Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Можно ли открыть свое дело в интернете?

Тема в разделе "Создание и продвижение сайтов", создана пользователем yanrik, 16 май 2007.

1. yanrik

yanrik Пользователи

Симпатии:
    1
    Хотелось бы открыть свой бизнес!!! Занятся своим делом хоть и маленьким. Есть задумка осуществить через интернет, но нет не опыта работы в нем и даже представления с чего начать! Помогите советом!!!!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. tata

tata Пользователи

Симпатии:
    0
    А что именно ты хочешь?В КАКОМ НАПРАВЛЕНИИ ты хочешь начать? :rolleyes:

4. Fillis

Fillis Пользователи

Симпатии:
    1
    Открываете поисковик, набираете слова "работа в интернете", нажимаете на клавишу - и мир для Вас открыт.

5. margo1371

margo1371 Пользователи

Симпатии:
    1
    yanrik, приходите к нам на семинар (по ссылочке в моей подписи пройдите).

Сделаю скидку [​IMG] (относится ко всем, сославшимся на этот форум)

6. Mavka

Mavka Member

Симпатии:
    0
    Свой бизнес? Было бы не плохо, за 4 месяца я пока научилась только зарабатывать.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Kind_Samaritan

Kind_Samaritan Member

Симпатии:
    0
    Какой бизнес хотели бы? Не могу посмотреть Ваш профайл.

9. Pantei

Pantei New Member

Симпатии:
    0
    У меня к Вам такой вопрос,допустим есть сайт-площадка где люди продают свои товары,оптом в розницу,можно ли открыть подобие такого сайта?как быть посредником не имея товара,выстовлять на продажу их товар?подскажите что для этого нужно,какие документы нужны?Спасибо

10. Мириам

Мириам Я

Симпатии:
    1
    Зарегистрировать ЧП или ИП.

Раскручивать сайт, приглашать на него людей.

У меня, например, есть задумка открыть интернет-магазин. Наверное, артгалерею.

Это дело сложное. Надо серьезно думать и все взвешивать.

11. KatyaMigel

KatyaMigel Member

Симпатии:
    0
    хмм.. сперва определитесь с тематикой самого бизнеса.

если вы специалист в какой- либо области, то продавайте свои знания.

Подготовьте текст для сайта, продумайте оформление....

Или же открывайте фирму,найдя поставщиков...

Последнее редактирование модератором: 21 авг 2011
  12. ежик в тумане

ежик в тумане Пользователи

Симпатии:
    9
    самый вредный совет для новичка, у которого "нет не опыта работы в нем и даже представления с чего начать!"

KatyaMigel

вот, очень правильно сказал!

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. men538

men538 Member

Симпатии:
    0
    Вот посмотри как вариант! кликни на подпись внизу.

15. romanorlovblog.ru

romanorlovblog.ru New Member

Симпатии:
    0
    В интернете как и в реальном бизнесе все строится. Для начинающих есть несколько путей.

1. создать несколько рекламных площадок в виде сайтов и продавать с них баннеры и рекламные ссылки. Тематика сайтов не ограничена. Вложения - от 1000 рублей на 1 один сайт, доход с сайта от 300 рублей до 20000 в месяц (вычитая уже все расходы на содержание и раскрутку). окупаемость - от 3-4 месяцев - до года.

2. вложить деньги в продажу партнерских товаров и услуг. Заключаете партнерский договор, рекламируете товар за свой счет (от 5000 ) получаете прибыль. Профит составляет 40-80 процентов

3. Стукните в аську

Последнее редактирование модератором: 28 мар 2010
  16. yurii05

yurii05 Пользователи

Симпатии:
    0
    Открыть свой бизнес в сети можно и нужно. Проблем тут нет.

17. BertV

BertV Пользователи

Симпатии:
    0
    если сами не знаете, что хотите - никто Вам не помощник

определитесь для начала, поизучайте тему

18. kocou

kocou New Member

Симпатии:
    0
    Конечноже можно для этого вам необходим свой личный сайт, для начало его можно разместить на бесплатных хостингах.

19. Мама Пупса

Мама Пупса Member

Симпатии:
    0
    Бесплатный хостинг туфта полная! Сайты там работают через раз!!!

У меня свой интернет-магазин детских игрушек делала в рассрочку - денег было мало. Ребята из компании, которые делали мне сайт об этом твердили мне очень долго, но я упрямая целый год висела на этом хостинге и тормозила свою работу - экономила деньги!

