Разыграть коллег по работе. | страница 3

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем AndreykaSPb, 19 янв 2011.

  1. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Скажу честно. Мне такой вид работы не понравился. Предпочитаю оклад и хатруры. И т.к. моя работа мне нравится, я менять её не буду.

    А развлечь себя не мешает всему остальному.
     
  2. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    А при чем тут "не сравнивай"? Где написано, что они должны в этом всем разбираться, в принципе? У них для этого есть сисадмин. В своем деле они, наверное, разбираются. Иначе зачем их держат?
     
  3. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Для большинства офисных тружеников компьютер является основным инструментом и средством выполнения тех или иных задач, связанных с профессиональной деятельностью. То есть каждый обязан знать компьютер и софт с которым работает в необходимых пределах.

    Я уж не говорю о том, что в обязанности системного администратора не входит обучение планктона азам компьютерной грамотности.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2011
  4. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Вот именно!!! СисАдмин не обязан и может не знать ни одну из программ, которыми пользуются пользователи!

    Я НЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ! Я лишь обеспечиваю работоспособность :pleasantry:
     
  5. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    я могу виртуозно юзать 1С, но не обязана знать как ее установить, прописать путь и т.п. Обязана знать компьютер? На уровне кнопка вкл/выкл, ворд-эксель, та же 1с ну и что там у кого еще профессиональное. Больше я ничего не обязана при наличии в фирме "компьютерного" человека. Установки, подключения, антивирусы и т.п. - не моя задача.

    Уж ни за что не поверю, что у Андрейки спрашивают как создать табличку и пронумеровать список. Просто вы забываете, что знать то, что для вас как два пальца, не входит в наши обязанности.
     
  6. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    А можно ни чего этого не делать и остаться взрослым.
     
  7. iprkos

    iprkos Пользователи

    Регистрация:
    31.03.2009
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    28
    Только мы это каждый день делаем, успешно и профессионально.

    А вот иногда впасть в детство, на минуточку, без порчи здоровья и имущества?
     

Предыдущие темы