На Кубке Содружества азербайджанский "Интер" нанес сокрушительное поражение российскому "Зениту" 21. | страница 3

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ, 21 янв 2011.

  1. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Я на форуме практически ко всем отношусь с уважением. К тебе в том числе. Неужели я виноват лишь в том, что живу на Кавказе и что некоторые мои земляки недостойно и порой мерзко себя ведут? Я то тут причем? У меня здесь, в Баку много русских друзей и знакомых. И мы никогда не делим кто русский, кто азер или татарин, или лезгин. Все вместе отмечаем и Пасху и Новруз и Новый Год. Все, как одна семья. Потому что нет плохих наций, а есть плохие люди.
     
  2. vanringel

    vanringel Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2009
    Сообщения:
    2.158
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Барад-Дур
    да, я гребу под одну гребенку, потому что "хроших вас" мне не попадалось, а песни про похих хороших слышал много раз
     
  3. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Знаю, знаю. Моральных уродов у нас много. Я это признаю. Но нормальных ребят тут в Азербайджане тоже немало. Это правда. Тут ведь никто не бесчинствует так как у вас. Потому что тут нашу полицию боятся. Да и страна у нас небольшая. Всего 9 млн. человек на весь Азербайджан. Легко найти любого. А Россия огромна. Убьет например кто нибудь кого нибудь допустим в Москве, потом сбросит труп в фундамент новостройки и сверху бетонный раствор, так никто не найдет ведь. А тут такое не проходит. Настучат, доложат, найдут, посадят.

    Вот в этом вся и разница. Если у Вас будет контроль, полицейских будет больше, будут работать законы, то уверен, криминал и беспредел уменьшится в сотни раз! Вы хозяева своей страны. Вам и распоряжатся. НО цивильно. Чтоб имидж страны не портить. Да хоть визовый режим со странами СНГ введите и сразу почувствуете разницу. В чем проблема-то? Все же в ваших руках!
     
  4. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да ты, клон черножопый, в разделе секс про футбол высрал. Задолбали клоны, тролли в своем мудообразии.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.654
    Человек, который будучи и так представителем, скажем так, не самой любимой в России национальности, создаёт на питерском форуме тему о проигрыше питерской команды - либо клинический идиот, лишённый к тому ж даже малейшего чувства такта, либо сознательный провокатор.

    Понимаешь, даже мне, русскому, не придёт в голову на русском (например, волгоградском) форуме вроде талка создать тему про то, как они позорно проиграли питерскому "Зениту" (если таковое случится). Из элементарной тактичности. А уж если создам - то во всяком случае не буду удивляться, что меня обольют помоями с ног до головы, а при встрече в реале ещё и морду пощупают.

    Доступно излагаю?
     
    1 человеку нравится это.
  6. Лукас

    Лукас Пользователи

    Регистрация:
    02.07.2010
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Прохожий
     
  7. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Когда читаю ПиБа, невольно возникает ассоциация. Словно ко мне в дом пришел до тошноты нарочито вежливый гость. Я его в за стол посадила, а он сидит и беззвучно пердит, но при этом улыбается.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2011
  8. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    ПиБ, ваши последние темы - агрессивны и содержат "богатый" подтекст из неприязни и угрозы, ничем не отличаясь от "мирной" лезгинки на улицах и в метро российских столиц.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2011
  9. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Вот твое мнение я уважаю. Честно. И ещё Собакина. Поэтому.. коль так считаешь.. чтож.. буду работать над ошибками. [​IMG] Обещаю.
     
  10. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    клон, удались!
     
  11. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.654
    Очень точная ассоциация.
     
  12. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Пиб, тут одного Глеба с Украиной всем хватает. Теперь ты с Азербайджаном. Ты думаешь нам интересно?
     
  13. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Интер-Баку чемпион Кубка Содружества[​IMG] Только что самолет с игроками приземлился в Баку.
     
  14. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Ты так орешь, ну команда дет сада Интер выиграла у детсадовской команды Зенит ,и че?
     
  15. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Поздравляю!

    Теперь я знаю, что где то есть команда Интер из Баку. Она еще и в футбол играть умеет. [​IMG]

    Молодежка размялась и бакинцы по бегали по полю с мячом в Питере. Положительный результат для футбола.
     
  16. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Спасибо[​IMG] Уважаю неагрессивных людей. Это всего лишь спорт.
     
  17. serge88

    serge88 Пользователи

    Регистрация:
    06.10.2012
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Давайте смотреть правде в глаза, кубок Содружества не тот турнир, на котором следует выкладываться по полной и привозить оптимальный сильнейший состав. Так что, его может выиграть теперь абсолютно любой клуб из любой страны.
     

Предыдущие темы