Отвлеклась от темы!

По-поводу бизнеса в интернете! 2 года назад сидела дома с ребенком, возможности на работу выходить не было. Вот выклянчила у мужа 20 000 руб. и заказала сайт (кстати фирма которая создавала мне сайт называется Открытая студия). Они мне весь бизнес в интернете рассказали и как зарабатывать в интернет-магазине.

Короче, на работу так и не вышла - уволилась. Теперь я Бизнеследи [​IMG] !

20. yurii05

yurii05 Пользователи

Симпатии:
    0
    Да, сейчас способов заработка в сети очень много, тут главное найти что-то своё. Кто-то делает хороший сайт и зарабатывает на нём за счёт рекламы. Кто-то просто сидит дома и делает бабка, продавая веб-бинары и так далее.

21. Страховщик

Страховщик Пользователи

Симпатии:
    0
    1. Определяетесь с темой

2. разрабатываете концепцию вашего бизнеса

3. Разрабатываете сайт

4. Продвигаете сайт

5. Обслуживаете клиентов

Я действую по этой схеме.

Мой сайт находится в подписи

22. kissfm11

kissfm11 Member

Симпатии:
    0
    Если не знаете темы, то лучше всего продавать товары через ozone. На сайте ставите ссылку на товар в ozone. Вы будете получать некий процент от продажи товара.

23. -Чертенок-

-Чертенок- Пользователи

Симпатии:
    0
    На счёт того что-бы быть посредником сайта по продажам, ну не знаю не очень это выгодно потому что люди заметят разницу в ценах.

24. kostao

kostao Пользователи

Симпатии:
    0
    С вашего первого сообщения прошло уже более 3 лет. Расскажите что у вас получилось.

25. marina_spb

marina_spb Пользователи

Симпатии:
    0
    если вы хотите вести бизнес в сети, то на сайте точно экономить не стоит, это же лицо вашей фирмы, какие могут быть бесплтаные хостинги!?? Можно ещё для большей солидности и вашего комфорта сделать виртуальный офис. Сейчас эта услуша особенно популярна.

26. oklady

oklady New Member

Симпатии:
    0
    можно к примеру покупать товар у оптовиков и продавать в розницу, или работать на оптовиков и брать % тоже идея..

27. Leggend

Leggend New Member

Симпатии:
    0
    Один из вариантов как создать надежный и стабильный доход, открыв свое дело в интернете - это использовать проверенную систему, которая дает гарантированный доход, нужно лишь приложить небольшие усилия. Весомый плюс - систему можно поставить на полный автопилот!

28. titaniMOZG

titaniMOZG Пользователи

Симпатии:
    1
    Тема бесплатных хостингов тут уже обмусолена многократно, поэтому заходя на Ваш сайт ничего лучше увидеть и не планировал.

Кстати, а Вы случаем не бот?.. :)

29. GirlGirlGirl

GirlGirlGirl Пользователи

Симпатии:
    0
    И почему все лезут в интернет? Толпа девочек открывают свои магазинчик, принимая с заказы из Китая, Кореи и так далее... И зачем? Считаете. что через интернет дело быстрее пойдет? да не факт. хых, не факт

30. Arnika

Arnika New Member

Симпатии:
    0
    Я иду на тренинг «Ментальные секреты успешного бизнеса» БЕСПЛАТНО!!!

Хотя он стоит 7000 рублей.

Торопитесь, возможность попасть на него бесплатно ОГРАНИЧЕНА!

1) если Вы мечтали узнать, как легко зарабатывать, используя себя и только себя.

2) если Вы пытались построить свой бизнес в млм, но ни как не смогли достичь хороших результатов.

3) если Вы хотели начать свой бизнес в интернет и не знали с чего начать.

4) если Вы хотели в офлайне (в мире) открыть свой бизнес, но не решались.

5) если Вы уже имеете свой бизнес, но не имеете тех результатов, ради которых Вы его открывали.

Тогда, тренинг «Ментальные секреты успешного бизнеса» для Вас.

31. guigneenutlap

guigneenutlap Member

Симпатии:
    0
    Хотел зарегистрировать сайт в хороших каталогах, но не знаю какие лучше и по каким параметрам можно узнать,стоит в нем регистрироваться или нет?

32. p.r.a.v.a.v.o.d

p.r.a.v.a.v.o.d Пользователи

Симпатии:
    0
    посмотрите тиц пр каталога, посмотрите как он индексируется... если это "белый каталог, то смело ссыль оставляйте!"

