Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Недобросовестный человек

Тема в разделе "Отзывы: компании Санкт-Петербурга", создана пользователем kirill1210, 21 янв 2011.

1. kirill1210

kirill1210 Пользователи

Симпатии:
    0
    Так как мне надо было сделать сайт, то нашел по данному объявлению

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

девушку по имени Ксения (ник Lynx). Когда с ней все было обговорено, то она объявила цену за свою работу (хотя там указано бесплатно). Было все сделано, требований не предъявлял(надо было сделать просто и красиво) особых я деньги переданы, пароли к панели администратора переданы, но все исходные данные не были мне предоставлены, я да же об это и не задумывался, так как мы прорабатывали дизайн еще одного сайта. И тут появилась шрифт не особо выглядел хорошо (по дизайну он должен был быть серым, но показывал просто черным) на что дизайнер сказал это так отображает браузер , но попросив знакомых не какого серого шрифта не был. Попросил поменять и когда увидел изначально утвержденный дизайн, оказывается, не корректно был сделан, а именно в верхнем меню должно быть другое слово и фотографии должны были отображаться с описанием и на мое замечание мне было сказано – исправлю. Но к сожалению человек пропал на полторы недели. Трубки не берет, на смс на отвечает, с других номеров берет трубки, но как узнает мой голос, кидает трубку.

Так что если вдруг кто захочет обратиться к данному человеку – призадумайтесь.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей