Виды Санкт-Петербурга Цифровые репродукции

Тема в разделе "Культурный форум", создана пользователем Кокоша, 17 май 2007.

  1. Кокоша

    Кокоша New Member

    Регистрация:
    17.05.2007
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!

    Я сам не из Санкт-Петербурга, но там живет большое количество моих бабушек, дедушек, дядьев, братьев, сестер и племянников. Прадед мой до революции служил "у ахове цара" - мужик был видный, грамотный. С детства помню наклееную на картон литографию размером где-то 25х60 см, висевшую у бабушки на стене - сказочный вид Невы с парусными кораблями, ее привез со службы ее отец - называлась Вид Невы (если я не ошибаюсь). К сожалению, пережив 3 войны эта литография не пережила перестройку - бабушка умера, я долго в деревне не был - приехал - никто не знает, куда девалась.

    Что известно о подобных изданиях? Где о них можно почитать?

    Не подскажут ли аборигены, где можно купить качественные репродукции старинных видов Санкт-Петребурга? Я братьев спрашивал, говорят что полноразмерные копии, не очень хорошего качества, были в Русском музее - а уменьшенных качественных копий - цифровой печати - не видели.

    С наилучшими пожеланиями
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2007
  2. Кокоша

    Кокоша New Member

    Регистрация:
    17.05.2007
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!

    Прислали мне ссылку - копии приличного качества - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) [​IMG]

    Но это не они. Сюжет примерно тот же самый - но это не те, те были гораздо меньше. Я списался с ними - делают на HP Z3100 - если чернила и бумага свои - очень даже прилично.

    Будем искать, ... с пелрамутровыми пуговицами... :(
     
  3. Neccy

    Neccy New Member

    Регистрация:
    18.05.2007
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Здравствуйте,Кокоша!

    Я сама работаю в голографической студии.Мы изготавливаем художественные голограммы,в том числе и с питерской тематикой,а также голограммы с музейных предметов.3-мерные оптические копии на стекле по визуальному восприятию не отличаются от реальных предметов.А что касается литографий со старинных гравюр с видами Санкт-Петербурга,у меня есть знакомый художник,он сам это прекрасно делает. Если тебе это интересно пиши holographinya@yandex.ru

    C уважением!
     
  4. Кокоша

    Кокоша New Member

    Регистрация:
    17.05.2007
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, Neccy!

    Спасибо - обязательно спишусь!

    С уважением

    А. Кокоша
     

Предыдущие темы