Как на самом деле было дело в О'Кей

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Spoiler, 27 янв 2011.

  1. Spoiler

    Spoiler New Member

    Регистрация:
    27.01.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день. Хочу сообщить, что обрушение ерыши гипермаркета О'Кей на выборгском шоссе в Спб была ожидаема. Перепрошивать крышу должны были еще летом 2008 г. Но дабы не терять прибыль от продаж - магазин не закрывался. Крышу до момента обрушения "латали" каждый день, о чем знали все сотрудники гипермаркета и родственных Оккеев. Естественно, все молчат, боясь за рабочие места, но в связи с закрытием одного магазина - проведут сокращения, вот тут то и можно будет найти достоверную информацию. Надеюсь Журналисты займутся вопросом, потому что уже ведутся переговоры о сумме "оплаты услуг по умолчанию" действительных причин обрушения. И наверняка семья погибшей сотрудницы не получит компенсации или минимальную. А пострадавшие должны получить очень большие суммы, потому как вся полнота ответственности лежит на владельцах сети!!!!
     
  2. pavlovalexa

    pavlovalexa New Member

    Регистрация:
    06.03.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Да, в погоне за прибылью руководству О`Кей наплевать на здоровье и жизни горожан. Трагические события с обрушением их ничему не научили. В этомwww.youtube.com/watch?v=UVqKVRpKMdU сюжете видна заснеженная крыша нового "злого чуда" сети О`Кей. Опять куча нарушений, но супермаркет работает, администрация Красносельского района "закрывает глаза" на ситуацию [​IMG] . Риторический вопрос: почему?
     
  3. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Риторический ответ - безнаказанность. Минимальные штрафы, и полная безнаказанность.
     
  4. Питерец8

    Питерец8 Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2010
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    При желании все можно на проклятых шоферюг свалить, они очень часто бывают крайними.
     
  5. жужа_22

    жужа_22 Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    я живу рядом с этим Океем, и буквально несколько моих знакомых были перед входом в магазин или только на подходе к нему, когда крыша начала рушиться1 ужжжас!
     
  6. pavlovalexa

    pavlovalexa New Member

    Регистрация:
    06.03.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    русалка

    А, может, еще и коррупция. Вот и получается, что подписываются акты приемки и подобные разрешительные документы. Ведь есть проекты, расчеты. Их кто-то выполнил. А кто-то нарушил. Есть законы, например: статья непредумышленное убийство. Почему нет реальных посадок? Где главный инженер и представители проектных организаций, хочу видеть их на скамье подсудимых вместе с владельцами компании. [​IMG] Пока преступления будут замалчиваться у нас постоянно будут происходить ЧП, катастрофы, теракты.
     
  7. Нестеров

    Нестеров New Member

    Регистрация:
    18.02.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Все это к сожалению следствия, а причины лежат в жадности и русском "авось". Сколько балконов уже обрушилось, а козырек на Горьковской... примеров много...там недоглядели, там своровали...по чуть чуть...А трагедия приходит сразу и навсегда. Не мценим мы людей. Это показали все войны нашей истории.
     

Предыдущие темы