Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Вы, так думаете?

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем passer-by, 20 янв 2011.

  1. passer-by

    passer-by Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2007
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Россия
    Уважаемые!

    Ваше здоровье напрямую зависит от действия/бездействия тех, кого Вы выбрали своим представителем в ближайшее к Вам(по уровню) депутатское собрание.

    Подробно это описано на (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Это является продолжением размещённой (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Желаю Вам крепкого здоровья.

    P.S. К теме: есть интересный фильм(1час) -

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    На этот фильм, моё внимание обратил (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    На его странице есть масса интересного.
     
  2. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Ну я прямо удивляюсь с вас. Везде наследить надо. Что ж вы ссылки-то даёте на удалённые и не обсуждаемые темы, да ещё и на форум, который у многих с трудом загрузится?
     
  3. passer-by

    passer-by Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2007
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Россия
    Изложенная мысль вполне читаема. Возможно дам другие ссылки, пока читайте, если хотите эти.

    Я не слежу, наоборот кто-то ходит за мной и удаляет мои невинные мысли.

    P.S. Всё хорошо может быть только у трупа - он не живёт и не может ничего испортить.
     
  4. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Там у вас изложена депрессивная мысль, но, к сожалению констатирующая реальность. В одиночку на одном энтузиазме бороться с системой бессмысленно.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2011
  5. passer-by

    passer-by Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2007
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Россия
    В этом вопросе не надо ни с кем бороться, кроме себя самой. В случае победы, всё у Вас получится.
     
  6. passer-by

    passer-by Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2007
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Россия
    Террористы рядом! может быть.

    Последние новости наводят на грустные мысли.

    Прошло 20 лет и ничего не изменилось.

    Недавно Премьер заметил, что 15% территории России экологически неблагополучны. Но это Премьер и у него слишком большое хозяйство.

    Народные избранники до сих пор ведут себя как детсадовцы и разрешают народу строить свои жилища(приёмку жилья обязательно проводит местная администрация) в экологически неблагоприятных местах, тем самым убивая народ. Интересно можно ли к ним применить законные действия, как против лиц организующих геноцид и терракты?
     
  7. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Это он врёт как всегда..а против лиц можжна атстреливать потихоньку по ночам ... :064:
     
  8. Sapatero07

    Sapatero07 Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2008
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    Чего-то вас понесло не туда...
     
  9. passer-by

    passer-by Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2007
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Россия
    Усама бен Ладен? Ерунда какая-то.

    Мир всколыхнула новость - Усама бен Ладен мёртв. Эта новость ничего не решает в отношении терроризма. На смену ему придут другие и, возможно, борцам с террором придётся несладко.

    В России всё по другому. Здесь тоже есть свои военизированные террористы, но все их действия смехотворно малы по сравнению с действиями наших штатных геноцидчиков и террористов. Геноцидчиками и террористами являютя все, кто подписывает от имени местной администрации приёмку жилья в эксплуатацию в местах экологически небагополучных. Кроме этого открывается масса детских учереждений в этих же местах.

    Я разговаривал с теми, кто подписывает приёмку жилья в эксплуатацию. Могу сказать по результатам бесед - этими людьми движет трусость(другого объяснения я не смог добиться).

    Считаю, что обсуждение этих доморощенных террористов-геноцидчиков даст эффект - они станут смелее и не допустят дальнейшего глумления над народом.

    P.S. Сильные и смелые смогут решить свою судьбу и судьбу близких сами.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2011
  10. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Сильные и смелые идут и разбирают дома, построенные в нехороших местах. Ждем описаний ваших подвигов.
     
  11. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Ага, в вирте тебе такого понарассказывают про свои "подвиги" - за три дня не разгребешь. А главное можно врать безбоязненно - проверить-то невозможно!
     
  12. passer-by

    passer-by Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2007
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Россия
    Это один из массы правиьных способов. Кто не стал погорельцем имеет возможность провести другие действия.

    О себе в поседнюю очередь.

    Должен добавить.

    Местные геноцидчики и террористы принимают жилые дома построенные из экологически вредных материалов. В таких домах живут наши женщины и дети. Например за государственные деньги террористами для погорельцев были построены дома с утеплителем, выделяющим при солнечном нагреве ядовитые испарения. Впереди всех по геноциду и терророру московские строители. Жилья в Москве строить нельзя, а они строят. Радиоктивная многоэтажка была построена очень давно и в ней жили женщины и дети. Дополнительное объяснение моего топика "Москва-самый геноцидный регион России".

    Манкуртами(геноцидчиками и террористами) заполнены местные органы управления. Некоторые подробности изложены (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Всё не так мрачно, выходы есть. Сообщу позднее.

    P.S. Сильный и смелый добьётся сам благополучия для своих близких и себя.
     
  13. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    passer-by

    ты аватарку спер у акакия. верни!
     
  14. passer-by

    passer-by Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2007
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Россия
    Откуда мой автар известо всем, кто посетил мой дом. Советую Вам это сделать.
     
  15. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    приглашаешь?
     
  16. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
  17. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Кто-то не хочет жить с государством и не принимает участия в его мероприятиях., Сами по себе, это их право.. Поэтому при власти на местах могут быть ПОСТОРОННИЕ ЛИЦА.

    Например более половины россиян не обращается к врачу при заболевании... Но это не означает что по законам демократии государство должно отменить медицину.
     

Предыдущие темы