Недобросовестный человек

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем kirill1210, 21 янв 2011.

  1. kirill1210

    kirill1210 Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2010
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Так как мне надо было сделать сайт, то нашел по данному объявлению (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) девушку по имени Ксения (ник Lynx). Когда с ней все было обговорено, то она объявила цену за свою работу (хотя там указано бесплатно). Было все сделано, требований не предъявлял(надо было сделать просто и красиво) особых я деньги переданы, пароли к панели администратора переданы, но все исходные данные не были мне предоставлены, я да же об это и не задумывался, так как мы прорабатывали дизайн еще одного сайта. И тут появилась шрифт не особо выглядел хорошо (по дизайну он должен был быть серым, но показывал просто черным) на что дизайнер сказал это так отображает браузер , но попросив знакомых не какого серого шрифта не был. Попросил поменять и когда увидел изначально утвержденный дизайн, оказывается, не корректно был сделан, а именно в верхнем меню должно быть другое слово и фотографии должны были отображаться с описанием и на мое замечание мне было сказано – исправлю. Но к сожалению человек пропал на полторы недели. Трубки не берет, на смс на отвечает, с других номеров берет трубки, но как узнает мой голос, кидает трубку.

    Так что если вдруг кто захочет обратиться к данному человеку – призадумайтесь.
     

Предыдущие темы