Убейте ПиБа! | страница 3

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Патриция, 21 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nikitka

    Nikitka Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!

    Регистрация:
    10.02.2007
    Сообщения:
    3.507
    Симпатии:
    163
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Какую то муйню вы тут , друзья, несете......
     
  2. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Про горбатого сказку слышал? Ты ещё скажи что парень из Ташкента стал лучше.

    Да не где больше резвиться, народу мало и тот неактивен, вот и несём пургу в этой теме.
     
  3. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    считай что я предопределил твою мысль

    тебе же понравилось... [​IMG]

    Что то сабакин слегка обозлился. всеобщего народолюбца уже не стоит из себя

    а как он на Неве форум постит!!!любо дорого посмотреть!! товарысч лейтнант...старшой.
     
  4. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Ну предположим баб как любил так и люблю и злиться на них не собираюсь. А подобные тебе меня мало волнуют, у тебя может проблемы какие с желчным пузырём , а я тут при чём?
     
  5. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    насчет баб-рад за тебя. [​IMG]

    но вот что тебе твоя популярность по барабану- эт ты загнул... [​IMG] у тебя свербит прямо.болезненно реагируешь. Я интуитивно твое нутро чувствую. Нехорошее там. Поэтому с тобой-так.
     
  6. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Это всё от зависти у тебя, на моём месте должен был быть ты (твоя версия). Тока вот у тебя так не получилось, вот и плохой Собакин. тебя и из Тошкента попросили по той же причине, всё к соседу в огород заглядывал, а вдруг у него лучше? Там таких не уважают. Их ни где не уважают, но в России к этому привыкши, не так заметно. А популярность штука хорошая, завидуй и дальше, а я пойду свою популярность на деньги поменяю и куплю на вырученные деньги сапоги жене. (как Лёня Голубков).

    Ты мне напомнил тошкентиц солдата в армии который кичится что ему сопли на погонах в лом и впадлу носить. а если разобраться то их просто не дали :lol:
     
  7. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    тебе конечно виднее. Хоть мы и вроде одногодки,но у меня нет комплекса "маленького чалвечка,которого никто не любит"Я всю жизнь прожил в столице,хоть и республики. Отсюда и взгляд на жизнь.

    наверно удивлю,но я уже объяснял довольно внятно- ты мне подозрителен именно по той причине, по которой ты мне клеишь- не видел ни одного приличного человека,что мужика, что женщину, который бы всем всегда нравился. зато видел шакалов, которые и кошке в попу влазили, причем кошка вроде не против была.Только на всеобщую любовь долго не тянули. Били их почему то....

    по какой причине я из Таша уехал- не буду повторяться. Скажи что ты приперся сюда,потому что звали.

    в армии я не носил лычки,сразу в лейтехи потом скакнул. Но уехал первым, одновременно со старшиной. Один раз все таки использовал свои связи. Подошел к своему зампотеху и сказал. Был бы г- даже не рискнул бы. Но к ВВГ я подошел- прошло 25лет, а я его помню. Значит не просто лизоблюзничал, а уважали друг друга- полковник и солдат.

    чмо ты собакин. Но благодаря тебе я сейчас армию вспомнил. Хорошо было там. А вот тебе, курсантик, армия и не приснилась. Откель в училище армия? Если конечно ты свои фотки тискал
     
  8. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    собакин еще покажет свою настоящую сущность. я подожду,торопиться некуда.

    насчет ПиБа:

    1)если он азер-то больной на всю голову,его не ругать надо,а жалеть,или,к крайнем случае-не обращать внимания.

    2)если он не азер-то человек вроде Глеба или Собакина,реакция та же.
     
  9. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Другом он в армии был, в людях он разбирается. Как на твоём пути человек попадается так окромя зубоскальства, да подозрений ни чего и выдавить из себя не можешь. Ты можешь дома у себя на кухне рассказывать чего ты видел и чего ты стоишь, мне заливать не надо. Такие всезнайки тошкентские на поверку оказываются просто брехунами с завышеной самооценкой. Иди вон с оленем рогами меряйся, да желчь копи, а то вдруг тебя кто опять заденет, так хоть плюнешь "достойно" .

    Тебе прям сейчас свою сущность начать показывать прихвостень? Или подождать маненько хочешь?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2011
  10. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    полностью согласен. только собакин нравится не всем...
     
  11. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    А я не красна девка всем нравиться. Ты за собой смотри, кому ты в принципе нравишься.
     
  12. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    ты уже давно это делаешь-просто не все видят. или делают вид...
     
  13. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Ты не ответил.
     
  14. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    не вижу вопроса.
     
  15. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Едва ли вообще есть люди, которые нравятся всем.
     
  16. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Тогда не тяфкай под руку когда джигит с верблюдом разговаривает.
     
  17. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    последовал совету. двое реально существующих участников-Никитка и матильда и все остальные-какие то мутные лица. складывается впечатление что все остальное- от Обессаджанбо так сказать.

    Зато минусы сабакина- от реальных участников.все до единого. Моего нет по простой причине-я втянусь и начнется. Не хочу срача.
     
  18. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [attachmentid=15087]
     
  19. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    зачем так о себе? сабакин, по восточным меркам-обращение ругательное. обратись так к мигранту-увидишь. Нет в Узбекистане фамилии Ит баев-оскорбление это.

    так что пес,он и в африке-пес.
     
  20. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    А ты начни, тыкни первый и тогда посмотрим по барабану тебе твой зелёный капиталец или всё таки ты строишь из себя целку. Думаю причина не в желании срача, а то что Собакин соплей жевать не станет, с Дуней Паровозовой на одной кобыле поедешь и аленя любимого захватишь.

    Андрейку, Ханджу, Оливку, Глеба в мутные лица записал? Да ты и впрямь неподражаем.
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.