А вообще продвигать сайт лучше всего статьями! имхо конечно :)

33. Assasin

Assasin Пользователи

Симпатии:
    0
    Можно и статьями, и в каталогах, и другими способами)

Дело в сети открыть можно, но нужна своя ниша, чтоб поток клиентов был бесперебойным.

34. Nedzumi

Nedzumi Пользователи

Симпатии:
    16
    Без крутого продвижения ни фига вы в сети не откроете, если вам на вирусную рекламу не повезет )

35. yurii05

yurii05 Пользователи

Симпатии:
    0
    Можно конечно, любой бизнес в сети развивать можно без проблем. Только, чтобы он был бы нужен всем.

36. Feja

Feja Member

Симпатии:
    0
    Лучше за продвижением в профессиональную фирму обратиться, у которой опыт в этом деле есть. Я например раскрутку в iinternet закзываю, они занимаются комплексной раскруткой сайтов в сети, можете здесь посмотреть что сейчас актуально для продвижения

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

37. zinn

zinn New Member

Симпатии:
    0
    Хм, интересно. Они оказывается СЕО не впаривают, за это им респект [​IMG] Неужели у нас есть такие фирмы, которые не тянут деньги с клиента за никому не нужное СЕО, а как цивильные люди продвигают. Вот дословно цитирую с их сайта: "Что касается продвижения в Интернете и получения новых клиентов с помощью веб-технологий, следует сразу отбросить некомпетентные заявления о том, что методы SEO еще могут иметь смысл. Факт в том, что технологии развития в Интернете теперь основываются на взаимодействии не с поисковыми алгоритмами, а с конкретными людьми."

38. specialoccasion

specialoccasion Member

Симпатии:
    0
    Свой бизнес в инете, можно и нужно, за ИТ технологиями будущее, это факт, и вот вопрос, кто успеет впрыгнуть в колию, а кто нет ...

нужно начинать, как по мне, с четкого бизнес плана, с четко прописанным таймлайном, и т.д. одним словом, серьездно подходить. И не клепать сайты, которыми сеть и так забита, есть одно "только", только если это сделано не качественно, ведь в любом бизнесе с вкалыванием и стремлением можно добиться успеха

немаловажную штуку играет, кто пишет сайт, и какое его промо проведено. сейчас доступна и оптимизация, и продвижение по ключевым по гуглу, все инструменты наруки... никто не останавливает) чем планирую с НГ12 и заняться)))

39. Вилочка

Вилочка Пользователи

Симпатии:
    9
    А кто нибудь что нить слышал про инфобизнес? говорят хорошая штука и доход пассивный

40. Аркхам

Аркхам Member

Симпатии:
    0
    И в каталогах стоит регистрироваться и внутреннюб оптимизацию сайта провести, а вообще если по теме, то бизнес в интернете не требует большого стартового капиталла, может принести большую прибыль, но только при условии отличной идеи и хорошей реализации. Если у Вас есть идея, постарайтесь ее не убить плохим воплощением в жизнь

41. Papawa

Papawa Member

Симпатии:
    0
    По моему каталоги уже такой пользы не приносят. Лучше все-таки потратить время и деньги на развитие сайта, чтобы он отвечал новым требованиям Яндекса, только не путайте с поисковой оптимизацией, я не об этом.

42. Vitam

Vitam Пользователи

Симпатии:
    0
    Мы тоже от каталогов отказались, на счет развития сайты я с вами согласен. Качественные сайты всегда были и будут в приоритете как у поисковиков, так и у пользователей

43. eXtatic

eXtatic Member

Симпатии:
    0
    ​Почему нет? Большинство "девочек" сидят в тех же соцсетях, где рекламировать товар, проще чем на витрине оффлайн магазина. А создать сайт с товарами сейчас можно даже на бесплатных конструкторах или завести группу в той же соцсети.

44. Devlin

Devlin Member

Симпатии:
    0
    ​Еще 5 лет назад было понятно, что на SEO далеко не уедешь!

Последнее редактирование модератором: 1 мар 2016
  45. Sonnnka

Sonnnka New Member

Симпатии:
    0

46. GaryVan

GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

Симпатии:
    746
    ​Если и продавать, что-то через интернет... То - это "что-то", должно быть редким и пользующимся спросом товаром. Иначе, человек не поедет за ним в другой конец города, или не будет ждать посылку в течении недели.

