Фазовый переход 2012 г.

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Rigel, 19 янв 2011.

  1. Rigel

    Rigel New Member

    Регистрация:
    22.09.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    09.01.10.Фазовый переход

    1. Я назвал происходящие события Фазовым переходом совсем не случайно, а дабы усилить для вашего понимания и для вашего Со-Знания значимость и серьёзность наступающего момента изменения Пространства!

    2. Вы должны понять, что энергии, достигающие просторов вашей Галактики, – не только энергии высоких частот, но и энергии, несущие новые формы Материи высоких Монад. Поэтому ваше решение принять участие в этом ПРЕОБРАЖЕНИИ Галактики или остаться сторонним наблюдателем – уже не просто решение, а фактически – вынесение себе собственного приговора: продолжить (собственную эволюцию) или уйти!

    3. Не нужно даже фантазировать, ибо объективная реальность становится иной, усложняются причинно-следственные связи Пространства, но вы должны знать, что на вашу реакцию всегда будет адекватная реакция Среды (Сферы Высшего Разума).

    4. Я не хочу усложнять картину Преображения Пространства, но уже было сказано о двенадцати Порталах энергий высоких частот, которые будут достигать поверхности Планеты не все сразу, но к концу 2012 года энергетическое поле вашей Галактики полностью изменится.

    5. Хочу Я или не хочу, но механизм изменения ваших ПОЛЕВЫХ СТРУКТУР уже запущен, и вы будете вынуждены реагировать на изменение энергетики Пространства, а ваша реакция будет отражением вашего (надеюсь, активного) участия в этих изменениях или будет отражением вашего приговора.

    6. Ничто не стоит на месте, основой Вселенной является ВЕЧНАЯ ЭВОЛЮЦИЯ, но эволюция – не ”столбовая дорога”, а ЦИКЛИЧЕСКИ повторяющийся процесс перехода через ТОЧКИ НЕВОЗВРАТА (точки бифуркации) на новые уровни Вечного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ!

    7. Вы являетесь ЧАСТЬЮ ЦЕЛОГО, и ваше ПРЕОБРАЖЕНИЕ – физически обоснованный процесс ЭВОЛЮЦИИ, не зависящий от вашей ВОЛИ, и время, в котором вам посчастливилось проявиться, является этапом (точнее, точкой) вашего перехода в Астральную Сущность, которая несёт в себе часть Целого и которая просто обязана пройти ВЕСЬ путь эволюции Целого!

    8. Невозможно оставаться в стороне от этих ИСТОРИЧЕСКИХ ПРЕОБРАЖЕНИЙ, хотя бы потому, что перед вами, ПЛАЗМОИДНЫМ видом проявления Божественной Сущности (части Целого), уже поставлены новые задачи СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, а ВЫСОКОЧАСТОТНАЯ СРЕДА (обитания) открывает, с подключением вас к новым источникам энергии, огромные возможности СОТВОРЧЕСТВА.

    9. Ваша Галактика не просто войдёт в НОВОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ (ВЫСОКОЧАСТОТНОЕ) ПОЛЕ, а претерпит значительные видимые изменения и обеспечит предпосылки для формирования Шестой расы (Цивилизации) – Расы СоТворцов, способных не только к СОТВОРЧЕСТВУ, но и к контакту на равных с Цивилизациями других Галактик!

    10. Сейчас для людей очень важно ОСОЗНАТЬ, что эти изменения Пространства уже НЕМИНУЕМЫ, и лучшим ПРОЯВЛЕНИЕМ СВОБОДНОЙ ВОЛИ человека является его участие в ПРЕОБРАЖЕНИИ Пространства, а значит, и в ПРЕОБРАЖЕНИИ самого себя!

    11. Ожидаемые изменения коснутся, прежде всего, самой Планеты, хотя бы потому, что, несмотря на Гармонию в Природе, флора и фауна Земли находится в низкочастотном спектре энергии Космоса, и надёжно служивший в течение многих тысячелетий ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЭКРАН ЗАЩИТЫ ПЛАНЕТЫ теперь не способен выдержать бомбардировки высокочастотными импульсами Вселенной!

    12. Вы очень часто просили Меня явить ЧУДО для доказательства присутствия Создателя и для доказательства Моего Авторства книг ”Откровений” и ”Толкований”! Изменения Природы и Планеты, которые вы будете наблюдать очень скоро, будут уже не ЧУДОМ, а прямым ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ того, что Мир, в котором вы СОТВОРЕНЫ, является не только НЕРУКОТВОРНЫМ, но ещё и ЭВОЛЮЦИОНИРУЮЩИМ, подчиняющимся КАНОНУ ВЕЧНОГО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ!

