Убейте ПиБа! | страница 5

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Патриция, 21 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

    Ты - клиент. Голосуй рублем, т.е. своим голосом. Не ходи сюда, выбирай другой ресурс.

    Надоели уже Макса-то обсирать по-всякому.
     
  2. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    так так так...значит можно придти под клоновским именем и себе плюсов наваять.."интересненько"(с)
     
  3. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    а ты не знала как чемпионы делаются?

    пугаешь... :lol:
     
  4. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    да я ...да как то...да хрен его знает... не думала я ...а тут сижу за румочкой-навеяли посты..что ж теперь, что ни блоха, так плюсанов понавыставляет? бредятина какая то :(
     
  5. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Матильда. Не хочу, но отвечаю вам - поскольку вы, как всегда, передёргиваете.

    1. Про мышей и голосование. Ходил и ходить буду, поскольку здесь есть люди, которые мне симпатичны, интересны или забавны...

    2. ...что не может отменить существующих недостатков. А я говорю о единственном - огромном количестве клонов. Это моё личное мнение, но заклоненость форума снижает качество общения.

    3. Про "не ходи сюда, выбирай другой ресурс". Я хожу и на др. ресурсы. Но надо же и отдыхать ©.

    4. Про Макса худого слова не говорил ни разу и, надеюсь, не скажу. И не потому, что он хозяин форума, а по тому, что он, судя по его постам, обладает завидными человеческими качествами и организаторскими способностями.

    Но вам так "обобщать" же нормально - походя лягать, оскорблять, унижать и оговаривать (о чём вам, кстати, пытался сказать Тошкентец) - издержки работы с ТОЛПОЙ © жеж...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2011
  6. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    Tragopogon. это матильда про меня говорила.

     
  7. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дарагой мой дедушка, забери меня от суда! Какия ани усе смешныя, нет больше сил смеяться! И плакать. От того, шта ни магу больша смияса. Обещаю тебе, что буду тибя слушатса и даже чистить зубы по утрам, два раза, только забери меня от сюда! Ани миня пугают и ужо снятся носью, и все каждый па разнаму страшна смиюса и корчи рожат. А вчера ва сне, я чуть было не аписился, но мне даже стыдно не было. Я попал в какойто страшна смешной заапарк, там были дикие звери - олени, сабаки, мидведи, волки, иащирицы и даже тускансики всякия. Они как детиски все бегали за другом в даганялки, смиялись, пачимута пливалися и кусались, они радовались и записывали в свои таблички, которые висели у них на шеях, кто, скока попал и укусил. А патом, дедушка, пришел другой малшик с бааальшим флагам. Он стал бегать вместе с ними и тоже кусаца, но им не нравилась как он кусаиса и ани стали над ним смияца. И он тожа стал смияса, по таму што усе смиялись. Патом дедушка, они надоели бегать, и стали драца табличками каторыи висели у них на шеях. Мне было сильна страшно, но я всё равно не мого проснутся по тому шта было очень смешно! Дедушка, миленький, забери меня от суда! Я буду есть маную кашу, буду слушаца и читать по целой сранисе тваей цырковной книжки! Кагда эти страные звери увидили миня, мине стало саавсем страшно и ни капильки ни смишно, и тогда я решил аписаца и пашел на гашок. Дедушка, забери меня от суда! :wacko:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2011
    2 пользователям это понравилось.
  8. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Приехали. Теперь мне кажется, что я один не клон Cобакина. Они по всюду, они окружают меня(истерично мотая головой и вглядываясь в бездну ночи)
     
  9. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Совать клонов для создания тем,я еще могу понять,эт номально. Но в общем и целом,охотку отбивает ваще че та писать, с психами рассемерившемися (7) еще не общался. Неахота.

    Да и ваще,кто долго отписывается на форуме,выкидывать надо на помойку. Они уже все сказали в темах, обо всем, повторяться неохота, дурковать начинают.
     
  10. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    да поболе будет.
     
  11. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    ну насчет всяких дурацких ников понятно, че еще пяток где то бродит? [​IMG]

    Клоны заеб...ют,чес слово,лучше б ваще никто не писал.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2011
  12. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    загляни в мою репутацию-последние минусы от собакина,причем он теперь и не скрывается. особенно бесит бездействие местных "властей". тошка провел очень точную параллель между форумом и реальной жизнью...
     
  13. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    разведчик Глухов в репутации-это сильно. Видать ГРУ тобой интересуеться. :xexe:
     
  14. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    ага,сантехник собакин мной интереСУЕТся...
     
  15. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    О, да ты эксперт в области рейтинговых технологий, благодаря таким как ты форум только и держится :lol:
     
  16. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    А зачем туда заглядывать, ведь насколько мне известно мачам вроде тебя и тошкентца репутация пустой звук, и ты вдруг опять заверещал что тебя обидели. А кто тебя просил свои скрюченные пальцы тянуть к понижению чужой репутации ? [​IMG] Собакин добрый и отзывчивый и уже как то говорил, что ни он ни его клоны первым в минусовую репутацию ни к кому не лезет. Тошкентиц этот момент усвоил вот и не приходится ему об этом плакаться, только вот тебе не везёт. Привяжи свою ручонку так , чтобы она не дотягивалась ненужной и вредной для тебя кнопке. А то разошёлся. Прежде чем перейти границу подумать надо. Ну то что ты это в этот раз сделал специально это я понял, привлечь внимание. Молодец привлёк. Меня многие осудят, будут сторониться. Но так как я человек не злой, всё пройдёт, пройдёт и это. :)
     
  17. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    чо-то тебя расплющило бедного...
     
  18. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Уважаемые товарищи, логичные Вы все мои. Сами срачи разводите, сами потом стонете, "ах, как много срача". Кто тут из отметившихся не троллил?

    В общем, тему я закрываю. К вечеру ее снесу. В последующем подобный хлам будет закрываться и сноситься сразу же. Хватит.
     
    1 человеку нравится это.
  19. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Можно, но только зачем?
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.