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Все, достали вы меня оба (обе) я сворачиваю свою дискуссию с вами.
     
  8. drumlinks

    drumlinks Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2008
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    12
    Как жаль, я буду очень переживать.
     
  9. Елена Бородина

    Елена Бородина Пользователи

    Регистрация:
    29.06.2009
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    вообще, рекомендую Вам познакомиться с людьми из клуба анонимных алкоголиков, ну и хуже не будет, подкапывайте ему капли Алкостоп.
     
  10. drumlinks

    drumlinks Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2008
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    12
    А вот это не стоит. Подкапывать. Шила в мешке не утаишь. А если ласты склеит-может и по другим причинам- могут и посадить. Или того хуже-совесть загрызет.
     
  11. Крэйзи

    Крэйзи Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Могу сказать одно - туфта все это. Ну продержится он месяц, ну пол года. Потом эффект проходит и после кодировки человек начинает бухать еще хуже, чем до...
     
  12. SemenOV

    SemenOV New Member

    Регистрация:
    05.09.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия
    кто знает,как и где эффективно избавить человека от алкоголизма?закодировать,заколдовать,какие варианты действует,кто сталкивался???
     
  13. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    я бросил курить ,если надоест то и пить брошу,пока мне ЭТО нужно.
     
  14. drumlinks

    drumlinks Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2008
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    12
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2011
  15. Anna X.

    Anna X. Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2010
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    СПб
    Пока человек сам не захочет, все бесполезно, мы с матерью отца уже лет 20-25 лечим, и что ну перестанет на какое-то время, а потом все равно идет срыв. Мало того после кодирования человек может запить еще сильнее, у двоюродной сестры та было, две кодировки, правда меду мини он не пил сначала 5 лет, потом на 3 года хватила, а сейчас пьет еще сильнее чем до кодирования. Правда отца все равно уговариваем каждый кодироваться (подшиваться и т.д.) по крайней мере от 6 мес. до 5 лет спокойствия. Но имейте ввиду, что все эти приеме не безопасны, потом аукнется, чем-нибудь (подшивка –печень, кодировка – в зависимости от вида).
     
  16. Anya 2

    Anya 2 Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2011
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    У меня знакомого кодировали,потом колоться стал. Лучше когда человек сам бросает пить.Или если кодировать, то только по его согласию.
     
  17. Авас

    Авас New Member

    Регистрация:
    19.04.2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Незнаю, я уже больше двух лет не пью совсем. Очень хотел бросить пить лет пять. что мне только не советовали. Даже к бабке ездил в Псовскую область. Не помогало ничего. В больницах разных лежал и в платных отделениях. Последний раз в институте Гриппа на отделении где без наркоманов. Где только алкоголики лежат. Так там со мной разговаривали долго и врач и психолог. Зделали укол на три месяца, потом еще к ним ездил раза два, продлевал. А самое главное они рекомендовали ходить на группы АА. Вот так совместными усилиями и удалось продержаться так долго. И я больше не хочу попадать в эту яму. Спасибо врачам! Все правильно говорили!
     
  18. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Не берёт меня алкоголь.

    Гены очевидно такие. Привыкания нет.

    Вот сейчас дома нет ничего алгольного и идти -лень.

    Даже выходить.

    Хотя употребляю иногда.

    Но никогда не был в запое и даже похмельем не страдал.
     
  19. BelaDonna

    BelaDonna Пользователи

    Регистрация:
    24.10.2011
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    это верно, все на поток поставлено
     

Предыдущие темы