C точки зрения потребителя:

Если мне нужны (например) - банные тапочки, то я (как и любой нормальный человек) забегу, по дороге с работы домой, в любой магазин обуви, попавшийся на пути. Это будет быстрее, практичнее (ибо примерить можно) и, вероятнее всего - дешевле!

А на интернет-магазины, доморощеных бизнес-блондинок, мы все насмотрелись! Я, изредка, в поисках некоторых товаров, ползаю по интернет-лабазам. Так вот там (как правило), товар откровенно закупленый на "Али", перепродаётся в 2-3 раза дороже, без всякой совести! Да лучше, я куплю его (как описывал выше) в магазинчике, по дороге домой! Там и цена приятнее! А ещё лучше, сам закажу на Али! 

Так, что в этом вопросе, я вполне солидарен с GirlGirlGirl

47. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    5.423
    Бегают по магазинам только пенсионеры, у которых времени валом. Проще в инете найти, купить и домой принесут. В крайнем случае заказать и посмотрев на месте купить.

Тупо ходить по магазинам уже отстой)

48. GaryVan

Симпатии:
    746
    ​Это, Андрюха - тебе так кажется! Когда тебе понадобится товар здесь и сейчас (а не на следующий день), который нужно померить (а не на веру покупать), с теми параметрами, что тебе нужны (а не те, что в интернет-магазине предлагаются) - побежишь! Ещё как! И время найдёшь! 

49. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    5.423
    ​Большинство магазинов сайт имеют, где как раз можно найти "с теми параметрами, что тебе нужны". Я вообще не любитель искать что-либо от фанаря. Опять же, часто заказываю через сайты, получается ещё и дешевле, потом идёшь в магазин, смотришь внимательно (и померить можно, если надо и пощупать), потом оплачиваешь и забираешь.

За пивом разве что, можно пойти поискать ночью)))

50. GaryVan

Симпатии:
    746
    ​Тоже - мысль!

51. Ant87

Ant87 Пользователи

Симпатии:
    0
    Если вы специалист в какой-либо из областей пускай даже вы хорошо готовите дома, то все это можно запросто обыграть в интернете. Хороший бизнес план, маркетинговая стратегия и все это вылить в интернет . Поэтому сейчас время такое информационное, а информации больше всего в интернете. 

Грамотно используя основные каналы можно привлечь кого-угодно.

52. volff777

volff777 New Member

Симпатии:
    0
    Если есть такое желание работать в интернете и открыть свое дело, но ни какого опыта нет нужно спрашивать и интересоваться у людей которые знают об этом все, и помогут раскрутить сайт и как с ним обращается и что и как правильно делать. Я могу по рекомендовать компанию "Первое место" которая может вам помочь в Вашей ситуации, да совсем чуть не забыл вот ссылка на компанию всего доброго вам и удачи в продвижении Ваших дел.

Последнее редактирование модератором: 25 июн 2016
  53. webmedialab

webmedialab New Member

Симпатии:
    0
    В интернете сейчас куча возможностей заработать, если не обращать внимания на сомнительные предложения.
    Сама 4 года в сети только и работаю, так как много времени провожу с ребенком. Сначала было тяжело, сейчас не жалею - своя фирма (сайты, дизайн), вся работа через интернет, благо XXI век и технологии позволяют сейчас работать где-угодно. Начинала без денег, но с навыками (делала уже тогда сама сайты, был сертификат по контекстной рекламе, настраивала таргетинг и прошла кучу тренингов и курсов по теме).

Схема с азиатскими товарами тоже работает, продавать можно в сетях, или дороже - через собственные сайты-одностраничники. Заказываешь товар на али, делаешь хороший лендинг для товара и... ждешь звонков.
    Минусы - бывает, что товар теряется (редко), может быть брак, повреждения из-за почты (это чаще), доставка - от 2 недель, до Питера обычно 4, а то и 6, и еще гуглоперевод с китайского на сайте, из-за чего иногда невозможно разобраться с размерами, цветами, материалами.
    Плюсы: некоторые люди готовы доплатить, чтобы получить товар: а) быстро б) без повреждений и брака в) желательно нормально упакованным.
    P.S. Таких людей больше в Москве. Продавать удаленно тоже не проблема, если Вы заключите договор с курьерской службой на доставку и включите Москву в таргетинг по рекламе.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей