Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Вы, так думаете?

Тема в разделе "Медицина, Здоровье", создана пользователем passer-by, 20 янв 2011.

1. passer-by

passer-by Пользователи

Симпатии:
    2
    Уважаемые!

Ваше здоровье напрямую зависит от действия/бездействия тех, кого Вы выбрали своим представителем в ближайшее к Вам(по уровню) депутатское собрание.

Подробно это описано на

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Это является продолжением размещённой

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Желаю Вам крепкого здоровья.

P.S. К теме: есть интересный фильм(1час) -

На этот фильм, моё внимание обратил

На его странице есть масса интересного.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Ну я прямо удивляюсь с вас. Везде наследить надо. Что ж вы ссылки-то даёте на удалённые и не обсуждаемые темы, да ещё и на форум, который у многих с трудом загрузится?

4. passer-by

passer-by Пользователи

Симпатии:
    2
    Изложенная мысль вполне читаема. Возможно дам другие ссылки, пока читайте, если хотите эти.

Я не слежу, наоборот кто-то ходит за мной и удаляет мои невинные мысли.

P.S. Всё хорошо может быть только у трупа - он не живёт и не может ничего испортить.

5. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Там у вас изложена депрессивная мысль, но, к сожалению констатирующая реальность. В одиночку на одном энтузиазме бороться с системой бессмысленно.

Последнее редактирование модератором: 21 янв 2011
  6. passer-by

passer-by Пользователи

Симпатии:
    2
    В этом вопросе не надо ни с кем бороться, кроме себя самой. В случае победы, всё у Вас получится.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. passer-by

passer-by Пользователи

Симпатии:
    2
    Террористы рядом! может быть.

Последние новости наводят на грустные мысли.

Прошло 20 лет и ничего не изменилось.

Недавно Премьер заметил, что 15% территории России экологически неблагополучны. Но это Премьер и у него слишком большое хозяйство.

Народные избранники до сих пор ведут себя как детсадовцы и разрешают народу строить свои жилища(приёмку жилья обязательно проводит местная администрация) в экологически неблагоприятных местах, тем самым убивая народ. Интересно можно ли к ним применить законные действия, как против лиц организующих геноцид и терракты?

9. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    Это он врёт как всегда..а против лиц можжна атстреливать потихоньку по ночам ... :064:

10. Sapatero07

Sapatero07 Пользователи

Симпатии:
    0
    Чего-то вас понесло не туда...

11. passer-by

passer-by Пользователи

Симпатии:
    2
    Усама бен Ладен? Ерунда какая-то.

Мир всколыхнула новость - Усама бен Ладен мёртв. Эта новость ничего не решает в отношении терроризма. На смену ему придут другие и, возможно, борцам с террором придётся несладко.

В России всё по другому. Здесь тоже есть свои военизированные террористы, но все их действия смехотворно малы по сравнению с действиями наших штатных геноцидчиков и террористов. Геноцидчиками и террористами являютя все, кто подписывает от имени местной администрации приёмку жилья в эксплуатацию в местах экологически небагополучных. Кроме этого открывается масса детских учереждений в этих же местах.

Я разговаривал с теми, кто подписывает приёмку жилья в эксплуатацию. Могу сказать по результатам бесед - этими людьми движет трусость(другого объяснения я не смог добиться).

Считаю, что обсуждение этих доморощенных террористов-геноцидчиков даст эффект - они станут смелее и не допустят дальнейшего глумления над народом.

P.S. Сильные и смелые смогут решить свою судьбу и судьбу близких сами.

Последнее редактирование модератором: 2 май 2011
  12. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Сильные и смелые идут и разбирают дома, построенные в нехороших местах. Ждем описаний ваших подвигов.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.935
    Ага, в вирте тебе такого понарассказывают про свои "подвиги" - за три дня не разгребешь. А главное можно врать безбоязненно - проверить-то невозможно!

15. passer-by

passer-by Пользователи

Симпатии:
    2
    Это один из массы правиьных способов. Кто не стал погорельцем имеет возможность провести другие действия.

О себе в поседнюю очередь.

Должен добавить.

Местные геноцидчики и террористы принимают жилые дома построенные из экологически вредных материалов. В таких домах живут наши женщины и дети. Например за государственные деньги террористами для погорельцев были построены дома с утеплителем, выделяющим при солнечном нагреве ядовитые испарения. Впереди всех по геноциду и терророру московские строители. Жилья в Москве строить нельзя, а они строят. Радиоктивная многоэтажка была построена очень давно и в ней жили женщины и дети. Дополнительное объяснение моего топика "Москва-самый геноцидный регион России".

Манкуртами(геноцидчиками и террористами) заполнены местные органы управления. Некоторые подробности изложены

Всё не так мрачно, выходы есть. Сообщу позднее.

P.S. Сильный и смелый добьётся сам благополучия для своих близких и себя.

16. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    passer-by

ты аватарку спер у акакия. верни!

17. passer-by

passer-by Пользователи

Симпатии:
    2
    Откуда мой автар известо всем, кто посетил мой дом. Советую Вам это сделать.

18. santa

santa вредина

Симпатии:
    490
    приглашаешь?

19. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802

20. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    Кто-то не хочет жить с государством и не принимает участия в его мероприятиях., Сами по себе, это их право.. Поэтому при власти на местах могут быть ПОСТОРОННИЕ ЛИЦА.

Например более половины россиян не обращается к врачу при заболевании... Но это не означает что по законам демократии государство должно отменить медицину.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей