Американцам запретить усыновлять российских детей! | страница 3

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем Патриция, 24 янв 2011.

  1. Argus

    Argus Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2011
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    если бы афишировались все случаи жестокого воспитания детей в России(в т.ч. приводящих к смерти ребенка), вы бы ужаснулись! в нашей стране такого полным полно,когда русские родители забивают своих детей(иногда приемных)...
     
  2. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    хорошо сказала.даже не добавить.умница. [​IMG]

    и горчицей ногти-шоб не грызли)))эт я доподлинно знаю...я то не увлекалась ,а вот мая децвенная соратница-и сосала палец и ногти грызла..до мяса сжирала...

    кстате, мне тож ремня в децве перепадало..но знали как по жопи бить-следов не було, да и если б били сильно-я б орала-а это я умею огого как...так што, про побои в принципе-я против кардинально, выбор между холодным душем и ремнем? ремень однозначно...а лучше беседа, обстоятельная и с примерами...сжевывания окурков и заливания соусов-я б к тем родителям бы применила..и дерьма бы им в рот еще-шоб жевали подольше...придурки...есть фраза "пожалеешь розги-испортишь ребенка", не думаю, что стоит понимать буквально, но кнут и пряник-делают чудеса...ну и общение, разумеется...а у тех, у кого терпежа не хватает ну и мудрости-хватаются за орудия/оружие...
     
  3. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    - скорее, америкосы по менталитету и уровню развития сами от природы - старенькие дети с мечтами о гламуре. Наши дети, которые там оказываются, всё же несут в себе дух российского конструктивизма и сознания, родные корни..

    Как-то ребенок, увезённый в штаты из нашего детского дома для слабоумных детей, при тесте на интеллект, показал там хваленое ими эй.Къю (иль как там его... ) выше чем у его новых родителей..
     
  4. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Очень плоский взгляд. И здесь опять вопросы к нашим взрослым, кто сдал ребёнка с нормальным интеллектом в детский дом для особых детей?. была ли проведена комиссия и , самое главное, как?И ведь наши закондатели на каждом углу кричат, что заграницу можно отдавать только тех детей, которых у нас никто брать не хочет, а в этом примере выходит, что ребёнка специально "забраковали", либо он в нагрузку к интеллекту имеет ещё и психическое нарушение, с которым нашим отечественным умным, высокодуховным, образованным родителям он не нужен.
     
  5. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    Неправда ваша,по личному опыту знаю-нет никакого презрения к русским и к взрослм и детям. И наши там приживаются ещё как.

    Совсем недавно состоялся суд где-то у нас в России. Отец с родным сыном забили палками приёмного. А то:острый соус,острый соус!
     
  6. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Огромная разница, в корне, и принципиальная. Одно дело, где-то кого-то убили или ещё что-то (америкосы любые случаи из уголовной статистики могут рекламировать). Но совсем другое дело - планомерное и садистское издевательство над детьми под разными предлогами. И единственная цель - для своей забавы только ради. И дельфинов в море расстреливали так же: просто так, из удовольствия.. И разница в том, что для США - это обычная практика, их повседневная жизнь, - среднемассовые общественные нормы НАСИЛИЯ И САДИЗМА..

    Также было у них и на последней войне, когда американские вояки просто так, только для удовольствия вырезали органы из людей, - мирного гражданского населения. Что даже вашингтон-пост возмутилась массовым распространением такого варварства у себя... Менталитет кровожадности у них от природы: поэтому американцы занимают и 1место по убийствам между одноклассниками в школах, ТОЖЕ..
     

Предыдущие темы