    13. Обстоятельства заставят многих из вас пересмотреть свою позицию не только на Пространство, но и на самих себя, ибо вы уже не можете быть сторонними наблюдателями, а, в силу вашего Божественного происхождения, вам придётся сделать свой Исторический ВЫБОР СВОБОДНОЙ ВОЛИ между Добром и Злом!

    14. Прошлые разговоры – и о Планете Сириус, и о созвездии Гончих Псов, и о других Галактиках – станут очень скоро не пустыми разговорами на уровне фантастики, а явью для тех из вас, кто есть человек ВЕРЫ и кто примет Историческое решение продолжить свою эволюцию в рядах Создателя.

    15. Межгалактическое общение Шестой расы станет явью, она должна будет заявить о себе не только на Галактическом уровне, но и в Божественном Пространстве Четвёртого и Пятого уровней плотности энергии.

    16. Я так говорю для того, чтобы у людей не появился психоз вынужденной ВЕРЫ, а появилось ОСОЗНАНИЕ изменения Пространства, и появилось сознательное принятие этого изменения не как БОЖЬЕЙ КАРЫ, а как ПРОЯВЛЕНИЕ ЛЮБВИ СОЗДАТЕЛЯ, облегчающей ПРЕОБРАЖЕНИЕ человека!

    17. ИСТИННАЯ ВЕРА – не служение Создателю и даже не смиренное принятие Меня, а АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ПРЕОБРАЖЕНИИ ПРОСТРАНСТВА, ибо ваша ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ПСИХИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ, конечно, не изменит сам процесс Фазового перехода, но может ЗНАЧИТЕЛЬНО ускорить его прохождение!

    18. Я вас просил, несмотря на ваше многообразие проявлений, почувствовать ЕДИНЫЙ РИТМ ВОЗВЫШЕНИЯ (Со-Знания) не только между людьми, но и между людьми и Создателем, для того, чтобы в ХАОСЕ Пространства найти ПУТЬ ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ!

    19. Помните, ещё в Святых Писаниях было сказано о спасении людей, и, исходя из этих Священных слов, вам должно быть ясно, что, если спасётся один человек, то спасутся тысячи, объединённые Единым РИТМОМ сердцебиения – обращения к Создателю.

    20. Пространство есть Гармония, и ВСЁ в Нём целесообразно, поэтому сейчас как никогда важна ваша реакция на Мои Слова, ибо Они обращены к вашему Со-Знанию, к вашему сердцу, для того, чтобы высокие вибрации, меняющие вид вашей Галактики, не смогли привести к вашей гибели, а создали бы условия для СПАСЕНИЯ Единого Духом Народа и всей Цивилизации.

    21. Сейчас ваше будущее – в ваших руках, и Духовное Единение – не пустой звук, а понимание ответственности за свои мыслеобразы, и если ваш Народ сплотится вокруг Создателя, то это будет Благостным примером и для других народов, в условиях, когда времени на раздумье у них уже не будет.

    22. Вам необходимо ОСОЗНАТЬ, что вы – ЕДИНЫЙ НАРОД, у которого есть будущее, но оно формируется и зависит от проявления СВОБОДНОЙ ВОЛИ каждым человеком, ибо ПРОЯВЛЕНИЕ СВОБОДНОЙ ВОЛИ ВСЕМ НАРОДОМ ЕСТЬ ЕГО СПАСЕНИЕ, ибо такой мощный импульс ЕДИНЕНИЯ есть энергия, обеспечивающая ваш переход в Новое энергетическое состояние!

    23. Поверьте Мне, Я не стал бы давать вам Знания, не гарантируя, тем самым, ваше СПАСЕНИЕ и ваше ПРЕОБРАЖЕНИЕ одновременно!

    24. Мне ведомо ваше будущее! Но вы все должны отбросить ненужный и лишний груз Материи и, взявшись за руки, посмотреть друг другу в глаза и произнести слова Любви и Хвалу вашему Создателю!

    25. Несите Любовь и Хвалу друг другу, ибо в этом Пространстве для вас нет никого ближе! В это ПЕРЕХОДНОЕ ВРЕМЯ вы будете как никогда нуждаться в Духовной поддержке, а ЕЁ можно получить не только от Меня, но и от человека (рядом), который чувствует и согласует РИТМ собственного сердца с РИТМОМ Создателя.

    26. Пространство и Планета – на грани ФАЗОВОГО ПЕРЕХОДА, и этот процесс уже не остановить; вы скоро поймёте и заметите эти изменения!

    27. В этих условиях ваше отношение к происходящему и ваше место будет определяться ПРАВОМ СВОБОДНОЙ ВОЛИ, и никто, кроме вас самих, уже не сможет сделать за вас этот ВЫБОР, который и определит ваше будущее на тысячелетия!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2013

Предыдущие темы